Гость
Статьи
Мой сын-бабник?

Мой сын-бабник?

Кто знает, дайте совет что делать? Сыну 20 лет, знаю взрослый, но всю жизнь был спокойным мальчиком, не тихоней, но и не то, что творится сейчас.Где то 3 месяца назад очень изменился, пошел на спорт , устроился на подработку и пр. Я сначала радовалась, пока не узнала что он это для девушек делает. Бросил свою девушку с которой 2 года был, постоянно водит новых. За беременност и болезниь я не боюсь, мне за женщин обидно. РОдной сын, а ведет себя как кобель падонок. Познакомился-секс-бросил. Разговаривала-отвечает, пусть скажут спасибо, что такой как он хотя бы с ними спит. Как так можно не уважать женщин? где моя ошибка? что мне делать?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Апельсин
#1

не лезьте в его жизнь, вы всё равно не сможете сделать так, чтоб он жил, как хочется вам. пусть живёт, как живётся. а щелчок по носу он и сам получит.

Дина
#2

Да успокойтесь,автор,оставьте парня в покое.В 20 лет почти у всех так.Надо ж ему нагуляться.А девки тоже наверняка знают,на что идут,не верю я,что он к себе невинных овечек водит.Перебесится ещё.

Гость
#3

уж что выросло, то выросло...

*Луноликая*
#4

Не поняла,а за его здоровье и возможную беременность почему вы так спокойны?

мики
#5

Ничего не делать - жизнь сама все сделает. Повысит самооценку, которая ниже плинтуса и сам отойдет от этих отношений.

Причем, чем быстрее и дальше отойдете Вы, тем быстрее его мачо-реализация закончиться.

Мачо - это диагноз, мужчина зависимый от матери и не отделенный от нее.

Чем больше будете ему морали читать, тем больше будет делать назло, тем грязней будут отношения с женщинами

#6

водить то можно, да кто ж ему дасть )

#7

разводняяяяяяк ! 20 летним, фиг кто даёт !!!

Гость
#8

ужасно конечно

но в 20 так многие себя ведут

иногда и остаются подонками и после....

леди гога
#9
CYBORG_78

разводняяяяяяк ! 20 летним, фиг кто даёт !!!

бедненький, тебе, наверное, не давали...

Гость
#10

можете гордиться. бабники -- это элита мужчин. лучшие из лучших.

Гость
#11

Подруга делилась недавно, у нее брат лет 18, и у него нет девушки, на свидания ходит каждый раз с новой. Она у него спросила почему, а он в ответ "а зачем? интернет открываешь и там каждая вторая даст, зачем мне с одной все время встречаться?". Она немного офигевает, тоже непонимает, спрашивает у него - "неужели тебе самому не хочется, чтобы это было не на один раз? Чтобы отношения были, романтика, общие темы, разговоры?" Но ему это до лампочки, и кажись, одна часть проблемы в том, что в интернте столько доступного, а вторая чать - он не умеет, не пробовал и не знает КАК строить отношения с противоположным полом.

гость
#12

Купите побольше презервативов и распихайте ему по все карманам. Зря не боитесь болезней и левых беременностей!! Лечить то Вам потом придется.

Гость
#13

Автор, а вы хотели, что бы он с одной всю жизнь? Нагуляется, остепенится, 20 лет парню всего, радуйтесь, что в женатый хомут не влез и детей не наделал.

Ирина
#14

Спасибо всем за ответы.

Теперь по порядку.

За болезни и беременность я не переживаю, поому что в свое время ему обьяснили и про спид, и про зппп, и про призервативы, и про беременность.

Я понимаю, что лезть не стоит, и понимаю если бы девушек было было нормальное колличество.НО дело в том что у него их море!!! и как он с ними обращается как себя ведет-я не представляю у ого он научился!

#15

я понял ! русские девчонки просто используют вашего сына !)!)!)

Гость
#16

Автор, а я вот такая дочь была у своей мамы, она наверное, от меня охуивала. Репутация была городской ***. Ничо, перебесилась. А потом и уехала оттуда.

Это психологические проблемы. Дайте угадаю, вы сына без отца растили?

#17

А я так скажу на весь интернет.

Хочу выразить благодарность народному целителю Александру Петровичу!

Здоровья вам,счастья и много светлых лет жизни вперед,

СПАСИБО вам за мое лечение!За помощь которую вы оказываете людям!

снимает порчу,сглаз,проклятия.

берет плату только как вознаграждение,после выздоровления,не принуждая к оплате.

платишь столько, сколько сщитаешь нужным отблагодарить.

alert.dao@yandex.ru

как я боюсь операций,или не дай бог рака еще,а тут с божьей помощью та-кое...!

лечит через скайп,видеосеанс,в живую.

В моей жизни все наладилось,и в семье порядок.

говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,расщитывает!

Если есть проблемы,обращайтесь,не стесняйтесь он поможет!

еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Александр Петрович! Анна Семеновна!

Rena
#18

Нагуляется такой. Он до пенсии кобелем останется. А если забеременеет какая-нибудь из дам и реально его привлечет к алиментам? Будет бегать от нее? С теперешними парнями связываться себе дороже. А сыночка такого бы вообще прибила. Семью позорит, потаскун.

Аня
#19
Анна Семеновна

А я так скажу на весь интернет.

Хочу выразить благодарность народному целителю Александру Петровичу!

Здоровья вам,счастья и много светлых лет жизни вперед,

СПАСИБО вам за мое лечение!За помощь которую вы оказываете людям!

снимает порчу,сглаз,проклятия.

берет плату только как вознаграждение,после выздоровления,не принуждая к оплате.

платишь столько, сколько сщитаешь нужным отблагодарить.

alert.dao@yandex.ru

как я боюсь операций,или не дай бог рака еще,а тут с божьей помощью та-кое...!

лечит через скайп,видеосеанс,в живую.

В моей жизни все наладилось,и в семье порядок.

говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,расщитывает!

Если есть проблемы,обращайтесь,не стесняйтесь он поможет!

еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Александр Петрович! Анна Семеновна!

Ха-ха, так и я лечить могу!

Прекратите левоту писать, эфир засорять.

jl
#20

вроде бы предупреждаешь, и говоришь про беременность, спид. а его все больше и больше

Гость
#21

Его бывшая девушка обидела критическим замечанием о внешности и он теперь мстит всем,пройдет со временем,дай Бог.

Lilith
#22
Гость

можете гордиться. бабники -- это элита мужчин. лучшие из лучших.

Умение трахать всех подряд это элита!? Что за бред!? Да давно бы таких тварей казнить!

Гость
#23

С удовольствием помогу вам. А вот все что вы должны делать. Оставить сына в покое. Он прав

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: