Гость
Статьи
Почему среди мусульман …

Почему среди мусульман нет серийных убийц?

Я думаю маньяки появляются из-за феминизма. Потому что у серийных убийц сексуальный мотив. Мужчины хотят власть над женщинами.
А вы как считаете?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это первобытные люди.

Гость
#2

Xa-xa! А ты откуда знаешь?

Гость
#4

Феминизм тут не при чем.
Они свиней не едят. В этом причина

Гость
#5

Как это нет, ещё как есть!

Гость
#6

Вот новость недельной давности. "3 сентября в Перми лейтенант Сухроб Еров (мусульманин) остановил автомобиль у частного дома, чтобы узнать, где можно приобрести арбуз. Зайдя за ограду дома, он увидел женщину-хозяйку дома, после чего у него возник умысел на ее изнасилование. На крики женщины выбежал ее 12-летний сын, который просил не трогать его мать. В итоге сотрудник Росгварии совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка." ищите в интернете это всё официальная информация

Гость
#7

Интересная точка зрения! Я согласна с вами в общем.

Даже сексуальные маньяки голубого наклона типа Джеффри Дагмера в мусульманских странах могут и не появиться, именно потому что голубизна - это страшное табу вообще с детства у них. Он даже о таком не подумает, не то что делать.

Гость
#8
Гость

Вот новость недельной давности. "3 сентября в Перми лейтенант Сухроб Еров (мусульманин) остановил автомобиль у частного дома, чтобы узнать, где можно приобрести арбуз. Зайдя за ограду дома, он увидел женщину-хозяйку дома, после чего у него возник умысел на ее изнасилование. На крики женщины выбежал ее 12-летний сын, который просил не трогать его мать. В итоге сотрудник Росгварии совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка." ищите в интернете это всё официальная информация

Но серийных убийц нету, а простых убийц много и насильников. Я говорю о маньяках и серийных убийцах

Великолепный Вася
#9
Гость

Как это нет, ещё как есть!

Мухаммад Бидже был кем? Буддистом?

Гость
#10

Посмотрите Википедию "серийные убийцы" по странам. Там нету у мусульман такого, как в других не мусульманских странах

Великолепный Вася
#11
Великолепный Вася

Мухаммад Бидже был кем? Буддистом?

Сори, это не ответ комментатору, это ответ автору))

Великолепный Вася
#12
Гость

Посмотрите Википедию "серийные убийцы" по странам. Там нету у мусульман такого, как в других не мусульманских странах

Иран не мусульманская страна?

Гость
#13
Гость

Но серийных убийц нету, а простых убийц много и насильников. Я говорю о маньяках и серийных убийцах

Есть.

Гость
#14
Гость

Посмотрите Википедию "серийные убийцы" по странам. Там нету у мусульман такого, как в других не мусульманских странах

Во первых такие страны как например Катар и Марокко подрисовывают статистику, т.к. это курортные, туристические страны. Ну а если взять Таджикистан, Афганистан, Узбекистан, там никто особо не расследует, только если на месте преступления поймают, очень мутная система правоохранительных органов у них.

Гость
#15
Великолепный Вася

Сори, это не ответ комментатору, это ответ автору))

Массовых нету как в других странах все равно

Гость
#16
Гость

Во первых такие страны как например Катар и Марокко подрисовывают статистику, т.к. это курортные, туристические страны. Ну а если взять Таджикистан, Афганистан, Узбекистан, там никто особо не расследует, только если на месте преступления поймают, очень мутная система правоохранительных органов у них.

Бред, если бы были не смогли бы скрыть.

Великолепный Вася
#17
Гость

Массовых нету как в других странах все равно

16 детей это не массовость? А что для мусульман массовость? 160?

Гость
#18
Гость

Интересная точка зрения! Я согласна с вами в общем.

Даже сексуальные маньяки голубого наклона типа Джеффри Дагмера в мусульманских странах могут и не появиться, именно потому что голубизна - это страшное табу вообще с детства у них. Он даже о таком не подумает, не то что делать.

Вы хоть почитайте сколько *** притонов регулярно закрывают на исламских территориях.

Случайная
#19

Серийный убийцы мусульмане:

Джавед Мьюэл Икбал - Пакистан - убил сотню детей

Абдуфатто́ Зама́нов - Осужден в России, гр Таджикистана - убивал мужчин и женщин, изнасиловал двух девочек

Ахмад Сураджи - Индонезия - убил 42 женщин и девочек

Джон Аллен Мухаммад - США - убивал людей в Вашингтоне из винтовки

Русла́н Хама́ров - Украина - убил 11 женщина. Тут ситуация не однозначная, тк батя у него был мусульманином, а он - не точно, но корни то у него оттуда, верно.

Среди кого говорите нет серийных убийц?

Гость
#20

Есть и у них серийные убийцы, но кара за это совсем не такая как у нас. У нас и управления то не всегда есть. Вон Орского маньяка видят регулярно, а доблестная честная и сердцу дорогая даже не чешется. У меня в ОВД висит ориентировка, но когда я дежурных спросила они и не в курсе даже кто это собственно

Гость
#21
Гость

Есть и у них серийные убийцы, но кара за это совсем не такая как у нас. У нас и управления то не всегда есть. Вон Орского маньяка видят регулярно, а доблестная честная и сердцу дорогая даже не чешется. У меня в ОВД висит ориентировка, но когда я дежурных спросила они и не в курсе даже кто это собственно

У нас и кара то не всегда есть. Вот.

Случайная
#22
Случайная

Серийный убийцы мусульмане:

Джавед Мьюэл Икбал - Пакистан - убил сотню детей

Абдуфатто́ Зама́нов - Осужден в России, гр Таджикистана - убивал мужчин и женщин, изнасиловал двух девочек

Ахмад Сураджи - Индонезия - убил 42 женщин и девочек

Джон Аллен Мухаммад - США - убивал людей в Вашингтоне из винтовки


Русла́н Хама́ров - Украина - убил 11 женщина. Тут ситуация не однозначная, тк батя у него был мусульманином, а он - не точно, но корни то у него оттуда, верно.

Среди кого говорите нет серийных убийц?

Иран:

Хасаи Саид - убил 16 женщин

Мухаммад Бидже - изначиловал и убил 16 детей мальчиков и двух взрослых

Исмаил Джафарджадев - убил 3 девочек

Гость
#23

Как раз сеня читала про сексуальные извращения некоторых мусульманских течений, которые возникают из за закрытости этих течений. Голубизна с педофилией это мелочи

Гость
#24
Случайная

Серийный убийцы мусульмане:

Джавед Мьюэл Икбал - Пакистан - убил сотню детей

Абдуфатто́ Зама́нов - Осужден в России, гр Таджикистана - убивал мужчин и женщин, изнасиловал двух девочек

Ахмад Сураджи - Индонезия - убил 42 женщин и девочек

Джон Аллен Мухаммад - США - убивал людей в Вашингтоне из винтовки


Русла́н Хама́ров - Украина - убил 11 женщина. Тут ситуация не однозначная, тк батя у него был мусульманином, а он - не точно, но корни то у него оттуда, верно.

Среди кого говорите нет серийных убийц?

В других странах намного больше, бесконечный список.
А в мусульманских еле еле найдете несколько по всем м.странам.
В немусульманских в каждой стране очень много маньяков!
Это статистика уважаемая

Гость
#25

Посмотрите дело банды GTA (название взято из компьютерной игры), орудовавшей в подмосковье: все её члены были мусульмане. Это то, что сразу пришло в голову. Если вы поищите ещё, то обрящете ещё массу случаев.

Гость
#26

У них убийц много, ислам самая кровожадная вера в мире

Случайная
#27
Гость

Как раз сеня читала про сексуальные извращения некоторых мусульманских течений, которые возникают из за закрытости этих течений. Голубизна с педофилией это мелочи

Это точно. Женское обрезание (отрезают девочкам клитор) придумали и внедрили мусульмане. В Сомали только только ввели запрет на это, там 90% женщин обрезанные. Ужас.

Кстати, в Исламе норма брак с девочками. Они там совершеннолетними с 9 лет считаются, мальчики с 14. В среднем девочек начинают отдавать замуж за взрослых мужиков лет с 11-13. Сказки поют про то, что никто с ними не спит, пока не вырастут, это просто никах на будущее, но это неправда.

Щас тут понабегут, начнут рассказывать, что это делают только в диких странах, вот только правда в том, что женское обрезание даже в Дагестане и Чечне существует. Мерзость в общем. Себя они, конечно, чтят как великих праведников.

Гость
#28

Вполне себе есть. Например Джумагалиев

Гостья
#29
Гость

В других странах намного больше, бесконечный список.
А в мусульманских еле еле найдете несколько по всем м.странам.
В немусульманских в каждой стране очень много маньяков!
Это статистика уважаемая

Угу, самая мирная религия. И террористов же у вас нет, и маньяков нет, ну просто ангелы!

Случайная
#30
Гость

В других странах намного больше, бесконечный список.
А в мусульманских еле еле найдете несколько по всем м.странам.
В немусульманских в каждой стране очень много маньяков!
Это статистика уважаемая

Уважаемый, мусульмане жуткие лгуны и лицемеры. Я вам как человек, который вырос среди этого говорю.

Дагестан - это кошмар и ужас. Такой большой доски розыска больше нигде Как в Махачкале нет.

Мусульмане своих вечно отмазывают. Правда только мужчин, убить женщину вообще нормально. в Пакистане есть обряд забрасывания женщин камнями за грехи мужа.

Ислам - религия придуманная мужчиной для управления мужчинами.

Нет у них уважения к женщине, хотя они пытаются втюхать веру в это из каждого кипятильника. Женщину «уважают» (по факту терпят и что-то ей позволяют), когда она удобная. А ударить жену - почти норма. За такое никто мужчине замечание не сделает.

Я бывала на этих «правильных свадьбах» (это когда жених с невестой виделись до брака 3 раза). Жуткое зрелище. У девочек бедных руки трясутся. А их рассказы о первой брачной ночи иногда заставляли волосы шевелиться.

А, да и девушек все еще воруют. Хотя нормальные родители, конечно, отбирают дочерей и шлют таких женихов куда подальше. Жаль, что консервативных до сих пор много.

Вы можете сколько угодно рассказывать, какие мусульмане правильные, но правда остается правдой - большинство террористов мусульмане. Беслан устроили мусульмане, *** - мусульмане, Талибан - мусульмане, 3 апреля взрыв в Питере тоже устроил мусульманин.

Мусульманам не надо быть серийными убийцами, чтобы удовлетворить страсть к убийствам. Нужно просто присоединиться к своим же и творить ужас безнаказанно. Во имя Аллаха разумеется

Случайная
#31
Случайная

Уважаемый, мусульмане жуткие лгуны и лицемеры. Я вам как человек, который вырос среди этого говорю.

Дагестан - это кошмар и ужас. Такой большой доски розыска больше нигде Как в Махачкале нет.

Мусульмане своих вечно отмазывают. Правда только мужчин, убить женщину вообще нормально. в Пакистане есть обряд забрасывания женщин камнями за грехи мужа.

Ислам - религия придуманная мужчиной для управления мужчинами.

Нет у них уважения к женщине, хотя они пытаются втюхать веру в это из каждого кипятильника. Женщину «уважают» (по факту терпят и что-то ей позволяют), когда она удобная. А ударить жену - почти норма. За такое никто мужчине замечание не сделает.

Я бывала на этих «правильных свадьбах» (это когда жених с невестой виделись до брака 3 раза). Жуткое зрелище. У девочек бедных руки трясутся. А их рассказы о первой брачной ночи иногда заставляли волосы шевелиться.

А, да и девушек все еще воруют. Хотя нормальные родители, конечно, отбирают дочерей и шлют таких женихов куда подальше. Жаль, что консервативных до сих пор много.

Вы можете сколько угодно рассказывать, какие мусульмане правильные, но правда остается правдой - большинство террористов мусульмане. Беслан устроили мусульмане, *** - мусульмане, Талибан - мусульмане, 3 апреля взрыв в Питере тоже устроил мусульманин.

Мусульманам не надо быть серийными убийцами, чтобы удовлетворить страсть к убийствам. Нужно просто присоединиться к своим же и творить ужас безнаказанно. Во имя Аллаха разумеется

Форум зацензурил слово И#Г#И#Л

Гость
#32

Да,да,да среди мусульман такие есть..... Вот одно у подруги мусульманин такой козел прям ах. ТОлько бла-бла-бла. А так красиво говорят,что правда можно поверить. Убийц много. Главное молятся и тут-же убивают.

Гость
#33
Случайная

Уважаемый, мусульмане жуткие лгуны и лицемеры. Я вам как человек, который вырос среди этого говорю.

Дагестан - это кошмар и ужас. Такой большой доски розыска больше нигде Как в Махачкале нет.

Мусульмане своих вечно отмазывают. Правда только мужчин, убить женщину вообще нормально. в Пакистане есть обряд забрасывания женщин камнями за грехи мужа.

Ислам - религия придуманная мужчиной для управления мужчинами.

Нет у них уважения к женщине, хотя они пытаются втюхать веру в это из каждого кипятильника. Женщину «уважают» (по факту терпят и что-то ей позволяют), когда она удобная. А ударить жену - почти норма. За такое никто мужчине замечание не сделает.

Я бывала на этих «правильных свадьбах» (это когда жених с невестой виделись до брака 3 раза). Жуткое зрелище. У девочек бедных руки трясутся. А их рассказы о первой брачной ночи иногда заставляли волосы шевелиться.

А, да и девушек все еще воруют. Хотя нормальные родители, конечно, отбирают дочерей и шлют таких женихов куда подальше. Жаль, что консервативных до сих пор много.

Вы можете сколько угодно рассказывать, какие мусульмане правильные, но правда остается правдой - большинство террористов мусульмане. Беслан устроили мусульмане, *** - мусульмане, Талибан - мусульмане, 3 апреля взрыв в Питере тоже устроил мусульманин.

Мусульманам не надо быть серийными убийцами, чтобы удовлетворить страсть к убийствам. Нужно просто присоединиться к своим же и творить ужас безнаказанно. Во имя Аллаха разумеется

Речь о серийных убийцах, они убивают ради власти над женщиной и секса.
Я не сказала, что мусульмане святые, просто что среди них нет /намного меньше маньяков, как в других странах

Гость
#34
Гость

Вполне себе есть. Например Джумагалиев

У него мать русская, он метист, именно мать его воспитывала

Гость
#35
Гость

Посмотрите дело банды GTA (название взято из компьютерной игры), орудовавшей в подмосковье: все её члены были мусульмане. Это то, что сразу пришло в голову. Если вы поищите ещё, то обрящете ещё массу случаев.

При чем тут банда, рэкет, я имено маньяков имею в виду.

Случайная
#39
Гость

Речь о серийных убийцах, они убивают ради власти над женщиной и секса.
Я не сказала, что мусульмане святые, просто что среди них нет /намного меньше маньяков, как в других странах

Знаете есть такая интересная вещь: по статистике женщин насилуют и бьют в Европе чаще, чем в Исламских странах. Но тут надо понимать, что кроется под статистикой.

В Европе женщина не боится заявить о насилии, которое над ней совершили. В Исламских странах это позор, считается, что женщина сама спровоцировала. Пятно на ее репутацию, а не репутацию мужа. Это раз.

Два. В Исламе женщина зависима от мужа или отца. Она не может просто уйти и рассказать об издевательствах. Потому что ее опять таки клеймят, вернут мужу/отцу. И она снова виновата. В Европе женщина может сбежать, зарабатывать сама, в случае абьюза обратиться в правозащитные организации.

Третье. В Исламских странах и в Европе изнасилованиям будут считать разные вещи. Мусульмане скорее всего скажут, что изнасиловать жену нельзя. А европейки еще как докажут, что секс без согласия женщины - это изнасилование. И плевать кто он там: муж или не муж. Секс должен быть добровольным и точка.

В Исламских странах плохо расследуют преступления против женщин, женщины реже заявляют о насилии. Вот вам и вся статистика.

В США и Европе полиция расследует лучше, статистика открытая. Отсюда и иллюзия.

Читала статью одного следователя, который писал про изнасилования русскими и иммигрантами из СНГ восточного. Так вот русские чаще всего насилуют пьяными и даже не понимая, что женщина отказывается. Отрезвляясь сожалеют о содеянном или не понимают, как же так получилось. А иммигранты насилуют обычно группой. Затащить женщину в вагончик и насиловать все вместе - обычное дело. Женщина - не человек, а кусок мяса. После использования убивают.

В Индии было дело надо 6 насильниками. Они напали на девушку и ее парня, убили парня и жестоко насиловали девушку. До такой степени, что она потом умерла от полученных травм. Так вот эти Недочеловеки до последнего не понимали, за что их казнят. По их мнению, женщина в это время должна быть дома, а раз не дома, то гулящая и ***. А раз такая, то делать можно все что угодно.

Гость
#40

Читала, что Индии ввели смертную казнь за изнасилование и убийство БЕЛЫХ женщиниз за массовости сего действа. За достоверность не ручаюсь, лень искать, но если это так это пз дц. Т.е. своих "черных" ничо страшного, а за белых - за изнасилование "ещё ладно", но если убил, то тогда может казнят

Случайная
#41
Гость

У него мать русская, он метист, именно мать его воспитывала

А папа у него безусловно святой? Не надо с него скидывать ответственность. Он бросил сына. Где он был все эти годы? Почему не занимался воспитанием?

Очередной мусульманин, который занят молитвами, а не тем, чем должен.

Исламские страны для женщин самые опасные. И неблагоприятные для женщин.

Афганистан, Пакистан - там же жуть, что происходит. Отцы своих дочерей могут убить. Убийство чести называется.

Афганка Биби Аиша была выдана замуж отцом ребенком, сбежала от мужа тирана к отцу, а тот ее привез обратно к боевикам. Те ей отрезали нос и уши. И спасли Аишу американцы. Не родной отец, а совершенно чужие люди. И таких историй тысячи. Но не каждой Аише так везет.

А сколько таких Аиш изувечено в этой стране? И после этого вы говорите, что нет изнасилований и маньяков?

Иламисты даже секс-джихад придумали, чтобы оправдать себя. Они убивают женщин старше 30, когда захватывают новые территории (я про ИГ ИЛ сейчас). Почитайте истории девушек, которые сбежали оттуда. Поголовно больные люди в этом. Они убивают женщин пачками. И после этого не маньяки?

Гость
#42

кто это вам сказал что их (убийц) нет?

Гость
#43
Случайная

А папа у него безусловно святой? Не надо с него скидывать ответственность. Он бросил сына. Где он был все эти годы? Почему не занимался воспитанием?

Очередной мусульманин, который занят молитвами, а не тем, чем должен.


Исламские страны для женщин самые опасные. И неблагоприятные для женщин.

Афганистан, Пакистан - там же жуть, что происходит. Отцы своих дочерей могут убить. Убийство чести называется.

Афганка Биби Аиша была выдана замуж отцом ребенком, сбежала от мужа тирана к отцу, а тот ее привез обратно к боевикам. Те ей отрезали нос и уши. И спасли Аишу американцы. Не родной отец, а совершенно чужие люди. И таких историй тысячи. Но не каждой Аише так везет.

А сколько таких Аиш изувечено в этой стране? И после этого вы говорите, что нет изнасилований и маньяков?

Иламисты даже секс-джихад придумали, чтобы оправдать себя. Они убивают женщин старше 30, когда захватывают новые территории (я про ИГ ИЛ сейчас). Почитайте истории девушек, которые сбежали оттуда. Поголовно больные люди в этом. Они убивают женщин пачками. И после этого не маньяки?

Да я про маньяков говорю. Зачем вы пишете истерии про обычный криминал. Криминала в мусульманских странах полно, но вот маньяков нету почти по сравнению с другими

Случайная
#44
Гость

Да я про маньяков говорю. Зачем вы пишете истерии про обычный криминал. Криминала в мусульманских странах полно, но вот маньяков нету почти по сравнению с другими

Я вам уже много раз написала, почему маньяков «нет». Искажение статистики, замалчивание и халатность полиции.

Гость
#45

Мусульмане в наше время больше по терроризму. Серийных убийц, может, и недостача, зато с массовыми - полный порядок.

Гость
#46
Случайная

Я вам уже много раз написала, почему маньяков «нет». Искажение статистики, замалчивание и халатность полиции.

Это бред, без всяких доказательств

Гость
#47

https://yandex.ru/turbo/bravedefender.ru/s/smertnaya-kazn-saudovskaya-araviya/

Гость
#48

https://zlodei-i-maniaki.ru/bez-rubriki/vampir-tegeranskoj-pustyni-mohammed/

Гость
#49

Нет, это всё связано с рептилоидами, захватившими разум мусульман.
Из-за этого, они пытают особые чувства к противоположному полу и не трогают его!!!

Гость
#50
Случайная

Это точно. Женское обрезание (отрезают девочкам клитор) придумали и внедрили мусульмане. В Сомали только только ввели запрет на это, там 90% женщин обрезанные. Ужас.

Кстати, в Исламе норма брак с девочками. Они там совершеннолетними с 9 лет считаются, мальчики с 14. В среднем девочек начинают отдавать замуж за взрослых мужиков лет с 11-13. Сказки поют про то, что никто с ними не спит, пока не вырастут, это просто никах на будущее, но это неправда.

Щас тут понабегут, начнут рассказывать, что это делают только в диких странах, вот только правда в том, что женское обрезание даже в Дагестане и Чечне существует. Мерзость в общем. Себя они, конечно, чтят как великих праведников.

Боже читаю и понимаю какая без образованность
Это не только в исламе совершеннолетие с 9 лет
А раньше везде так было
150 лет назад твоя бабушка вышла замуж не позже 15 лет
Когда Мухаммед женился на 9 летней
Никто в мире его не осудил за это
Потому что это было НОРМАЛЬНЫМ случаем