Гость
Статьи
Усиление либидо без …

Усиление либидо без оргазма

Мне 27. С мужем друг у друга первые. Вместе уже 7 лет. К сексу никогда особого желания не испытывала. И самого оргазма вагинального никогда не ощущала. Чувствую только трение. От куни да, достаточно легко его получаю. Мужу подыгрывала. После рождения ребёнка 5 дет назад мне вообще стало жалко времени терять на эту постельную возню. Но за последнюю неделю я захотела секса, сильно. Не могу понять только - морально или физически. Сам процесс стал приятнее, да и я активнее. Но до оргазма так и не доходит. Это временно? Гормоны? Или скоро уже почувствую настоящий оргазм? Что поменялось - за праздники удаётся отдохнуть от быта...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тетки в 30 становятся сексуалтнее. Типа природа из последних сил пытается подтолкнуть к размножению,типа последний шанс

Гость
#2

Скорее всего да, гормоны шалят, это временно. Либидо устаканится и оргазм придет через несколько дней. У вас сейчас середина цикла или вторая половина? Мелкие сбои у всех бывают.

Гость
#3

И не стесняйтесь помогать с клитором, тогда и до оргазма дойдет

Гость
#4

не будет у вас вагинального оргазма.он бывает только клитор или вагина.все вместе редко

Автор
#5
Гость

У вас сейчас середина цикла или вторая половина?

Вторая половина. Сейчас уже месячные начались и всё равно хочется ))

Автор
#6
Гость

И не стесняйтесь помогать с клитором, тогда и до оргазма дойдет

Не получается почему-то. Не могу сосредоточится во время фрикций ((

Сосредоточиться
#7
Автор

сосредоточится

Гость
#8

что такое ЛИБИДО?

Гость
#9
Гость

что такое ЛИБИДО?

Что такое Гугл?

Гость
#10
Гость

Все тетки в 30 становятся сексуалтнее. Типа природа из последних сил пытается подтолкнуть к размножению,типа последний шанс

ОЧЕНЬ далеко не все. Наоборот, у большинства хоть как-то игравшее в одном месте либидо к 30-35 вообще глохнет

Гость
#11
Автор

Мне 27. С мужем друг у друга первые. Вместе уже 7 лет. К сексу никогда особого желания не испытывала. И самого оргазма вагинального никогда не ощущала. Чувствую только трение. От куни да, достаточно легко его получаю. Мужу подыгрывала. После рождения ребёнка 5 дет назад мне вообще стало жалко времени терять на эту постельную возню. Но за последнюю неделю я захотела секса, сильно. Не могу понять только - морально или физически. Сам процесс стал приятнее, да и я активнее. Но до оргазма так и не доходит. Это временно? Гормоны? Или скоро уже почувствую настоящий оргазм? Что поменялось - за праздники удаётся отдохнуть от быта...

Старайся получать удовольствие и не думай об оргазме,он сам придет.У меня так было до 35,а потом как стала кончать,это великое счастье и наслаждение.После 50 вообще хоть каждый день,хоть два раза в день,даже стыдно на старости лет.Признаюсь,уже несколько раз изменила и все с молодыми,просто не могу отказать,а они как назло стали часто приставать,наверно чувствуют мою похоть.Как женщина я наконец получаю самое лучшее наслаждение.И у тебя дело к этому идет,желаю тебе всего.И не надо мне особых поз или членов,и так хорошо

куку
#12

так, на фитнес надо пойти, размяться, девушек для укрепления либидо посмотреть)..

Гость
#13
Автор

Мне 27. С мужем друг у друга первые. Вместе уже 7 лет. К сексу никогда особого желания не испытывала. И самого оргазма вагинального никогда не ощущала. Чувствую только трение. От куни да, достаточно легко его получаю. Мужу подыгрывала. После рождения ребёнка 5 дет назад мне вообще стало жалко времени терять на эту постельную возню. Но за последнюю неделю я захотела секса, сильно. Не могу понять только - морально или физически. Сам процесс стал приятнее, да и я активнее. Но до оргазма так и не доходит. Это временно? Гормоны? Или скоро уже почувствую настоящий оргазм? Что поменялось - за праздники удаётся отдохнуть от быта...

Отдохнула Загнанная Лошадь и молодого жеребца ей подавай))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема