Гость
Статьи
Маньяк?

Маньяк?

добрый вечер.
как понять маньяк или нет?
недели три назад помогла выбрать пареньку блэндер.
с тех пор повадился по четыре раза на неделю заявляться.
что то искать, крутится возле меня.
и ничего не брать.
а сегтдня вообще выдал.
притащил огромную коробку конфет.
сказал вы милая и все такое.
пригласил завтра в 12 дня, увидиться у городской елки. что он дает слово, и будет ждать меня там.
что за поведение такое? незнакомой девушке такое предлагать. и все таки я на работе, а тут еще конфеты.
смутил сильно. не познакомился ни номер не взял. да и я не успею подготовиться. надо сделать депиляцию, лак обновить, кончики подравнять хотела, да и что одеть не знаю. да и место такое странное, детское. много народу, дети.
я даже не знаю, что делать.
он маньяк или нет?
кто так вообще поступает?
странный парень. нормальные сразу знакомятся, просят номер, зовут в какой нибудь ресторан.
и я их отшиваю. а тут не знаю что делать? я же собраться не успею.
ненормальный какой то.
что делать???

Злата
26 ответов
Последний — Перейти

Из вашего теста читается, что вы уже согласны идти на встречу, дипеляция предполагает уж очень близкое общение, а человек вам не знаком. Место встречи проходимое, людное относительно безопасное. Если вам сильно хочется пообщаться с человеком который вас заинтриговал своим поведением, то просто будьте в действительности с собой и окружающим вас пространством, не теряйте бдительности. Действуйте по обстановке, если что то вас насторожит прислушайтесь к себе. Вежливо поблагодарите за приглашение и попрощайтесь, спокойно уйдите. На вопрос маньяк он или нет никто не ответит. Удачи))

Лана
#1

Вот урод. Без депиляции прям к елке позвал.?

Гость
#2

А зачем вам депиляцию делать? Вы с ним е б а т ь ся собрались прямо под елкой?

Гость
#3

а вы будто не делаете.
красивое тело и белье, их не видно.
но так повышают самооценку.

Гость
#4

Удивляет вы меня, автор. МЧ который был перед вашими глазами постоянно, принес вкусняшку, позвал на неопасное свидание днём а людное место... Он маньяк, да? Ненормальный? А вы со своим бельем и депиляцией и рестораном нормальная и не маньяк? Честно? Вот Вы меня реально пугаете.

Шут
#5

Маньяк-педофил, если место - детское.

#6
Гость

Удивляет вы меня, автор. МЧ который был перед вашими глазами постоянно, принес вкусняшку, позвал на неопасное свидание днём а людное место... Он маньяк, да? Ненормальный? А вы со своим бельем и депиляцией и рестораном нормальная и не маньяк? Честно? Вот Вы меня реально пугаете.

+++++++++++++++++++++!
Вот, прочитав тему, думала-гадала, что же написать...
А меня и опередили!
Ха-ххха-а-а!

Героиня на героине
#7

Зачем
так
писать?
.
Я думала стихи будут :(

Гость
#8

Писдеец..даже не знаю что сказать. Вы боитесь что он вас блендером перемолит или что?

Я-телец
#9

Все правильно она думает. Сейчас не то время, что б уши развесить и верить мужикам.
Люди очееь разные.
Автор, а что у вас нет ванной дома, что б вечером депиляцию сделать?))))
Или вечером не планировали мыться так сказать?

Гость
#10
Гость

Удивляет вы меня, автор. МЧ который был перед вашими глазами постоянно, принес вкусняшку, позвал на неопасное свидание днём а людное место... Он маньяк, да? Ненормальный? А вы со своим бельем и депиляцией и рестораном нормальная и не маньяк? Честно? Вот Вы меня реально пугаете.

во первых нормальные парни знакомятся просто.
во вторых каждая девочка хочет быть красивой на встрече.

Гость
#11
Я-телец

Все правильно она думает. Сейчас не то время, что б уши развесить и верить мужикам.
Люди очееь разные.
Автор, а что у вас нет ванной дома, что б вечером депиляцию сделать?))))
Или вечером не планировали мыться так сказать?

я устала.
просто душ и спать.

Гость
#12
Гость

Писдеец..даже не знаю что сказать. Вы боитесь что он вас блендером перемолит или что?

а вдруг он ненормальный?
или просто пикапер.

Гость
#14
Гость

а вдруг он ненормальный?
или просто пикапер.

Вдруг только пук. Сходи погуляй с ним, в кафе посиди просто пообщайся. Главное не ходи в лес в парк глубоко или домой. Посмотри что за человек

Гость
#15
Гость

а вы будто не делаете.
красивое тело и белье, их не видно.
но так повышают самооценку.

Ну кто же зимой *** бреет, отморозишь свою иваси и все никому ты ненужна.

Гость
#16

100% хочет предложение сделать.

Гость
#17
Гость

во первых нормальные парни знакомятся просто.
во вторых каждая девочка хочет быть красивой на встрече.

А вагина твоя тут причём? Ты на свидание голая ходишь?

Гость
#18

Депиляция......:))))) Парень просто хотел быть оригинальным! Романтиком нынче не модно быть по мнению молодежи)

Б-ка
#19

Тот, кто создаёт проблему, является лучшим лекарством от этой проблемы. Конкретно, задайте ему самому эти вопросы. Только поменяйте тональность, с испуганно-растерянной на уверенную, спокойную, доброжелательную и независимую, с долей юмора. Учитесь различать маньяков, пикаперов, прикольщиков и прочих мутных мужиков от подходящих. Опасность для Вас представляют очень немногие варианты развития событий: криминал, ЗППП, залёт. Всё остальное - лишь учёба, на которую Вы затратите больше или меньше времени и душевных сил, это уже зависит от Вашего разума и женского таланта. Учитесь, нарабатывайте. Счастья Вам!

макарона
#20

А вот просто подумать о чем говорить будете нельзя? А вы сразу о своей небритости задумались. О времена,о нравы!)))

Принцесса-миллиардерша
#21

автор, вы ку-ку?
Вас обычно на первом свидании имеют, что ли, в номерах? Детей, она говорит, много вокруг, холодно и я без депиляции...)))

Гость
#22
Гость

а вы будто не делаете.
красивое тело и белье, их не видно.
но так повышают самооценку.

А у вас проблема с самооценкой? Непременно повышать надо? Считаете, что без депиляции не достойны встречаться с маньяком?

Гость
#23
Принцесса-миллиардерша

автор, вы ку-ку?
Вас обычно на первом свидании имеют, что ли, в номерах? Детей, она говорит, много вокруг, холодно и я без депиляции...)))

Ха-ха-ха, автор все таки с приветом или давно не звали на свидание.

Каркуша
#24

Дак если он не нравится и есть сомнения, зачем вообще идти?он же вам не нравится?

Гость
#25
Гость

Ну кто же зимой *** бреет, отморозишь свою иваси и все никому ты ненужна.

Так может авторша не иваси свою собралась брить, а депилировать усики над верхней губой и пушок на бороде? Повышенная мохнатость будет очень видна при дневном свете.

Гость
#26

конечно, маньяк. Беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: