Гость
Статьи
мужчина стесняется …

мужчина стесняется своего размера

Такая странная история со мной приключилась впервые!
Познакомилась с парнем в интернете, общаемся почти полгода, хотим встретиться скоро, за все это время обсуждали многое, в том числе и интимные вещи, я иногда шутила про размеры, типа люблю все большое, он как-то реагировал положительно, ну я и продолжала, и вот тут, во время очередной беседы, он мне говорит, мол, хочу увеличить достоинство, у меня 16 см сейчас, я уже увеличивал, на 3 см, я говорю -не может быть такого, он говорит - нет, реально, только долго, полгода где-то. Для меня такое слышать странно, что он так загоняется,да еще, я считаю, что эти все эксперименты вредны по-любому.
Пытаюсь ему объяснить, что я просто шутила, не нужно настолько серьезно это все воспринимать! Нет тут проблемы, но ни в какую, говорит, не беспокойся, все ок будет, а мне кажется я его подтолкнула к этому бреду своими шутками, как его переубедить? Ведь это глупо и опасно!

Ксюша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по сроку, речь идет о применении так называемого экстендера (погуглите).

Гость
#2

16 см это идеальный член для мужчины,и выглядит прилично,и во влагалище хорошо ощущается,и не выскакивает как совсем маленький,а главное твердо стоит,чего не скажу о больших.Признайтесь,большие члены вялые,видно крови не хватает поднять.Так что не гордитесь своими гигантами,а гордитесь твердыми

Маргарет
#3

Еще не встретились, а уже члены обсуждаете? Мдааа

Гость
#4
Гость

16 см это идеальный член для мужчины,и выглядит прилично,и во влагалище хорошо ощущается,и не выскакивает как совсем маленький,а главное твердо стоит,чего не скажу о больших.Признайтесь,большие члены вялые,видно крови не хватает поднять.Так что не гордитесь своими гигантами,а гордитесь твердыми

Что за бред вообще что вялые большие ? Может быть на вас не стоит ..бред такой

Гость
#5

Дак может он орёт с вас, а вы ведетесь)

блэт
#6
Гость

Что за бред вообще что вялые большие ? Может быть на вас не стоит ..бред такой

Вот именно. Она сама ypoдка небось, но проще ведь во всём члeны обвинить, конечно, они просто слишком большие, чтобы встать.

Гость
#7

Ну моего ....был 20- не удобно, не жёстко, больно, когда болела. Познакомилась с...вообще 13см. Организация подстроимся, размер подогнадся и ...это самое приятное, когда и душа и тело подошли друг другу.

Оксана
#8
Гость

16 см это идеальный член для мужчины,и выглядит прилично,и во влагалище хорошо ощущается,и не выскакивает как совсем маленький,а главное твердо стоит,чего не скажу о больших.Признайтесь,большие члены вялые,видно крови не хватает поднять.Так что не гордитесь своими гигантами,а гордитесь твердыми

согласна. Твердость- это наше всё. Основной показатель здоровья мужчины.

Гость
#9

Подожди ещё два годика, будет за 20 см. Тогда и туалетной бумаги не нужно будет... ну а лет через пять так вообще сможет зубы почистить

#10

да ладно? так бывает? я насмотрелась на мужские пенисы и на их хозяев. даже обладатели самых сморчков и те думают, будто Аполлоны в постели.

м мнение
#11

На форуме, в инете, культ размеров, как ни тема так у всех прямо Гераклы!

Лена
#12
Гость


Что за бред вообще что вялые большие ? Может быть на вас не стоит ..бред такой

Нет, поверьте, такое имеет место быть. Был у меея мужчина с огромным членом,вот прям размер с банку пива и по высоте и по диаметру. так вот он прям твёрдым никогда не был, реально крови не хватало) не могу сказать что прям вялый-нет. но мягковатый. и то, мне кажется он аж синел когда член вставал😂 еще и анал просил🙃

Измаил
#13
Zombie Cat

да ладно? так бывает? я насмотрелась на мужские пенисы и на их хозяев. даже обладатели самых сморчков и те думают, будто Аполлоны в постели.

Говорят у афро длинная балда,
Мне шепнула Оля, когда была пьяна.
Когда была пьяна, она делилась впечатлениями,
Что все-таки размер имеет значение.
Чтение по ее ботексным губам
Давало мне понять, что Оля – профессионал.
И о размерах с Олей лучше мне не спорить.

Гость
#14
Гость

Что за бред вообще что вялые большие ? Может быть на вас не стоит ..бред такой

Я доверяю своему опыту,а это критерий истины.Наверно есть и исключения

Лена
#15
Измаил

да ладно? так бывает? я насмотрелась на мужские пенисы и на их хозяев. даже обладатели самых сморчков и те думают, будто Аполлоны в постели.

Говорят у афро длинная балда,
Мне шепнула Оля, когда была пьяна.
Когда была пьяна, она делилась впечатлениями,
Что все-таки размер имеет значение.
Чтение по ее ботексным губам
Давало мне понять, что Оля – профессионал.
И о размерах с Олей лучше мне не спорить.

Давай замажем, что размер не важен? давай докажем Витя? Вадик, давай докажем!🤣

Ксюша
#16

я вообще всегда считала, что это все разводка, реклама, как вообще можно увеличить что-то, без операции, например? то, что по своей природы небольшое( потом в будущем отвалится на фиг

Гость
#17

про то что большие вялые есть своя правда . но я встречалась с парнем сам дрищ а *** по колено и толстый !! в корень пошел как говорится. твердый был как камень. но не было у меня к нему химии. ...и размер не критично! все таки страсть важнее размера ...а был член толстый и длинна нормальная но реально мягковатый ....в процессе сексе то твердел то вялый - фу

Гость
#18

Был у меня такой случай,что я дала совсем молоденькому мальчику,просто пожалела его,разрешила попробовать.Член небольшой,но какой же твердый!Конечно он как только засунул,то сразу и кончил.Обняла,приласкала и через 15 минут снова был готов.Так вот он потом меня так отделал как никто и никогда своим маленьким членом,хоть и выскакивал иногда.Пусть бы у мужа был такого размера,но такой твердый.А размер во влагалище кажется большим,так плотно я его обхватывала.Простите,но что было,то было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: