Гость
Статьи
Любим друг друга , но …

Любим друг друга , но расстались, потому 

что нет секса. Здравствуйте! У меня трудность в жизни возникла , не знаю как жить дальше ( с парнем 2,5 года вместе , живём вместе , все вроде хорошо , любим друг друга , очень подходим для совместной жизни , он неплохой парень , и с ним можно построить семью , но есть трудность одна , он меня не хочет , сам это признает , что нет страсти , что не понимает почему но его ко мне не тянет на этом уровне ! По началу тоже было не очень , но я думала , что просто такой темперамент , и поэтому у нас обычный семейный секс ( потом секс вообще пропал из отношений ( мы с ним уже 2,5 месяца не занимались сексом ( он не может объяснить причину этого , дело не во внешности , у него были девочки , которые не очень симпатичные , или с некрасивой фигурой , и с ними он спал и все нормально , а тут , ну просто провал , и вот вчера решили расстаться , говорит не хочет меня мучать , что понимает , так всю жизнь нельзя жить !! Я согласилась , но я не хочу его терять , я не знаю , что делать , потому , что не понимаю этой проблемы (( он не болен ни чем , и все у него там работает , просто меня не хочет ((

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор не бери в голову, я тебя уверяю, что проблемы с потенцией у него....поймите он никогда не признает, что проблемы у него и как раз наоборот будет рассказывать какой он адовый ебака. когда у мужчины нет проблем с потенцией они *** все что движется ну или более менее симпатичное. он НИКОГДА вам не признается!!!!!

#2

Поговорите с ним ещё раз.
Как вариант предлагаю узнать, что его возбуждает?
Может ему нравится кожа (латекс), чулки или просто особенное поведение женщины в постели, а он стесняется вам в этом признаться.
По вашему письму чувствуется, что вы готовы на диалог, постарайтесь вывести его.
Поживите немного раздельно, не обязательно даже разъежаться, просто живите своей жизнью, но иногда просите у него помощи, что бы сильно не отдалялся, цель ведь остаться вместе?

Гость
#3

Видимо у него на стороне есть другой объект желания, потому что иначе хочешь-не хочешь , а трахал бы то, что рядом

Black
#4
Гость

Видимо у него на стороне есть другой объект желания, потому что иначе хочешь-не хочешь , а трахал бы то, что рядом

+++++
Хотя бы иногда!

Денис
#5

Возможно ваш парень - ***. У таких меняются предпочтения с течением жизни. Но признаться он вам в этом не может т.к. не хочет рвать отношения с вами.

Ау
#6

А доказательства есть что у него было раньше часто с девочками?

Маргарет
#7
Кэтт

Поговорите с ним ещё раз. Как вариант предлагаю узнать, что его возбуждает? Может ему нравится кожа (латекс), чулки или просто особенное поведение женщины в постели, а он стесняется вам в этом признаться. По вашему письму чувствуется, что вы готовы на диалог, постарайтесь вывести его. Поживите немного раздельно, не обязательно даже разъежаться, просто живите своей жизнью, но иногда просите у него помощи, что бы сильно не отдалялся, цель ведь остаться вместе?

И всю жизнь в латексе ходить, чтобы не потерять импотента?
1. Импотент
2. Автора не любит, а встречается, потому что удобно или не мог отвязаться
3. Предпочитает свой пол, но еще этого не понял

#8
Маргарет

И всю жизнь в латексе ходить, чтобы не потерять импотента? 1. Импотент 2. Автора не любит, а встречается, потому что удобно или не мог отвязаться 3. Предпочитает свой пол, но еще этого не понял

Вполне может быть у него и с гормонами проблемы.
Вы всегда всё всем рассказываете и всё знаете?
Иногда нужно помощь.
Он ведь не алкаш, нарк или бабник. В целом автор хорошо о нём отзывается, что мужиками разбрасываться? Вот наладится у него, а она всю жизнь будет себя винить.

Анна
#9

Мы разговаривали , и одно время все прям наладилось , он уезжал в командировку и приезжал раз в неделю на выходные , и прям все было хорошо , я встречала его в красивом белье, в чулочках , а потом опять все ни как ( на все разговоры он говорит , что не знает почему так , может это какая то френд зона ? Мы до этого долго просто общались , дружили , потом только начали встречаться

Гость
#10

Просто ты ему не нравишься , он не влюблён

#12

вы не любите друг друга .
нельзя любить и хотеть секса с другой .
он просто разлюбил и хочет свалить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: