Гость
Статьи
Неудачный опыт.

Неудачный опыт.

Понимаю что тема уже заезжена,но всё же. Я натура с тонкой душевной организацией, очень ранимая. Поэтому не закидывайте камнями. Познакомилась с парнем (была девственницей )Через 3 недели он залез своей рукой (не помыл с улицы)в одно место. Побегала по врачам, нашли хламидиоз, микоплазмы, уреоплазмы. Всё жгло и щипало. 1,5 месяца лечила вильпрофен, юнидокс салютаб, (антибиотики ),изопринозин (имуномодуляторы),флуконазол и напоследок свечи генферон. Курс лечения прошла, встретились с парнем. Играли и заигрались. Я была в расслабленном состоянии, очень хотелось спать(алкоголь не принимала)он сделал массаж, размял всё тело, а потом вставил в задний проход свой половой орган(без презерватива),через полчаса я вставила генферон. Метилурацил, индометоцин. Пила трихопол. Через месяц сдала контрольные анализы все чисто. Пронесло? Или еще чего-то ждать.

Снежинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди сюрприз через 9 мес))

Гость
#2
Снежинка

Понимаю что тема уже заезжена,но всё же. Я натура с тонкой душевной организацией, очень ранимая. Поэтому не закидывайте камнями. Познакомилась с парнем (была девственницей )Через 3 недели он залез своей рукой (не помыл с улицы)в одно место. Побегала по врачам, нашли хламидиоз, микоплазмы, уреоплазмы. Всё жгло и щипало. 1,5 месяца лечила вильпрофен, юнидокс салютаб, (антибиотики ),изопринозин (имуномодуляторы),флуконазол и напоследок свечи генферон. Курс лечения прошла, встретились с парнем. Играли и заигрались. Я была в расслабленном состоянии, очень хотелось спать(алкоголь не принимала)он сделал массаж, размял всё тело, а потом вставил в задний проход свой половой орган(без презерватива),через полчаса я вставила генферон. Метилурацил, индометоцин. Пила трихопол. Через месяц сдала контрольные анализы все чисто. Пронесло? Или еще чего-то ждать.

От грязного пальца хламидиоз,уреплазма, микоплазмы????
Какой бамбук куришь детка??????

Эля из туннеля
#4
Гость

От грязного пальца хламидиоз,уреплазма, микоплазмы???? Какой бамбук куришь детка??????

Если не мыть целый день руки, ходить где попало, а потом засунуть ей во влагалище и еще пошевелить ими, то и не такие инфекции можно найти. А вообще на. *** такие комментаторы

#5

какой то бред. тонкой душевно организации дает в *** себя ахать ..
хламидиоз грязными руками не подцепить . почитайте что ли на вики.

#6
Эля из туннеля

Если не мыть целый день руки, ходить где попало, а потом засунуть ей во влагалище и еще пошевелить ими, то и не такие инфекции можно найти. А вообще на. *** такие комментаторы

вы сами читали что такое хламидиоз ? найдите хоть один источник в интернете где подтверждается заражение через грязные руки.
хламидиоз на открытом воздухе и часа не выживет. плюс чтоб заразится должна быть определенная концентрация. и даже при половом контакте в идеальных условиях только один из трех заражается.
а тут грязные руки :) тут только молочницу занесешь. жоппу пальцем вытирал и туда полез.

Снежинка
#7
алексей

вы сами читали что такое хламидиоз ? найдите хоть один источник в интернете где подтверждается заражение через грязные руки. хламидиоз на открытом воздухе и часа не выживет. плюс чтоб заразится должна быть определенная концентрация. и даже при половом контакте в идеальных условиях только один из трех заражается. а тут грязные руки :) тут только молочницу занесешь. жоппу пальцем вытирал и туда полез.

а вы сами википедию открывали? Даже в сауне можно заразиться (бытовой путь)

Гость
#8
Снежинка

Понимаю что тема уже заезжена,но всё же. Я натура с тонкой душевной организацией, очень ранимая. Поэтому не закидывайте камнями. Познакомилась с парнем (была девственницей )Через 3 недели он залез своей рукой (не помыл с улицы)в одно место. Побегала по врачам, нашли хламидиоз, микоплазмы, уреоплазмы. Всё жгло и щипало. 1,5 месяца лечила вильпрофен, юнидокс салютаб, (антибиотики ),изопринозин (имуномодуляторы),флуконазол и напоследок свечи генферон. Курс лечения прошла, встретились с парнем. Играли и заигрались. Я была в расслабленном состоянии, очень хотелось спать(алкоголь не принимала)он сделал массаж, размял всё тело, а потом вставил в задний проход свой половой орган(без презерватива),через полчаса я вставила генферон. Метилурацил, индометоцин. Пила трихопол. Через месяц сдала контрольные анализы все чисто. Пронесло? Или еще чего-то ждать.

еще одна растянутожoпая тварь. исчезни, падаль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: