Гость
Статьи
 Как часто возникает …

 Как часто возникает желание, потребность?

Дорогие форумчане, не сочтите меня возвратной, не смотря на превлекателдбную внешность от природы, не могу встретить любимого человека, вот уже два года. Потребность в сексуальнвх удовлетворении возникает очень часто, с кем попало вступать в половой акт нет желания. И вот экспериментирую каждый раз, нахожу новые техники мастурбации. Подобные откровенные темы не часто можно здесь встретить, надеюсь на ваше понимание. Как вы относитесь к самоудовлетворению? Как часто возникает желание, потребность?

Возраст 28

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первый раз возникло острое желание в 30 лет. И первое самоудовлетворение тоже. Вот уже полгода завязать не могу :-D хорошо, молодой любовник вовремя подвернулся

Гость
#2

До этого с не любимыми тpaxaлись?

Гость
#3

Я занимаюсь мастурбацией с 12-13 лет, тоже долго не было отношений и сооствественгь секса где полгода , но потом видимо природа взяла своё, влюбилось в коллегу с которым прекрасный секс а он не хочет отношений, вот с кем угодно. Могу себя с держать а с ним готова этим заниматься 24/7. Не знаю что делать

Гость
#4

Мне 25

Гость
#5
Елена

Дорогие форумчане, не сочтите меня возвратной, не смотря на превлекателдбную внешность от природы, не могу встретить любимого человека, вот уже два года. Потребность в сексуальнвх удовлетворении возникает очень часто, с кем попало вступать в половой акт нет желания. И вот экспериментирую каждый раз, нахожу новые техники мастурбации. Подобные откровенные темы не часто можно здесь встретить, надеюсь на ваше понимание. Как вы относитесь к самоудовлетворению? Как часто возникает желание, потребность?

Возраст 28

Не занимаюсь.Мужчину найти не проблема.

Гость
#6

А если по теме-то со школы точно. Когда бесилась что не могу что то сделать,когда не хватало терпения сидеть за столом и что то учить или не успевала в срок сдавать что то.
Сейчас тоже часто... Могу заниматься этим с утра до вечера но потом так плохо,сил нет((( поэтому стараюсь испытать перед сном не более 5-6 оргазмов и заснуть скорее. Могу каждый день заниматься...если позанимаюсь этим 2-3 дня подряд то потом только и думаю об этом не могу остановиться((( поэтому примерно 1-3 раза в неделю.самый большой промежуток был 13 дней-специально терпела считала

Гость
#7
Гость

А если по теме-то со школы точно. Когда бесилась что не могу что то сделать,когда не хватало терпения сидеть за столом и что то учить или не успевала в срок сдавать что то. Сейчас тоже часто... Могу заниматься этим с утра до вечера но потом так плохо,сил нет((( поэтому стараюсь испытать перед сном не более 5-6 оргазмов и заснуть скорее. Могу каждый день заниматься...если позанимаюсь этим 2-3 дня подряд то потом только и думаю об этом не могу остановиться((( поэтому примерно 1-3 раза в неделю.самый большой промежуток был 13 дней-специально терпела считала

а вы у психолога были? Это невроз. Это ж триндец только об этом думать и дни считать. Может быть это желание укрепляете просмотром фильмов, чтением тем на форуме. В любом случае - это должно быть только частью жизни, а не навязчивой идеей.

Сергей
#8

У меня последний раз секс был в 19 лет, на протяжении 2 месяцев, а сейчас мне 30, и на протяжении 11 лет я избавлялся от желания познакомиться с девушкой при помощи своей левой руки. Денег и времени сэкономил очень много , реализовался в профессиональном плане...
Мастурбирую я каждый день 2-4 раза , чтобы избавиться от желания (по 20-40 минут каждый сеанс). Жаль что у мужчин нет разнообразных техник.

Андрей
#9

О боже, я бы такого никогда не выдержал, 11 лет без реальной женщины это капец!
По молодости тоже прибегал к помощи руки, но мне это плохо помогало с реальным сексом и сравнивать нечего.
Ну тут уж каждый выбирает что ему важнее, кто то поднимается финансово по жизни, кто то создает семью и занимается хозяйством, а некоторые еще и совмещают одно с другим )

#10

лучше самоудовлетворятся чем спать с кем попало !
это и безопасно и никто шлюххой не назовет.

Сергей
#11
Андрей

О боже, я бы такого никогда не выдержал, 11 лет без реальной женщины это капец! По молодости тоже прибегал к помощи руки, но мне это плохо помогало с реальным сексом и сравнивать нечего. Ну тут уж каждый выбирает что ему важнее, кто то поднимается финансово по жизни, кто то создает семью и занимается хозяйством, а некоторые еще и совмещают одно с другим )

Результат: мои личные 2 квартиры в Москве (однушка и двушка рядом с конечными станциями метро) , и работа с з.п. 120+ тыс. в месяц. Вешу 78 кг, при росте 184 см, регулярно занимаюсь спортом (фитнесс), правильно питаюсь (ЗОЖ), хорошо одеваюсь и слежу за собой, природой по части внешних данных НЕ обижен. (по крайней мере, у всех женщин я вызываю симпатию и доверие, некоторые даже сами пытаются со мной знакомиться). С женщинами я конечно общаюсь, но специально не знакомлюсь и близких отношений принципиально не завожу, т.к. считаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Главное в жизни - это дети, поэтому секс с женщиной я воспринимаю исключительно как способ продолжения рода , а удовлетворять свои физиологические потребности можно самостоятельно, т.к. если этого не делать, то можно заработать какой-нибудь простатит. Возможно, через несколько лет, я найду себе женщину и заведу семью, но исключительно ради рождения детей и эта женщина должна быть мне под стать (обеспеченная и с хорошо оплачиваемой работой, чтобы если вдруг со мной что-то случится (всякие в жизни бывает: авария, кирпич на голову упадёт и т.д.), то она одна смогла бы поднять моих детей на ноги). Может я ненормальный в глазах других людей, но меня не особо заботит чужое мнение, т.к. жизнь всегда всё расставляет на свои места и в выигрыше остаются те, кто физически здоров и материально обеспечен.

Гость
#12
Елена

Дорогие форумчане, не сочтите меня возвратной, не смотря на превлекателдбную внешность от природы, не могу встретить любимого человека, вот уже два года. Потребность в сексуальнвх удовлетворении возникает очень часто, с кем попало вступать в половой акт нет желания. И вот экспериментирую каждый раз, нахожу новые техники мастурбации. Подобные откровенные темы не часто можно здесь встретить, надеюсь на ваше понимание. Как вы относитесь к самоудовлетворению? Как часто возникает желание, потребность?

Возраст 28

Если женщина е.бливая как я,то это не спасает.Хорошо у меня муж моложе и здоровый,он меня каждый день а то и чаще,когда пристаю

Андрей
#13
Сергей

Главное в жизни - это дети, поэтому секс с женщиной я воспринимаю исключительно как способ продолжения рода , а удовлетворять свои физиологические потребности можно самостоятельно, т.к. если этого не делать, то можно заработать какой-нибудь простатит. Возможно, через несколько лет, я найду себе женщину и заведу семью, но исключительно ради рождения детей и эта женщина должна быть мне под стать (обеспеченная и с хорошо оплачиваемой работой, чтобы если вдруг со мной что-то случится (всякие в жизни бывает: авария, кирпич на голову упадёт и т.д.), то она одна смогла бы поднять моих детей на ноги). Может я ненормальный в глазах других людей, но меня не особо заботит чужое мнение, т.к. жизнь всегда всё расставляет на свои места и в выигрыше остаются те, кто физически здоров и материально обеспечен.

Я правда живу не в МСК а в другой стране и не в столице а в провинции, но тоже не бедствую, есть личная квартира двушка, частный дом тоже собственный, машина, дача с неплохим участком земли.
А вот по поводу секса, у меня противоположная позиция, я можно так сказать озабочен сексом, эта тема для меня очень важна.
Живу под слоганом секса как можно больше, разнообразного, интересного, постоянно для себя открывать что то интересное и новое в этом деле.
Соответственно и девушку себе такую же выбрал, разделяющую мое увлечение, постоянно что то экспериментируем ))

Ира
#14

Летом когда мне хочется я иду на пляж загорать без одежды. Всегда найдется мэн который подойдет и предложит секс или куни. Секс нет конечно а вот Куни я люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: