Гость
Статьи
всем привет.такая …

всем привет.такая ситуация, с парнем ходим 2 месяца, любим друг друга

Любим друг друга, секса пока не хочу, но петтинг он предлагает, это не опасно ли?? Он тереться постоянно в попку своим членом, кончает, сказала не хватит ли этого?? Но говорит мол этого мало ему, вот интересно мнение подростков 18-19лет которые в отношении, занимаетесь ли вы петтингом? И вопрос девушкам, прижимается ли парень к вам попку своим членом??

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже, мои глаза!!!! Что я прочитала???

Гость
#2

подростки 18-19? вы УО?

Гость
#3
Гость

О Боже, мои глаза!!!! Что я прочитала???

так вам в попку прижимаются в итоге, нет ли?

Гость
#4
Гость

так вам в попку прижимаются в итоге, нет ли?

Знала бы, что это такое, ответила бы Вам))))

Гость
#5

В жоппу иппетесь, штоле? Так это не петтинг называется.

Гость
#6
Гость

В жоппу иппетесь, штоле? Так это не петтинг называется.

Зато потом она скажет, что девственница))). Невинная преневинная))

#7

еще один дрочер ... вот что их сюда манит ...

Гость
#8
Катя

Любим друг друга, секса пока не хочу, но петтинг он предлагает, это не опасно ли?? Он тереться постоянно в попку своим членом, кончает, сказала не хватит ли этого?? Но говорит мол этого мало ему, вот интересно мнение подростков 18-19лет которые в отношении, занимаетесь ли вы петтингом? И вопрос девушкам, прижимается ли парень к вам попку своим членом??

Меня парень обыкновенно е.бет и лучше этого ничего не бывает

Гость
#10

Ходят они.Подростки 19-ти летние.

Алина
#11
Катя

Любим друг друга, секса пока не хочу, но петтинг он предлагает, это не опасно ли?? Он тереться постоянно в попку своим членом, кончает, сказала не хватит ли этого?? Но говорит мол этого мало ему, вот интересно мнение подростков 18-19лет которые в отношении, занимаетесь ли вы петтингом? И вопрос девушкам, прижимается ли парень к вам попку своим членом??

я девственница, начала заниматься петиттингом пару месяцев назад. Мы ласкаем друг друга, обычно мы это делаем в машине, в других местах не пробовали, после ласк я сажусь на него , мы тремся друг о друга половыми органами, имитируя секс. он кончает, нам этого хватает. Так как я не хочу торопиться , всё отлично , и он понимает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема