Гость
Статьи
Расстались за день до …

Расстались за день до заграничного отдыха

С парнем планировали отпуск, несколько месяцев назад, купили билеты (лечу за свой счёт) ,летим с его друзьями. Но отношения совсем расклеились за ближайшее время. Секса нормального не было недели две, постоянно ругаемся. Решили дотерпеть до отдыха и по прилету домой разбежаться. Но сегодня он сказал что я совсем его раздражаю и лететь со мной он не хочет. Я ему ответила, верни стоимость моего тура и не вопрос, я одна полечу позже отдохну, но чувак обноглевший в край, говорит давай 50% верну и ты не летишь)))) я вот в шоке лежу и даже не знаю чЁ мне делать то)

Melо
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лети с его друзьями.
Они тебе успокоят и приголубят.
Он то тебе зачем?

#2
Гость

Лети с его друзьями.
Они тебе успокоят и приголубят.
Он то тебе зачем?

++

Гость
#3

без него лети. Мысли приведешь в порядок. Очень помогает,поверь. На парня забей. Хорошо что в загс с ним не пошла,а то было бы хуже.

Рута
#4

Лети, там себе нормального бренда найдешь, заграничного))

ХодоОК
#5

Бросить ВСЕ
Это КРАСИВО. Можно собой гордиться.
Правда все вокруг дурой считать будут....

Рута
#6
Рута

Лети, там себе нормального бренда найдешь, заграничного))

Бойфренда))

#7
Гость

Лети с его друзьями. Они тебе успокоят и приголубят. Он то тебе зачем?

Да вот я бы и полетела, отдохнуть в своё удовольствие, коль уже безысходность, валялась бы на пляжике, гуляла там сама по себе, но по его словам я его раздражаю и терпеть ещё две недели он не хочет

Гость
#8

Я рассталась как только мне предложил лететь за свой счёт, ещё не хватало продолжать отношения с маргиналам, ваш пример тому подтверждение, надо сразу сливать такой шлак

#9
Гость

без него лети. Мысли приведешь в порядок. Очень помогает,поверь. На парня забей. Хорошо что в загс с ним не пошла,а то было бы хуже.

Понимаете, я бы за, лететь без него, но лететь завтра, и отмену уже делать нам никто не будет.. мне либо вообще не лететь и терять свои деньги причём немаленькие, либо там отдыхать сама по себе..

Гость
#10
Melody

Понимаете, я бы за, лететь без него, но лететь завтра, и отмену уже делать нам никто не будет.. мне либо вообще не лететь и терять свои деньги причём немаленькие, либо там отдыхать сама по себе..

Конечно же самой по себе, а как еще то?

#11
Гость

Я рассталась как только мне предложил лететь за свой счёт, ещё не хватало продолжать отношения с маргиналам, ваш пример тому подтверждение, надо сразу сливать такой шлак

Теперь буду умнее, чтоб потом вот таких ситуаций не было)

#12
ХодоОК

Бросить ВСЕ Это КРАСИВО. Можно собой гордиться. Правда все вокруг дурой считать будут....

Ну это точно не вариант) я что зря работала, зарабатывала на свой отдых, чтоб потом из-за чувака которого я начала раздражать, всё бросить)

Виталий.
#13

Очень жаль, что люди привыкают друг друга в молодости, так рано...Любовь умирает, если она вообще была. Хочется плакать...Дорогая, надеюсь, ты не плачешь по ночам. Да, обидно....ужасно обидно. Лети, развейся. Надеюсь, он ещё подумает и вернётся...если, конечно, любит.
Любви тебе и счастья. С новым годом.

Виталий.
#14

Очень жаль, что люди привыкают друг друга в молодости, так рано...Любовь умирает, если она вообще была. Хочется плакать...Дорогая, надеюсь, ты не плачешь по ночам. Да, обидно....ужасно обидно. Лети, развейся. Надеюсь, он ещё подумает и вернётся...если, конечно, любит. Любви тебе и счастья. С новым годом.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4912582/
© Woman.ru

Гость
#15

Очень жаль, что люди привыкают друг друга в молодости, так рано...Любовь умирает, если она вообще была. Хочется плакать...Дорогая, надеюсь, ты не плачешь по ночам. Да, обидно....ужасно обидно. Лети, развейся. Надеюсь, он ещё подумает и вернётся...если, конечно, любит. Любви тебе и счастья. С новым годом.

Гооость
#16

Лети отдыхать и не думай даже. Ты чего?!!! Вперёд и с песней! Пошли они все куда подальше. Ты заплатила, ты и лети.

Гость
#17

я б полетела. если вы его раздражаете то это только его проблемы, пусть сам дома остается. или вы под его настроение подстроиться должны , потерять деньги и отказаться от отдыха??

Melo
#18
Виталий.

Очень жаль, что люди привыкают друг друга в молодости, так рано...Любовь умирает, если она вообще была. Хочется плакать...Дорогая, надеюсь, ты не плачешь по ночам. Да, обидно....ужасно обидно. Лети, развейся. Надеюсь, он ещё подумает и вернётся...если, конечно, любит. Любви тебе и счастья. С новым годом.

Да знаешь, уже и не охото и дальше по одному пути идти с этим человеком, так уже, безысходность.. с Новым годом и вас!

Melo
#19
Гооость

Лети отдыхать и не думай даже. Ты чего?!!! Вперёд и с песней! Пошли они все куда подальше. Ты заплатила, ты и лети.

Я наверняка так и поступлю)

Melo
#20
Гость

я б полетела. если вы его раздражаете то это только его проблемы, пусть сам дома остается. или вы под его настроение подстроиться должны , потерять деньги и отказаться от отдыха??

Что-то вроде того получается, мол поеду и там мозг ему выносить буду и раздражать его и его друзей своим присутствием. Но я уже точно решила что не откажусь, деньги действительно немаленькие для меня.

Светлана другая
#21
Melо

С парнем планировали отпуск, несколько месяцев назад, купили билеты (лечу за свой счёт) ,летим с его друзьями. Но отношения совсем расклеились за ближайшее время. Секса нормального не было недели две, постоянно ругаемся. Решили дотерпеть до отдыха и по прилету домой разбежаться. Но сегодня он сказал что я совсем его раздражаю и лететь со мной он не хочет. Я ему ответила, верни стоимость моего тура и не вопрос, я одна полечу позже отдохну, но чувак обноглевший в край, говорит давай 50% верну и ты не летишь)))) я вот в шоке лежу и даже не знаю чЁ мне делать то)

Поучительная история для тех женщин,которые считают что пополамщик- это нормально.Замечательно что я в категорию этих девушек никогда не попаду.Платить за всё должен только мужчина.

Гость
#22

Лети отдыхай. Ты за себя заплатила. Мало ли что он не хочет. И там как будто его нет. Как будто живёшь с подселением. Куда летишь, кстати?

Светлана другая
#23

Автор я бы поехала,да ещё как бы там оторвалась) С другим мужчиной естественно)

Melo
#24
Светлана другая

Поучительная история для тех женщин,которые считают что пополамщик- это нормально.Замечательно что я в категорию этих девушек никогда не попаду.Платить за всё должен только мужчина.

Вот, это точно поучительной историей для меня стало...

Melo
#25
Гость

Лети отдыхай. Ты за себя заплатила. Мало ли что он не хочет. И там как будто его нет. Как будто живёшь с подселением. Куда летишь, кстати?

Во Вьетнам. Решила что точно поеду, уж не пропаду)

емае
#26

ну мужики пошли... ладно бы он вам оплатил отдых, а это сама заплатила да еще указывать будет, конечно же лететь!

Гость
#27

Лети и наслаждайся жизнью.Мужчин много,а ты одна такая красивая))))

Гость
#28

Сделать покерфейс и лететь в аэропорт.

Гость
#29

Кто платит, тот и заказывает музыку. Платили сама? Вот и шлите его лесом. Свой отдых Вы заслужили и оплатили. Пусть сам остается, если такой чувствительный..

Горсть
#30
Melody

Да вот я бы и полетела, отдохнуть в своё удовольствие, коль уже безысходность, валялась бы на пляжике, гуляла там сама по себе, но по его словам я его раздражаю и терпеть ещё две недели он не хочет

Мало ли чего он хочет. Если его что то не устраивает пусть дома остаётся

Горсть
#31
Melody

Да вот я бы и полетела, отдохнуть в своё удовольствие, коль уже безысходность, валялась бы на пляжике, гуляла там сама по себе, но по его словам я его раздражаю и терпеть ещё две недели он не хочет

Мало ли чего он хочет. Если его что то не устраивает пусть дома остаётся

Гость
#32

Напишите, как отдохнёте))) как дела там будут

Гость
#33

с ума сошла еще раздумывать, конечно лететь и познакомиться там с кем-нибудь!

Melo
#34
Гость

Напишите, как отдохнёте))) как дела там будут

Хорошо, обязательно напишу))

Бывшая
#35

Автор, ваш бывший мог бы высказываться, если бы он вам оплачивал поездку.
а так он залез не в свой огород. он вам- никто! хрен с горы! или возвращает вам полную стоимость , или пусть засунет свои хотелки( чтобы вы не ехали) себе в ....ну, вы поняли)

Гость
#36

Пусть сам останется. Тогда Вы будете на отдыхе, далеко. И раздражать его будет некому.

greenfingers
#37

Автор, он может пытаться подгадить вам отдых. Я бы поехала в аэропорт и в присутствии всей группы сказала бы, что вы с Х. решили расстаться и он вас попросил остаться дома, но возместить ваши расходы отказался. Уверите остальных, что вы им досаждать не будете, но от самостоятельно оплаченного отдыха не откажетесь.

Гость
#38
greenfingers

Автор, он может пытаться подгадить вам отдых. Я бы поехала в аэропорт и в присутствии всей группы сказала бы, что вы с Х. решили расстаться и он вас попросил остаться дома, но возместить ваши расходы отказался. Уверите остальных, что вы им досаждать не будете, но от самостоятельно оплаченного отдыха не откажетесь.

Спасибо, именно так и сделала))

A
#39

Жаль поздно увидела ваш пост.
Я бы согласилась взять 50% и... полетела б. Дала б на резепшене взятку что б поселили в отдельный номер и отдыхала б сама по себе. А ему потерять 50% было б отличной наукой.

#40

Отличное решение :) я бы тоже полетела и не заморачивалась его присутствием. Кстати знакомая так полетела с компанией и свежеиспечённым бывшим, а в поездке присмотрелась к свободному парню из компании и уже 15 лет женаты, есть детки. Он оказывается давно в неё влюблён был

Гость
#41

Автор, да вам выпал шанс! Один на миллион! Испортить бывшему отдых!Я б свой красивый нос за это отдала))) -вы ж столько зайцев убиваете разом-и отдыхаете и бывшего бесите, и наслаждаетесь, и попутно флиртуете с его друзьями, выставляя себя сладкой нежной зефиркой, тем более грусть придает женщине немыслимое очарование! Да еще, разобьете бывшему сердце еще раз, потому что он по любому, будет приставать к вам)) там же тепло, море фрукты, пиписка зачешется, а вы ему тут-ах, я такой сапфирчик видела-купи в честь примирения,мур мур, и так несколько раз!

Melo
#42
Melo

Хорошо, обязательно напишу))

Отдых на ура проходит!) с бывшим не общаемся, хожу загорать на море, вечером вино пью в баре местном)) очень душевно)

Гостиница
#43
Melo

Отдых на ура проходит!) с бывшим не общаемся, хожу загорать на море, вечером вино пью в баре местном)) очень душевно)

Слава богу

Гость
#44
Рута

Лети, там себе нормального бренда найдешь, заграничного))

Из за таких Наташек как ты, там и думают что все наташки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: