Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать серийных убийц и маньяков

краткий курс по определению Очень Плохих Мужиков.
В среднем на каждый миллион человек приходится один серийный убийца по статистике ФБР. В крупных городах их больше, в сельской местности меньше, но точных цифр нет ни у кого. В России такой статистики не ведут. Но вряд ли цифра меньше.
Согласно исследованию ФБР, у 100% серийных убийц в детстве наблюдалась хотя-бы одна девиация из трех
- недержание мочи
- пиромания(поджоги)
- мучение животных
У многих наблюдались все три отклонения одновременно.
Как я уже писал, вопреки расхожему мнению маньяка почти нереально встретить в глуши. Они предпочитают держаться рядом с людьми. Маньяки обожают все виды оружия, особенно ножи и топоры. Могут даже их коллекционировать. Многие держат дома огнестрел. Среди охотников маньяков мало, как правило свою жажду убивать они итак удовлетворяют. А вот те кто не охотится, но оружие имеет - эти крайне подозрительны.
Маньяки никогда не занимаются спортом и вообще любой деятельностью требующей длительных монотонных усилий.

Кобеллино
173 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не стать мне маньяком((.

Гость
#2

Фильм " Метод" .
В нем есть ключ .

Дульс.
#3

Значится так..кто себя узнал - отпишитесь, пожалста.

#4

У моего мужа много ножей, оружие тоже есть, правда на охоте стреляет по бутылкам🤔 повод задуматься🤣 это шутка, за статью спасибо, интересно👋

Дульс.
#5
Тоже Тролль

Не стать мне маньяком((.

костры не жгли разве?)

Гость
#6

Не распознаешь ты маньяка никак.Это психопатическая личность и они используют "надстройки психопата", поэтому в жизни милейшие и обаятельные люди, с которыми ты с удовольствием пойдешь куда угодно, ничего не подозревая!😄😄

Тоже Тролль
#7
Дульс.

костры не жгли разве?)

Исключительно в практических целях. Предвосхищая следующий вопрос : недержания мочи, тоже, нет)

Кобеллино
#8
Дульс.

костры не жгли разве?)

Жечь костры это не пиромания.

Сэмми
#9

Ну приехали.
Афтырь, я люблю жечь костры (правда, тушу их тоже сама). И вообще огонь люблю, особенно в сумерках. И к ножам позитивно отношусь, особенно, если сталь качественная.
Охоту ненавижу, а живность люблю. И кто я теперь, полуманьяк? 😂
И на будущее вам: садистические склонности это в любом случае проблема с головушкой, хоть маньяком станете, хоть нет.

Кобеллино
#10
Гость

Не распознаешь ты маньяка никак.Это психопатическая личность и они используют "надстройки психопата", поэтому в жизни милейшие и обаятельные люди, с которыми ты с удовольствием пойдешь куда угодно, ничего не подозревая!😄😄

Далеко не всегда это так. Такие люди скорее исключение чем правило.

Тоже Тролль
#11
Дульс.

Значится так..кто себя узнал - отпишитесь, пожалста.

))

Сэмми
#12
Дульс.

Значится так..кто себя узнал - отпишитесь, пожалста.

Да ужо все рассказали про костры и недержание. 😂

Кобеллино
#13
Сэмми

Ну приехали.
Афтырь, я люблю жечь костры (правда, тушу их тоже сама). И вообще огонь люблю, особенно в сумерках. И к ножам позитивно отношусь, особенно, если сталь качественная.
Охоту ненавижу, а живность люблю. И кто я теперь, полуманьяк? 😂
И на будущее вам: садистические склонности это в любом случае проблема с головушкой, хоть маньяком станете, хоть нет.

Пиромания это потребность жечь все что горит. Читай гугл. Костры не при чем.

#14

жЫв0тнЫх не мучил никогда, под себя не х0дил, но в детстве с пацанами в Элисте столько всего сожгли!!!

Тоже Тролль
#15
Сэмми

Ну приехали.
Афтырь, я люблю жечь костры (правда, тушу их тоже сама). И вообще огонь люблю, особенно в сумерках. И к ножам позитивно отношусь, особенно, если сталь качественная.
Охоту ненавижу, а живность люблю. И кто я теперь, полуманьяк? 😂
И на будущее вам: садистические склонности это в любом случае проблема с головушкой, хоть маньяком станете, хоть нет.

Ну, надеюсь, что 3 пункт автора - не про вас))

Дульс.
#16
Тоже Тролль

Исключительно в практических целях. Предвосхищая следующий вопрос : недержания мочи, тоже, нет)

Спасибо за ответ, не сомневалась, что не маньячелло вы)
Я не задавала второго вопроса))

Гость
#17

Садись два

Дульс.
#18
Кобеллино

Жечь костры это не пиромания.

Это пионерское детство..

Тоже Тролль
#19
Дульс.

Спасибо за ответ, не сомневалась, что не маньячелло вы)
Я не задавала второго вопроса))

Я превентивно ответил)

Сэмми
#20
Тоже Тролль

Ну, надеюсь, что 3 пункт автора - не про вас))

Неее, я ж написала, зверушек люблю. 😁Любых, в живом виде. Даже мех не ношу. Вообще стараюсь гринписом быть: и бездомных кормлю, и приютам иногда финансово помогаю, и людям. И мусор не оставляю. Короче, с этим проблем нет.

Дульс.
#21
Тоже Тролль

Ну, надеюсь, что 3 пункт автора - не про вас))

Это про Шарикова и его взаимоотношения с котами..)

Кобеллино
#22

Кстати вполне возможно что ежегодные лесные пожары это дело рук пироманьяков.

Дульс.
#23
г0сть что в г0рле к0сть

жЫв0тнЫх не мучил никогда, под себя не х0дил, но в детстве с пацанами в Элисте столько всего сожгли!!!

Тож чуть не спалила бабушке сад яблоневый)) случайно

Сэмми
#24
Кобеллино

Пиромания это потребность жечь все что горит. Читай гугл. Костры не при чем.

Ты мне тут не бузи! Говори: в сумерках пойдешь со мной в лес шашлык готовить? Мясо и овощи я порежу... Ножом... Сама.

#25
Кобеллино

Пиромания это потребность жечь все что горит. Читай гугл. Костры не при чем.

Жгли всё что горит и даже что не горит тоже. Однажды сожгли обувную мастерскую, редкую по тем временам.

Кобеллино
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Жгли всё что горит и даже что не горит тоже. Однажды сожгли обувную мастерскую, редкую по тем временам.

Ну задатки маньяка у тебя были. Видимо тебе повезло с окружением. Все таки сделали из тебя человека.

Гость
#27

не ФБР, но в своей передаче Каневский зачастую говорил, что данные персонажи пользовались успехом у женщин, спортсмены и красавцы...
кстати, у многих были травмы головы. вот поэтому с моралью и были проблемы

Дульс.
#28
Сэмми

Ты мне тут не бузи! Говори: в сумерках пойдешь со мной в лес шашлык готовить? Мясо и овощи я порежу... Ножом... Сама.

Главное: не перепутайте ножики для овощей и для мяса ;)

Тоже Тролль
#29
Сэмми

Ты мне тут не бузи! Говори: в сумерках пойдешь со мной в лес шашлык готовить? Мясо и овощи я порежу... Ножом... Сама.

Я пойду)

Тоже Тролль
#30
Дульс.

Это про Шарикова и его взаимоотношения с котами..)

Нет. У меня такса и котейка)

Кобеллино
#31
Гость

не ФБР, но в своей передаче Каневский зачастую говорил, что данные персонажи пользовались успехом у женщин, спортсмены и красавцы...
кстати, у многих были травмы головы. вот поэтому с моралью и были проблемы

Не путайте маньяков и обычных убийц на почве ревности или денег. Серийный убийца должен совершить не менее 3х убийств разделённых во времени хотя бы 24 часами.

Кобеллино
#32

Далее один из признаков серийного убийцы маньяка - он не знаком со своими жертвами вплоть до дня преступления, не имеет с ними никаких точек соприкосновения, ни по работе, ни по проживанию.

Кобеллино
#33
Кобеллино

Далее один из признаков серийного убийцы маньяка - он не знаком со своими жертвами вплоть до дня преступления, не имеет с ними никаких точек соприкосновения, ни по работе, ни по проживанию.

Это определение серийного убийцы из фильма ФБР

Сэмми
#34
г0сть что в г0рле к0сть

Жгли всё что горит и даже что не горит тоже. Однажды сожгли обувную мастерскую, редкую по тем временам.

*** вам драть надо было ремнем. 🤣

Тоже Тролль
#35
Кобеллино

Далее один из признаков серийного убийцы маньяка - он не знаком со своими жертвами вплоть до дня преступления, не имеет с ними никаких точек соприкосновения, ни по работе, ни по проживанию.

Опять мино. Я только тех хочу убить, с кем знаком)

Сэмми
#36
Дульс.

Главное: не перепутайте ножики для овощей и для мяса ;)

Ну, там лес, сумерки... Мне бы главное мясо для шашлыка с автором не перепутать... 😈😂

Сэмми
#37
Тоже Тролль

Я пойду)

Только не в таёжный, вы там плохо ориентируетесь, сами признавались. 😂

Тоже Тролль
#38
Кобеллино

Это определение серийного убийцы из фильма ФБР

Очень надёжный источник. Надёжней, только, историю изучать по книгам Акунина)

Кобеллино
#39
Тоже Тролль

Очень надёжный источник. Надёжней, только, историю изучать по книгам Акунина)

Ну тебе видней конечно) 😄

Тоже Тролль
#40
Сэмми

Только не в таёжный, вы там плохо ориентируетесь, сами признавались. 😂

Отлично я там ориентируюсь! Теперь)

Дульс.
#41
Сэмми

Ну, там лес, сумерки... Мне бы главное мясо для шашлыка с автором не перепутать... 😈😂

Автора не троньте, полфорума вам этого не простят)) хотя другая половина, конечно..

Всем отличных выходные!)

Тоже Тролль
#42
Дульс.

Автора не троньте, полфорума вам этого не простят)) хотя другая половина, конечно..

Всем отличных выходные!)

Что такое "выходные"?)

Дульс.
#43
Тоже Тролль

Что такое "выходные"?)

Выходных)
ПятниСа вечер, еще к ней прилагаются Суббота там, Воскресенье..))

Дульс.
#44
Тоже Тролль

Опять мино. Я только тех хочу убить, с кем знаком)

А шо такое "мино"?))

Тоже Тролль
#45
Сэмми

Ты мне тут не бузи! Говори: в сумерках пойдешь со мной в лес шашлык готовить? Мясо и овощи я порежу... Ножом... Сама.

Сэмми, что там с шашлыками? Я, числа 8го-9го, буду в Москве.)

Тоже Тролль
#46
Дульс.

А шо такое "мино"?))

Это 'мимо" на клавиатуре телефона)

Тоже Тролль
#47
Дульс.

Выходных)
ПятниСа вечер, еще к ней прилагаются Суббота там, Воскресенье..))

Везёт)

#48
Тоже Тролль

Сэмми, что там с шашлыками? Я, числа 8го-9го, буду в Москве.)

Присоединяюсь к вопросу🐱

#49
Кобеллино

Ну задатки маньяка у тебя были. Видимо тебе повезло с окружением. Все таки сделали из тебя человека.

Это была настоящая детская национальная забава! Горело всё! Однажды сожгли настоящую хоккейную шайбу!