Гость
Статьи
Маньяки!!!

Маньяки!!!

Здравствуйте, Форумчане!!! Давайте поделимся историями про маньяков—они когда-нибудь гнались за Вами? Становились ли Вы его жертвой (не дай Бог! Тьфу-тьфу-тьфу! Никому такого не желаю!? За мной гнались 5 раз! Вот мои истории вкратце, если их совсем сплющить!
1. Однажды за нами с подружкой в детстве погнался один мужик—страшный до ужаса!!! Нам было по 9 лет, мы гуляли на площадке после школы далеко от дома! И вдруг видим—мужик идёт на площадку!!! Страшный такой, лысый, низкий, в очочках!!! Кошмар просто, ужас какой-то!!! Мы бегом, бегом!!! Он за нами понёсся!!! Бежим, никого на улице как назло нет, хотя день, третий час!!! Прибежали к подругиному дому, а мне ещё 15 минут бежать!!! Ну, быстренько попрощались и я побежала!!! Бегу, оглядываюсь—бежит за мной!!! Ещё и этот ранец тяжеленный, мешок с обувью!!! Добегаю до своего подъезда, оглядываюсь—вроде отстал!!! Забежала скорее в свой подъезд, взлетела просто на 6 этаж и в квартиру, на все замки заперлась и сижу, прислушиваюсь—не идёт ли кто-то!!! Вот так вот мы убеждали от 3-го маньяка в моей жизни!!!
2. Один (в мои 7 лет) из кустов ночью (мы возвращались с праздника ВМФ! выскочил мужик—с тех пор у нас с мамой сердце стало болеть очень сильно!!!
3. Мужик (адекватный такой с виду) шёл и... ПРОСТО ПОДРЕЗАЛ ВЕТКИ У ДЕРЕВЬЕВ И КУСТОВ!!! *** реально...
4. Мужик зырил на нас в метро (а мы возвращались с праздника—Дня города в мои 8 лет), что-то записывал себе в блокнотик и лыбился страшно, до Оскара!!! Ужас, как страшно!!!
5. За нами гнались ночью (мне было 9 лет) какие-то два мужика!!!! Мы тогда тоже возвращались домой с праздника, с салюта! Побежали за нами от метро и потом... ПОТОМ... Я УВИДЕЛА У НИХ НОЖ И ПИСТОЛЕТ!!!!!!!ЭТО АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ЧЕСТНО!!! Они погнались за нами, а мы скорее домой!!! Они от нас отстали потом, на пол-пути!!! Вот так вот!!! Ужас просто!!!

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина,10 лет

#2

Собираетесь экранизировать? Боюсь, сборы будут минимальны, только если члены вашей семьи пойдут. Придумайте поизысканней и пострашнее, намесите в фильм много жанров? ужасы, триллер, фэнтези, мелодрамму и драму.

Качок-боевичок
#3

Я не боюсь маньяков

#4
Вредина

Собираетесь экранизировать? Боюсь, сборы будут минимальны, только если члены вашей семьи пойдут. Придумайте поизысканней и пострашнее, намесите в фильм много жанров? ужасы, триллер, фэнтези, мелодрамму и драму.

Наоборот,эти ужасы и триллеры уже никому неинтересны,а вот реальные истории гораздо интереснее.

Твоя жаба
#5

Меня преследовали маньяки-нюхальщики трусов :) Сами нюхали, а потом жаловались, что им ВАНЯЕТ :)

Гость
#6

Да, встречались. Один раз в лесу из кустов на меня выскочила совершенно одичавшая на вид женщина лет 50-ти- прилично одетая, Часы картье, блондинка, грудь пышная, одежда брендовая, но взгляд дикий, просто пугающий. Я побежал, она за мной. Я споткнулся, упал, она стала стягивать с меня брюки, достала мой член, начала жадно его сосать, облизывать, ***, пока он не затвердел. А потом села надо мной на корточки (она была в юбке и оказывается без трусиков) и вставила резким движением пенис себе во влагалище. И так скакала на моем члене, что я был в шоке. За 2-3 минуты ее горячая мокрая вагина довела меня и я почувствовал как мои яйца сжимаются и как член выталкивает сперму. После она ещё посидела с членом внутри, встала, даже не подтерла вытекающее семя и скрылась.

Марина
#7
Гость

Марина,10 лет

Почему именно 10-то?!!

Марина
#8
Марина

Почему именно 10-то?!!

Мне 22 года!!!

Марина
#9
Качок-боевичок

Я не боюсь маньяков

А почему? Разве Вас не пугает Чикатило? Другие маньяки? А помните, как тех девочек один урод из подземелья не выпускал, насиловал их там? Разве Вас это не пугает?!😱😨😲😱😨😨😱😲

Марина
#10
Гость

Да, встречались. Один раз в лесу из кустов на меня выскочила совершенно одичавшая на вид женщина лет 50-ти- прилично одетая, Часы картье, блондинка, грудь пышная, одежда брендовая, но взгляд дикий, просто пугающий. Я побежал, она за мной. Я споткнулся, упал, она стала стягивать с меня брюки, достала мой член, начала жадно его сосать, облизывать, ***, пока он не затвердел. А потом села надо мной на корточки (она была в юбке и оказывается без трусиков) и вставила резким движением пенис себе во влагалище. И так скакала на моем члене, что я был в шоке. За 2-3 минуты ее горячая мокрая вагина довела меня и я почувствовал как мои яйца сжимаются и как член выталкивает сперму. После она ещё посидела с членом внутри, встала, даже не подтерла вытекающее семя и скрылась.

КАПЕЦ ПРОСТО!!! КАКИХ ТОЛЬКО Д*БИЛ*В НЕТ!!! С УМА СОЙТИ ПРОСТО!!! ВООБЩЕ, БЛИН!!! ДОЖИЛИ!!!😑😑😑😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

Марина
#11
Пенс55

Наоборот,эти ужасы и триллеры уже никому неинтересны,а вот реальные истории гораздо интереснее.

Дак это и есть реальные истории! А Вы что, думаете, что я это всё придумала, что-ли?!😤😣😤😤😤🙅🙅🙅🙅🙅🙍🙍🙍 И вообще, я снимать всякие ужасы не собираюсь, я вообще их терпеть не могу, никогда не читаю и не смотрю! Ужасы—мой самый нелюбимый жанр и книг, и кино!!!🙅🙅🙅💔💔💔👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Али-баба
#12
Гость

Да, встречались. Один раз в лесу из кустов на меня выскочила совершенно одичавшая на вид женщина лет 50-ти- прилично одетая, Часы картье, блондинка, грудь пышная, одежда брендовая, но взгляд дикий, просто пугающий. Я побежал, она за мной. Я споткнулся, упал, она стала стягивать с меня брюки, достала мой член, начала жадно его сосать, облизывать, ***, пока он не затвердел. А потом села надо мной на корточки (она была в юбке и оказывается без трусиков) и вставила резким движением пенис себе во влагалище. И так скакала на моем члене, что я был в шоке. За 2-3 минуты ее горячая мокрая вагина довела меня и я почувствовал как мои яйца сжимаются и как член выталкивает сперму. После она ещё посидела с членом внутри, встала, даже не подтерла вытекающее семя и скрылась.

))) Уздечку не порвала, маньячка? Ты потом приходил на это место?

Марина
#13
Вредина

Собираетесь экранизировать? Боюсь, сборы будут минимальны, только если члены вашей семьи пойдут. Придумайте поизысканней и пострашнее, намесите в фильм много жанров? ужасы, триллер, фэнтези, мелодрамму и драму.

Вообще-то нет, я больше всего не люблю ужасы—и книги, и кино!🙅🙅🙅💔💔💔👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎😤😤😤😤😤😣😣😤😤😤

Марина
#14
Марина

Вообще-то нет, я больше всего не люблю ужасы—и книги, и кино!🙅🙅🙅💔💔💔👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎😤😤😤😤😤😣😣😤😤😤

И, кстати, вообще не понимаю, зачем такие фильмы ВООБЩЕ снимают—Чикатило👹😈, например!!!😦😦😦😦😦😧😧😦👎👎👎👎👎👎👎

#15

Офигеть, где ты живёшь?

Гость
#16
Марина

Мне 22 года!!!

А вот это действительно жесть.

#17

У меня бывали случаи. Напал на улице сзади убблюдок какой-то, он шел за мной всю дорогу, ждал когда я выйду из аптеки, я пошла быстрым шагом дальше и когда рядом никого не было он сзади напал на меня, одной рукой схватил меня, другой искал что-то у себя в куртке, но в этот момент шел какой-то мужчина и увидел нас, этот придурок тут же убежал. Было всего 8-9 вечера.

Василий
#18

Надо памперсы запасные с собой носить. И по ночам не шататься.

Марина
#19
Снежинка

Офигеть, где ты живёшь?

Да, офигеть дак офигеть!!!👍👍👍 В Бандитском Петербурге!!!😂😰😦

#20

Если в первый момент идея не кажется абсурдной - она безнадёжна!
Альберт Эйнштейн.

Прежде чем обсуждать эту тему следует дать определение маньяку.
Маньяк (М.) - это человек, совершающий уголовно наказуемое действие (насильник, убийца, клептоман).
Известно, что (М.) совершает действия, имеющие что-то общее. Насильник (М.) насилует только блондинок, или только толстых или только старух. Убийца (М.) убивает только в определённом месте, или только похожего на человека из далёкого прошлого, или только определённым способом. Клептоман ворует копеечные товары при финансовой состоятельности.
Таким образом, у (М.) нет мотива для совершения действий. У насильника есть жена и любовница, у убийцы нет оснований убивать ради наживы, мести, а клептоман - состоятельный человек!
Действия (М.) обусловлены рефлексом. Когда-то каждый (М.) столкнулся с ситуацией, которая привела к выбросу гормонов норандреналин, дофамин, серотанин. Каждый человек в жизни сталкивается с выбросом гормонов, в том числе и гормонов «удовольствия», но иногда такое «удовольствие» настигает при совершении убийства, насилия, кражи.
Приведу пример. Человек видит другого, похожего на того, который его в детском саду ударил камнем по голове. Сознание отключается и человек хватает кирпич и бьёт по голове «обидчика». «Обидчик» отомщён и выброс гормонов приводит организм в экстаз!
Тёмно-красная кровь, хрип короткий, пьянящий запах, вид беспомощного тела и подёргивание конечностей становятся той лампочкой (звонком) которые включают экстаз! И это удовольствие на всю жизнь, потому что даже если поймают - посадят в тюрьму.
И с этой проблемой никуда не пойдёшь, врачи не лечат, но обязаны сообщать в полицию.
И на месте этого маньяка может оказаться любой, Ваш сын, брат, сват....
Но выход есть.
Немного истории. Обще известны опыты Павлова по созданию рефлексов у собак. Для закрепления рефлекса у животных необходимо не менее двух раз включить лампочку, а для человек

Гость
#21

Есть дегенераты, которым тупо нужны острые ощущения. Мой знакомый поделился своими мечтами... Не женат, женщин не любит, одинок, ни где не работает. Живет в общежитии, выглядит как бомж, бомжом и является. Чёрный, маленькие глазки, худой, высокий. Сейчас увлёкся мужчинами. Маньяки это суровая реальность.Просто вечером в парках не гуляйте. Мой совет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: