Гость
Статьи
Практически каждый …

Практически каждый половой акт сопровождался с огромной болью

Всем привет! Начну с того, что половую жизнь начала год назад. Практически каждый половой акт в течении нескольких месяцев сопровождался с огромной болью. Влагалище как будто затягивается снова, и мч приходится приложить много усилий, чтобы войти. Ходила к гинекологу, кроме дисфункции яичников ничего обнаружено не было. Со временем больно становилось только в начале, либо в определённых позах. Мучаемся с этим до сих пор. Стоит мч выйти из меня на пару секунд(чтобы сменить позу), влагалище снова затягивается, смазка пропадает, а у него из за этого падает...у кого было что то подобное? Помогите!

Ninanana
14 ответов
Последний — Перейти
Костьяшки
#1

Бывает такое, как сексуальная несовместимость.
А больно он того, что смазки не хватает. Купите смазку в спец. Маназине

Ирина
#2

Есть такое, как сексуальная несовместимость.
А больно от того что смазки не хватает. Купите смазку в спец. Магазине

Гость
#3

может половой орган молодого человека слишком большой для вас? от того и больно

Кэндис
#4

Чаще занимайтесь сексом! Со временем все пойдёт как по маслу!

Гость
#5

просто ваш мч не знает что входить пора когда женщина возбуждена, а не суха как сухарь. купите смазку, в любом продуктовом на кассе продается.

Nika
#6

У меня начинает болеть в левом боку,половая жизни началась 2 месяца назад

Гость
#7

Автор, в точности та же ситуация была. Вам нужно расслабиться по максимуму - проблема в основном в этом. У меня разошлось прекрасно, правда больно было долго, но это того стоило

Инна
#8

Может, у вас спазм? Или молочница, от нее боль
тоже может быть

Гость
#9
Гость

просто ваш мч не знает что входить пора когда женщина возбуждена, а не суха как сухарь. купите смазку, в любом продуктовом на кассе продается.

Вот все эти трахи с МыЧи девственниками тем и кончаются. Женщина для таких просто дырка. Поэтому начинать половую жизнь надо с мужчинами постарше лет на 10, чтобы опыт был. Смысл насухую шоркатся, ЗПП цеплять, шанс залететь и т.д., а при этом никакого кайфа.
Автору - что мешает вам оральным сексом заниматься? Получать удовольствие, оргазм. А потом перейти к вагиналу, когда будете готова. Вы не обязаны "давать" мужику, если он не удовлетворяет.

Гость
#10

Вагинизм. Влагалище не пускает, отсюда и боль. Смазка здесь не причем.

#11
Гость

Автору - что мешает вам оральным сексом заниматься? Получать удовольствие, оргазм. А потом перейти к вагиналу, когда будете готова. Вы не обязаны "давать" мужику, если он не удовлетворяет.

я не *** ! я сосалка ! сосать чейто *** лучше ?
совсем больная...
ни в коем случае парня испортишь таким и себя сделаешь человеком второго сорта.

Гость
#12

Член большой, от боли пропадает возбуждение, поэтому нет смазки. Пусть ваш мч вас подольше ласкает и лучше орально, входит постепенно и движения должны быть плавными, нежными, а не ритмичными

#13
Кэндис

Чаще занимайтесь сексом! Со временем все пойдёт как по маслу!

Преодолевая адскую боль? Это ж мазохизм какой то..

Гость
#14
Гость

Автор, в точности та же ситуация была. Вам нужно расслабиться по максимуму - проблема в основном в этом. У меня разошлось прекрасно, правда больно было долго, но это того стоило

как вы расслабились? алкоголь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: