Гость
Статьи
Хорошо ли быть …

Хорошо ли быть женщиной?

Вот в последнее время все чаще прихожу к мыслти что гораздо лучше быть мужчиной. Не подумайте, у меня нет стремления менять пол. Я больше филосовствую на эту тему. Интересно мне поразмышлять как устроен мир. Подумайте сами, только с физиологической точки зрения женщиной быть очень тяжело - месячные, болезни по женски, гормональные сбои, боязнь забеременеть, если не планируешь.Если исключить все современные средства контрацепции, то древний способ "прерванный половой акт" полностью зависит от мужчины - по принципу "захочет вытащит", а не захочет - рожай. Желанные роды - тоже огромное испытание для нашего организма - можно серьезно испортить здоровье, иногда навсегда. Далее климакс и все его радости. Женщина все время терпит боль, только потому что она женщина и так заложено природой. Мужчина нет. Мужчина может иметь сколько угодно детей в любом возрасте и достаются они ему без боли и физических страданий. Мужчина всегда получает удовольствие от секса, а женщине даже оргазм природой не гарантирован. Я думаю, каждая женщина заслуживает уважение по определению, только потому что она ею родилась. Очень часто все же бывает иначе. Как Вы себя чувствуете в женском теле?

Женщина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщиной быть хорошо, но как не печально звучит, но миром правят мужчины и это факт. И как бы не пытались женщины его перевернуть и сделать под себя. А вообще я тоже периодически говорю, почему я родилась не мальчиком. Мужчинам тоже не просто в этом мире жить, но они психологически устроены иначе и мне это импонирует.

Tumbayumba
#2

лет в 15 тоже думала, что лучше быть мужиком

Гость
#3

Мне нравится)))

Гость
#4

Смотря каким мужиком быть лучше. Если он маленький, страшный, есть какие-то психологические проблемы, то не знаю. С точки зрения физиологии конечно мужиком быть легче. Автор, радуйтесь, что мы в 21веке живём, а не в каменном, другого не остаётся.

Автор
#5

ПРЕКРАСНО:)

А
#6

Конечно, мужчиной быть лучше (по крайней мере в нашей стране). Какой бы стремный ни был, баб кругом вьется миллион, в кровать уложат, стриптиз станцуют, накормат-напоят. А он потом еще и кочевряжиться будет. А на форумах эту женщину еще и осудят-недостаточно угождала ему!

Гость
#7
А

Конечно, мужчиной быть лучше (по крайней мере в нашей стране). Какой бы стремный ни был, баб кругом вьется миллион, в кровать уложат, стриптиз станцуют, накормат-напоят. А он потом еще и кочевряжиться будет. А на форумах эту женщину еще и осудят-недостаточно угождала ему!

правда жизни! Баб много выбирай, не хочу. 14 женщин на 1-го мужчину. Чокнуться можно.

ю-ю
#8

физиология женская - да.. а кроме того, надо вырасти еще умницей и красавицей, следить за собой, чтобы эти самые мужики не сказали:"че-то ты растолстела, дорогая... морщинка у тебя какая-то на лбу появилась..".. и насчет того, чтобы быть умницей - женщины постоянно чему-то учатся, получают не по одному (и даже уже не по два) высших образования! всякие разные курсы заканчивают, книги читают.. постоянно самосовершенствуются, развиваются, не стоят на месте... а в ответ только и слышишь:"а... ну это ж баба...."

ю-ю
#9

и не смотря на все это, мне нравится быть девушкой))) и даже у не самой красивой девушки всегда есть возможность сделать себя красавицей)) для этого есть множество средств сейчас))) а вот если мужик насчет из себя делать красавца - на него косо будут смотреть))

фря
#10
ю-ю

физиология женская - да.. а кроме того, надо вырасти еще умницей и красавицей, следить за собой, чтобы эти самые мужики не сказали:"че-то ты растолстела, дорогая... морщинка у тебя какая-то на лбу появилась..".. и насчет того, чтобы быть умницей - женщины постоянно чему-то учатся, получают не по одному (и даже уже не по два) высших образования! всякие разные курсы заканчивают, книги читают.. постоянно самосовершенствуются, развиваются, не стоят на месте... а в ответ только и слышишь:"а... ну это ж баба...."

Вы все в жизни делаете с оглядкой на то, что другие скажут?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Быть женщиной наверняка очень удобно, но нужно понимать, что женщина не обладает мотивацией и мышлением мужчины.

Т.е. с одной стороны это очень комфортно, но с другой стороны для большинства мужчин это как вопрос - "хорошо ли быть любимой домашней болонкой?". Казалось бы, за тобой ухаживают и заботятся и все такое, а с другой стороны ну уж нет, становится безмозглой болонкой, да кому это нужно.

_

Гость
#12

Вижу всю историю с точностью наоборот.

Мужики быстрее мрут, живут меньше. У них не гибкие сосуды, они не могут справляться быстро со стрессами , как женщины, поэтому и инсульты них чаще.

Мужикам нельзя быть слабыми.

Женщина САМА решает, родить ей ребенка или не родить, а мужик хоть наизнанку вывернется, сам не родит.

Лично меня на руках носили, и сейчас пылинки сдувают, потому что я мама детей моего мужа. Надеюсь, жит будем дружно, потому что за детей передеремся.

Гость
#13
ю-ю

физиология женская - да.. а кроме того, надо вырасти еще умницей и красавицей, следить за собой, чтобы эти самые мужики не сказали:"че-то ты растолстела, дорогая... морщинка у тебя какая-то на лбу появилась..".. и насчет того, чтобы быть умницей - женщины постоянно чему-то учатся, получают не по одному (и даже уже не по два) высших образования! всякие разные курсы заканчивают, книги читают.. постоянно самосовершенствуются, развиваются, не стоят на месте... а в ответ только и слышишь:"а... ну это ж баба...."

Так говорят не мужчины, а тряпки. Я на таких даже не смотрю и не слушаю их.

Разговор, наверное, больше о нормальных мжчинах, а не об их иммитации.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Так говорят не мужчины, а тряпки. Я на таких даже не смотрю и не слушаю их.

Разговор, наверное, больше о нормальных мжчинах, а не об их иммитации.

Все мужчины так говорят, просто некоторые наиболее трусливые говорят это так, что тетки этого не слышат.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьТак говорят не мужчины, а тряпки. Я на таких даже не смотрю и не слушаю их.

Разговор, наверное, больше о нормальных мжчинах, а не об их иммитации.

Все мужчины так говорят, просто некоторые наиболее трусливые говорят это так, что тетки этого не слышат.

Женщины тоже много чего говорят, но это не значит, что так говорят все и что этого говорят приличные женщины.

Бывало мне слышать перетирания о ваших анатомических размерах, дряблых животах и задах, о тех же морщинках на лице, неухоженных ногтях, полном отсутствии педикюра, и неухоженном лице. Я уж молчу про небритость во всех местах. И про ту, что "он же мужик, что ты от него хочешь" (перевожу, он же неандерталец недалекий, мужлан и сплетник-истерик, хлюпик)

Так что, дорогие мужчины, вы женщин не устраиваете в равной степени, как они вас. В этом смысле квиты.

А если речь идет про нормальных людей, которые адекватно воспринимают и старение и особенности характера, то мужчиной быть не так уж и легко.

Ева другая
#16
ЧелЛов ? ? ?

ГостьТак говорят не мужчины, а тряпки. Я на таких даже не смотрю и не слушаю их.

Разговор, наверное, больше о нормальных мжчинах, а не об их иммитации.

Все мужчины так говорят, просто некоторые наиболее трусливые говорят это так, что тетки этого не слышат.

Ты за всех то не говори

Хильда
#17

ну насчет удовольствия от секса-а такой аспект как постоянная ( или возможная) боязнь по поводу наличия/отсутствия эрекции? Это же нам даже представить сложно-постоянный стресс.

Да и насчет жизненного пути-у нас есть выбор-можно быть домохозяйкой и заниматься семьей или выбрать карьеру, можно попытаться совмещать. По большому счету никто не осудит ни в том, ни в другом случае. Можно зарабатывать много, можно вообще ничего и опять же никого осуждения.У мужчин путь только один-карьера и деньги, иначе он лузер, как в собственных глазах,так и по мнению окружающих, причем обоего пола.

Египтянка
#18

саму тему не читала. конкретно по вопросу: да, хорошо!

Египтянка
#19

прочитала тему)

да, мужики хорошо пристроились, согласна. НО, есть огромное НО- они тупы, как валенки, за них все решает член. Я бы не хотела быть зависмой от чьих-то красивых сисек или ножек, я спокойно могу сказать расплакавшейся красотке- пшла вон отсель, а мужик сразу же побежит выполнять все ее прихоти.... еще плюс- мы МАТЕРИ! по сути, мужик в семье нужен, что б деньги носил, ну и для порядку, а нас искренне ЛЮБЯТ, в нас нуждаются. Женщина- это ДУША, а мужчина- это так, функциональный раб.... да, и не подумайте, я мужчин люблю. но правда есть правда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Ева другая

ЧелЛов ? ? ?ГостьТак говорят не мужчины, а тряпки. Я на таких даже не смотрю и не слушаю их.

Разговор, наверное, больше о нормальных мжчинах, а не об их иммитации.

Все мужчины так говорят, просто некоторые наиболее трусливые говорят это так, что тетки этого не слышат.Ты за всех то не говори

Ну я то по эту сторону, и мне виднее что говорят мужики о тетках в своих секретных кулуарах.

#21
Хильда

Да и насчет жизненного пути-у нас есть выбор-можно быть домохозяйкой и заниматься семьей или выбрать карьеру, можно попытаться совмещать. Можно зарабатывать много, можно вообще ничего..

А-бассацца!!!! У кого это - "У НАС"? У нескольких сотен жен алигархов? Хочешь - мороженое, хочешь - пироженое??? У большинства выбор такой - или учись, чтобы хорошую работу найти, или ищи себе удобную шею, чтобы сесть и ножки свесить(что бывает слишком редко).

Гость
#22

Мне хорошо и родиться мужчиной я бы не хотела.

Гость
#23

По крайней мере, в наше время не хотела бы родиться мужчиной))

МЧ 25 лет
#24

Из-за дефицита хороших парней в РФ девушкам нелегко. Я без вредных привычек, какой-то девушке повезло. Представьте, если Вас сильно ударит пьяный мужчина - Ваш спутник? Мой двоюродный брат 23 лет в подпитии сломал 13-летней сестре правую руку. Случалось, брался за кухонный нож. Много ли девушек выходят замуж по любви, а не потому что МЧ показался им подходящим?

Чеширская кошка
#25

Ну знаете, больным и некрасивым мужчиной тоже не ахти быть. Месячные меня физиологически вообще не напрягают, лишнее подтверждение что все хорошо, я просто чувствую как начинается новый период, кожа сияет, волосы разлетаются, настроение после ПМСа что готова на улице от радости прыгать, до гормональных сбоев и климакса еще не дожила, беременности не боюсь потому что обожаю и доверяю своему мужчине и впринципе не против иметь детей. К тому же, зачем исключать средства контрацепции? Думаете мужчине легче? Не вынул - женись, терпи ее за*бы и впахивай на своих отпрысков, так что в этом деле никаких преимуществ не вижу. А преимуществ сколько! От внешнего вида до возможности выбирать чем тебе по жизни заниматься, работаешь - умничка, не работаешь - ну и правильно!

Гы
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Быть женщиной наверняка очень удобно, но нужно понимать, что женщина не обладает мотивацией и мышлением мужчины.



Т.е. с одной стороны это очень комфортно, но с другой стороны для большинства мужчин это как вопрос - "хорошо ли быть любимой домашней болонкой?". Казалось бы, за тобой ухаживают и заботятся и все такое, а с другой стороны ну уж нет, становится безмозглой болонкой, да кому это нужно.



_

есть вполне много женщин с "мужским" складом ума...

родилась, секс есть всегда по первому требованию, сделала карьеру, вышла замуж, родила для себя (как все и делают), прописала ребенка в квартиру мужа, и все жизнь прекрасна и есть кого доить

Гы
#27

так что бабой быть в 1000 раз лучше в настоящем мире

Женщина
#28
ю-ю

и не смотря на все это, мне нравится быть девушкой))) и даже у не самой красивой девушки всегда есть возможность сделать себя красавицей)) для этого есть множество средств сейчас))) а вот если мужик насчет из себя делать красавца - на него косо будут смотреть))

А зачем мужчине быть красавцем? Замуж идут далеко не за самых красивых. Не за красоту мужчина ценится, а за другие качества. Внешность как раз важна для женщины и ей нужно постоянно о ней заботится, а это дополнительный стресс. А если дурнушка? Набор комплексов обеспечен.

Женщина
#29
Гость

Женщина САМА решает, родить ей ребенка или не родить, а мужик хоть наизнанку вывернется, сам не родит.

Под тем, что женщина решает, Вы понимаете она может родить, может предохраняться или на худой конец сделать аборт? Мужчина не рожает да, но найти того, кто ему родит проблем, считаю нет. Если мужчина обладает хотя бы малейшим набором качеств, которые привлекут какую-нибудь особь женского пола, родят ему без проблем.

Гость
#30
Женщина

Внешность как раз важна для женщины и ей нужно постоянно о ней заботится, а это дополнительный стресс..

Разве уход за собой - это стресс? Это кайф, наслаждение!

Женщина
#31
Гость

Женщина

Внешность как раз важна для женщины и ей нужно постоянно о ней заботится, а это дополнительный стресс..

Разве уход за собой - это стресс? Это кайф, наслаждение!

Постоянное бритье ног, подмышек и тп. Ежедневный макияж, маникюр, который надо обновлять каждые пару дней, педикюр. Волосы надо красиво уложить. Крема всякие дорогие для кожи. Каждый раз когда куда то собираюсь беру отдельный чемодан для средств по "уходу" за собой. Внешность стоит времени и денег, так как если ее не поддерживать, любая природная красавица превратиться в нечто обратное.

#32
Женщина

Постоянное бритье ног, подмышек и тп. Ежедневный макияж, маникюр, который надо обновлять каждые пару дней, педикюр. Волосы надо красиво уложить. Крема всякие дорогие для кожи. Каждый раз когда куда то собираюсь беру отдельный чемодан для средств по "уходу" за собой. Внешность стоит времени и денег, так как если ее не поддерживать, любая природная красавица превратиться в нечто обратное.

Это уже вы сами себе проблему придумали. Прекрасно можно жить без маникюра, педикюра и макияжа. Достаточно элементарной чистоплотности. Крем у меня один - детский джонсон. Волосы в меру корткие. Укладываю гелем за несколько секунд. Из декоративной косметики нужна только одна вещь - тональный крем, если не выспишься сделать здоровый цвет лица.

#33

Женщиной быть лучше. У нас сейчас все возможности есть.

#34
Black Oil

Женщиной быть лучше. У нас сейчас все возможности есть.

чорноемасло,слушай, я вот тибя читаю, и знаишь прихожу к вываду-шо ты капец какая крутая дефка, у тибя нет какого нить жэжэ там или какова блога, я тибя читать хочу.

#35

Есть блог

http://kasuku.livejournal.com/

Гость
#36

Я мужчина, и не хотел бы быть - женщиной. Женщину имеют, трахают, на член натягивают. это так унизительно, *****.....

Гость
#37

.

Гость
#38

Ты просто не женщина по моим понятиям жешщина должна носить каблуки хотябы сантиментров 7-9 атак ты не баба

Гость
#39

Ябы стал женщиной с удавольствие носи че хочешь юбки платья джинсы я вам завидую

Гость
#40

у мужчин тоже есть мужские болезни да и живем мы меньше чем вы и не надо ныть что вам очень плохо вы пр жизни паразиты не про всех сказоно хорошо прятаться за мужской спиной и не надо ныть какие мы бедные и обездоленные

Гость
#40
Гость

Ты просто не женщина по моим понятиям жешщина должна носить каблуки хотябы сантиментров 7-9 атак ты не баба

согласен с вашим мнение на 100 процентов

Милашка
#42

Сегодня проснулась и задалась вопросом "какие + быть женщиной? ", решила почитать, чего же пишут....
Моё мнение, мужиком быть проще. Пришёл вечером после работы:-Чо пожрать?. После пожрать лёг на диван и усё. А женщине нужно работать, воспитывать детей, вся домашняя работа на ней. Что одеть детям и купить это тоже на ней, успеваемость в школе, род. собрания, книжки на ночь, сердечные проблемы дочки, ежедневная раздача заданий всей семье... а про прибить полочку и починить розетку тоже надо напомнить, да ещё и время подходящее найти для разговора. А про отдых, куда, как и когда тоже ЖЕНЩИНА должна продумать до мелочей, а если вдруг палатка пришла в негодность, найти где купить палатку, перелопатить в поисках той самой, лучшей. А мужик, заработал 50 тысяч-хорошо, 100-лучше,а 150 замечательно. Вдруг совсем не заработал, ну что ж, не отчаивайся, проживём(опять поддержка со стороны женщины),за-то отдохнёш.
А внешность, мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны, а женщина - диеты, маски, всевозможные уходы, эпиляции, съэкономленная копейка на шопинг, но всё это поле того, как она закончит все свои ежедневные обязанности:работа, дом, дети, огород, кухня, кухня и ещё раз кухня... А ведь надо ещё и про супружеские обязанности не забыть, а то вдруг твою обезьянку кто-то соблазнит...
Да, я слишком ответственна, дома порядок, на кухне свежий обед-ужин, дети чистенькие, на огороде всё ростёт, в саду-спеет, на работе тоже вроде не плохо и т. д.
Фууу, нажаловалась)))
Кто-то пишет про болезни, у меня их целый букет, но 2-х деток успела родить. Болезней хватает у всех, не зависимо от пола, а вот пожизненных обязанностей... Хотя, может я одна такая, замороченная. Пошёл купил полуфабрикатов, детей воспитает улица, порядок в доме-не важно, огород-да на рынке купим, книжки на ночь - маска для лица важнее....
А если лишить меня этих обязанностей? Да помру в депрессняке....а может не так и всё плохо))))))))) :

#43
Милашка

Сегодня проснулась и задалась вопросом "какие + быть женщиной? ", решила почитать, чего же пишут....
Моё мнение, мужиком быть проще. Пришёл вечером после работы:-Чо пожрать?. После пожрать лёг на диван и усё. А женщине нужно работать, воспитывать детей, вся домашняя работа на ней. Что одеть детям и купить это тоже на ней, успеваемость в школе, род. собрания, книжки на ночь, сердечные проблемы дочки, ежедневная раздача заданий всей семье... а про прибить полочку и починить розетку тоже надо напомнить, да ещё и время подходящее найти для разговора. А про отдых, куда, как и когда тоже ЖЕНЩИНА должна продумать до мелочей, а если вдруг палатка пришла в негодность, найти где купить палатку, перелопатить в поисках той самой, лучшей. А мужик, заработал 50 тысяч-хорошо, 100-лучше,а 150 замечательно. Вдруг совсем не заработал, ну что ж, не отчаивайся, проживём(опять поддержка со стороны женщины),за-то отдохнёш.
А внешность, мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны, а женщина - диеты, маски, всевозможные уходы, эпиляции, съэкономленная копейка на шопинг, но всё это поле того, как она закончит все свои ежедневные обязанности:работа, дом, дети, огород, кухня, кухня и ещё раз кухня... А ведь надо ещё и про супружеские обязанности не забыть, а то вдруг твою обезьянку кто-то соблазнит...
Да, я слишком ответственна, дома порядок, на кухне свежий обед-ужин, дети чистенькие, на огороде всё ростёт, в саду-спеет, на работе тоже вроде не плохо и т. д.
Фууу, нажаловалась)))
Кто-то пишет про болезни, у меня их целый букет, но 2-х деток успела родить. Болезней хватает у всех, не зависимо от пола, а вот пожизненных обязанностей... Хотя, может я одна такая, замороченная. Пошёл купил полуфабрикатов, детей воспитает улица, порядок в доме-не важно, огород-да на рынке купим, книжки на ночь - маска для лица важнее....
А если лишить меня этих обязанностей? Да помру в депрессняке....а может не так и всё плохо))))))))) :

Зато мы живём осмысленно и интересно до последнего дня, а мужчины к сорока годам сдуваются, и впадают в маразм, если рядом нет женщины, способной вдохнуть в него желание жить и созидать.

Милашка
#44
Птица

Зато мы живём осмысленно и интересно до последнего дня, а мужчины к сорока годам сдуваются, и впадают в маразм, если рядом нет женщины, способной вдохнуть в него желание жить и созидать.

Всё правильно, но лично у них, опять нет проблем, а мучаются и переживают окружающие их женщины:мамы,сёстра,бывшие жёны и дети(в основном дочки).

Гость
#45
А

Конечно, мужчиной быть лучше (по крайней мере в нашей стране). Какой бы стремный ни был, баб кругом вьется миллион, в кровать уложат, стриптиз станцуют, накормат-напоят. А он потом еще и кочевряжиться будет. А на форумах эту женщину еще и осудят-недостаточно угождала ему!

Ты че с¥ка прих¥ел , яйца тебе отрезать и врот положить , кастрат , г@вно безмозглое

Гость
#46
Гость

правда жизни! Баб много выбирай, не хочу. 14 женщин на 1-го мужчину. Чокнуться можно.

Ты ваще кто здесь. никто и звать тебя никак , г@вна поешь , ты даже мужиком не заслуживаешь быть , диградант, саси мой ***@

Гость
#47
Милашка

Сегодня проснулась и задалась вопросом "какие + быть женщиной? ", решила почитать, чего же пишут....
Моё мнение, мужиком быть проще. Пришёл вечером после работы:-Чо пожрать?. После пожрать лёг на диван и усё. А женщине нужно работать, воспитывать детей, вся домашняя работа на ней. Что одеть детям и купить это тоже на ней, успеваемость в школе, род. собрания, книжки на ночь, сердечные проблемы дочки, ежедневная раздача заданий всей семье... а про прибить полочку и починить розетку тоже надо напомнить, да ещё и время подходящее найти для разговора. А про отдых, куда, как и когда тоже ЖЕНЩИНА должна продумать до мелочей, а если вдруг палатка пришла в негодность, найти где купить палатку, перелопатить в поисках той самой, лучшей. А мужик, заработал 50 тысяч-хорошо, 100-лучше,а 150 замечательно. Вдруг совсем не заработал, ну что ж, не отчаивайся, проживём(опять поддержка со стороны женщины),за-то отдохнёш.
А внешность, мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны, а женщина - диеты, маски, всевозможные уходы, эпиляции, съэкономленная копейка на шопинг, но всё это поле того, как она закончит все свои ежедневные обязанности:работа, дом, дети, огород, кухня, кухня и ещё раз кухня... А ведь надо ещё и про супружеские обязанности не забыть, а то вдруг твою обезьянку кто-то соблазнит...
Да, я слишком ответственна, дома порядок, на кухне свежий обед-ужин, дети чистенькие, на огороде всё ростёт, в саду-спеет, на работе тоже вроде не плохо и т. д.
Фууу, нажаловалась)))
Кто-то пишет про болезни, у меня их целый букет, но 2-х деток успела родить. Болезней хватает у всех, не зависимо от пола, а вот пожизненных обязанностей... Хотя, может я одна такая, замороченная. Пошёл купил полуфабрикатов, детей воспитает улица, порядок в доме-не важно, огород-да на рынке купим, книжки на ночь - маска для лица важнее....
А если лишить меня этих обязанностей? Да помру в депрессняке....а может не так и всё плохо))))))))) :

Ты мечта

Гость
#48

Да вы за мужчиной как за каменной стеной просто его надо найти да перемена настроения у вас бывает от месячных а так многие говорят я рада что родилась женщиной и не горюю

Гость
#49
Египтянка

прочитала тему)



да, мужики хорошо пристроились, согласна. НО, есть огромное НО- они тупы, как валенки, за них все решает член. Я бы не хотела быть зависмой от чьих-то красивых сисек или ножек, я спокойно могу сказать расплакавшейся красотке- пшла вон отсель, а мужик сразу же побежит выполнять все ее прихоти.... еще плюс- мы МАТЕРИ! по сути, мужик в семье нужен, что б деньги носил, ну и для порядку, а нас искренне ЛЮБЯТ, в нас нуждаются. Женщина- это ДУША, а мужчина- это так, функциональный раб.... да, и не подумайте, я мужчин люблю. но правда есть правда.

Вот коза

Гость
#50

А я наоборот считаю что женщиной быть лучше чем мужчиной. На тяжёлых работах работать не надо. Можно носить платья, колготки, юбки, блузки, топик, туфли, босоножки. И быть эмоциональными. А мужчины не могут показывать свои эмоции. Сразу косо смотрят