Гость
Статьи
маньяк

маньяк

я живу по соседству с парнем, он на 5 лет старше меня. Последние время начала замечать, что он стал очень много пялиться на меня. Вот, например, когда гуляю с сестрой, он подходит ко мне и начинает на меня смотреть или же, когда я гуляю с собакой, он садиться возле меня на скамейку да так близко, что мне даже как то не по себе. Но вчера меня поразило, он снимал меня на камеру со своего балкона. Что это может означать? Может быть, это маньяк, какой то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи пушку автор, а то скоро тебя по частям из канавы вылавливать будут. или бойцовского пса заведи

Алиша.
#2

может ты ему просто нравишься очень?)

Гость
#3

Пытается тебя соблазнить... Если бы с его стороны было, что-то серьёзное, то вёл бы себя по-другому.

#4

да, это маньяк из фильма "Красота по-американски".

Скоро он станет запускать пакеты на ветру и приглашать тебя посмотреть съемку.

Гость
#5
Глупая назойливая дамочка

да, это маньяк из фильма "Красота по-американски".

Скоро он станет запускать пакеты на ветру и приглашать тебя посмотреть съемку.

или из American Psycho

Ната
#6

может он пялится потому что ты пялишься...а может, если и пялится, то на твою сестру, а??

Маршаня
#7

Да стопудово маньяк!!! Заяву накатай в ментуру!

Гость
#8

а зачем он Вас снимал, интересно знать? не для всяких ли неприличностей?

Брэдди
#9

Он не снимал, он зумом картинку увеличивал. Маньяки всегда так делают.

гость
#10

Подойди к нему в следующий раз,когда на улице встретитесь и громким голосом скажи,что давно его подозреваешь в нехорошем.И что рассказала о всех подозрениям огромной группе людей,так что он превым будет на подозрении если вдруг чего с тобой приключится.И заяву в ментовку напиши,что снимал на камеру.Ему,конечно,ничего не сделалют,но участковый обязан будет поговорить с соседом этим,всё-таки какой-то сигнал уже в органы пойдёт,на заметку возьмут.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#11

если сильно надоедает пиши в ментуру на него!

Гость
#12

Маньяк. Ой маньяк.

Поржала от души. Честно.

А если серьезно, автор, у меня тоже так было, и помню меня тогда это напрягало очень, еще думала, псих что ли какой... Выяснилось, что я просто ему очень нравилась)))

Xena
#13

Гостя ╧ 10 поддерживаю. Вообще по закону нельзя снимать человека без его согласия.

А вообще почему бы тебе с этим парнем не познакомиться, может и правда ты ему нравишься, а сказать тебе он стесняется. Когда всё выяснишь, то и бояться не станешь.

гость
#14
Ната

может он пялится потому что ты пялишься...а может, если и пялится, то на твою сестру, а??

или на собаку))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема