Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно прижимается и трется членом в попку

Парень прижимается, тереться обо мне!!мне 19, ему 20, 2 месяца вместе,Когда гуляем вместе, трется в попку, стояк чувствуется, как то приятно, но с одной стороны неудобно, у всех так?

Аида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной дрочек , который хочет чтобы ему потерлись в очкоо здоровенной нигеракой дубинкой.

Цветочек
#2

Чего то не спится дрочерам.

Гость
#3
Аида

Парень прижимается, тереться обо мне!!мне 19, ему 20, 2 месяца вместе,Когда гуляем вместе, трется в попку, стояк чувствуется, как то приятно, но с одной стороны неудобно, у всех так?

Хочет он тебя,что непонятного

м
#4
Гость

Хочет он тебя,что непонятного

В попку!

я oкepeвaю, товарищ редакция
#5

оспаде,ну откуда вы, такие дурры беретесь-то? нет автор, так не у всех, я не трусь членом о попку своего мужа.

м
#6
я oкepeвaю, товарищ редакция

оспаде,ну откуда вы, такие дурры беретесь-то? нет автор, так не у всех, я не трусь членом о попку своего мужа.

Так и у тебя есть член!?

Янастя
#7

Какая милота. Представляю как ему хочется воткнуть в вас свой отросток. Или может быть там дубинка? Автор, признайте съездить, вам повезло, у парня большой агрегат?!)

#8

я когда форум читаю, у меня складывается впечатление, что только у моего мужика нет круглосуточного стояка. у остальных постоянно стоит. читайте, они просто гуляют вместе, а у него стояк...

Гость
#9

а мне нравится,когда у моего стоят от меня и моей попки)))))))) потом такой страстный секс случается)))))ммммммммммм

Гость
#10
Гость

а мне нравится,когда у моего стоят от меня и моей попки)))))))) потом такой страстный секс случается)))))ммммммммммм

Ты что, тоже петушок дырявый?

кот-дрочун
#11

трахнул бы вас в попку, милая, а мужу кончил в ротик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема