Гость
Статьи
Моя мама не разрешает …

Моя мама не разрешает заниматся сексом

Мне 18 лет,у мене есть парень ми с ним уже полгода как вместе.Я очень его хочу и люблю.Моя мама постоянно начинает тему про секс!Говорит рано мне ещё заниматься максимум в 20-23 года!Как мне переубедить её,что я хочу уже,что я не смогу терпеть к 20 годам!

Polina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁😁

Гость
#2

мам от подобной информации надо беречь и в свою интимную жизнь не посвящать.
но нафига отдаваться первому попавшемуся прыщавому нищеброду-то? ладно бы старая уже была, когда выбора нет, но ты ж молодая еще. ты настолько себя не ценишь что ли?

Гость
#3

Пол года? Это шутка? Ты 10 лет провстречайся. Ну и это не шутка. Даже в таком возрасте надо думать бошкой а не писсдой. Для кого такие годы время гулять и маяться ерундой, цеплять ЗППП всякие, а для кого надежный брак на долгие годы, и когда мозги на место встанут будет огромным бонусом.

Гость
#4

Конечно мама права. Трахнет пару раз и свалит. Так и скажи подруги все перетрахались, а мне стыдно ., что никто не позарился. Надо срочно сравняться с ними, а то и поговориьь не о чем

Гость
#5
Polina

Мне 18 лет,у мене есть парень ми с ним уже полгода как вместе.Я очень его хочу и люблю.Моя мама постоянно начинает тему про секс!Говорит рано мне ещё заниматься максимум в 20-23 года!Как мне переубедить её,что я хочу уже,что я не смогу терпеть к 20 годам!

А ты скажи маме,что ей уже надо прекращать заниматься сексом,что она запоет.В ее вохрасте женщины очень е.бливые

Гость
#6

Твоя мать права. Она не хочет чтобы ты в подоле принесла и опозорила всю семью

#7
Гость

Твоя мать права. Она не хочет чтобы ты в подоле принесла и опозорила всю семью

Ладно опозорила. Плевать на мнение других. А вот что внука на ее шею повесят - факт.
Автор, секс - это привилегия для тех, кто заработал на презики, на место (если родители не пускают) и на аборт в случае, если презик порвется, а эскапел не сработает.
А Вы как хотите? Мама должна благословить на секс и оплачивать Вам его и последствия?
Нет, как мама мальчиков я бы все поняла и подкинула бы сыну деньжат (ибо чужую девочку не жалко), но мама девочки, конечно, рассуждает иначе.

Гость
#8
Зануда

Ладно опозорила. Плевать на мнение других. А вот что внука на ее шею повесят - факт. Автор, секс - это привилегия для тех, кто заработал на презики, на место (если родители не пускают) и на аборт в случае, если презик порвется, а эскапел не сработает. А Вы как хотите? Мама должна благословить на секс и оплачивать Вам его и последствия? Нет, как мама мальчиков я бы все поняла и подкинула бы сыну деньжат (ибо чужую девочку не жалко), но мама девочки, конечно, рассуждает иначе.

Пхаха, +100 к комменту.

Автор, прежде чем заниматься сексом, потрудитесь заработать хотя б на презики, а потом партнера проверить на любит-не любит.

Гость
#9

До 18 доросла, а мозгов не нажила? Трахайся себе на здоровье, а маму такой информацией не грузят, это просто не этично. Дня нее можешь быть целкой хоть до 40 лет.

#10
Гость

До 18 доросла, а мозгов не нажила? Трахайся себе на здоровье, а маму такой информацией не грузят, это просто не этично. Дня нее можешь быть целкой хоть до 40 лет.

Кстати, да. Я буквально недавно смеялась с моей знакомой: ей тридцатник, а мама ее до сих пор думает, что дочка с мужчиной просто за ручку держится, а спят в одной кровати без секса, потому что ведь еще не женаты.
Мама там хорошая, но специфическая, очень пуританских взглядов. Ну, дочка ее не разочаровывает, зачем?

Гость
#11
Зануда

Кстати, да. Я буквально недавно смеялась с моей знакомой: ей тридцатник, а мама ее до сих пор думает, что дочка с мужчиной просто за ручку держится, а спят в одной кровати без секса, потому что ведь еще не женаты. Мама там хорошая, но специфическая, очень пуританских взглядов. Ну, дочка ее не разочаровывает, зачем?

Мама может и пуританских взглядов,но сама то е.бется в удовольствие и все понимает,просто дурочку валяет.Или ваши мамы не е.бутся?

#12

Ну это вообще финиш. Будь я твоей мамой, тоже бы запретила. Какой адекват будет в 18 лет у мамы на секс разрешение спрашивать? А неадекватам лучше не разножаться.

Гость
#13
Гость

Твоя мать права. Она не хочет чтобы ты в подоле принесла и опозорила всю семью

Обычно такие мамаши сами очень е.бливые,но уже возможности ограничены,вот и ревнует дочку к парням.Она сама бы ему с радостью дала если захотел

Гость
#14
Гость

Пол года? Это шутка? Ты 10 лет провстречайся. Ну и это не шутка. Даже в таком возрасте надо думать бошкой а не писсдой. Для кого такие годы время гулять и маяться ерундой, цеплять ЗППП всякие, а для кого надежный брак на долгие годы, и когда мозги на место встанут будет огромным бонусом.

Ты дура?

Гость
#15
Гость

Пол года? Это шутка? Ты 10 лет провстречайся. Ну и это не шутка. Даже в таком возрасте надо думать бошкой а не писсдой. Для кого такие годы время гулять и маяться ерундой, цеплять ЗППП всякие, а для кого надежный брак на долгие годы, и когда мозги на место встанут будет огромным бонусом.

Ты дура?

Гость
#16
Гость

Пол года? Это шутка? Ты 10 лет провстречайся. Ну и это не шутка. Даже в таком возрасте надо думать бошкой а не писсдой. Для кого такие годы время гулять и маяться ерундой, цеплять ЗППП всякие, а для кого надежный брак на долгие годы, и когда мозги на место встанут будет огромным бонусом.

ты дура?

Гость
#17
Гость

Конечно мама права. Трахнет пару раз и свалит. Так и скажи подруги все перетрахались, а мне стыдно ., что никто не позарился. Надо срочно сравняться с ними, а то и поговориьь не о чем

Мне 13лет я хочу сексам занятя

Гость
#18

Вы что маленькая?
Займитесь сексом и не говорите ей

Наташа
#19

Ого ничесе! Это странно конечно. Как это в 18 лет мама запрещает этим заниматься!!!!!! Странная мама конечно же. Мне 16 и я этим занимаюсь и мама знает потому что я сама призналась ей на следующий день. Вы что это же хорошо и приятно. Мне вообще мама в шутку сказала что если я вижу что парень сильно настаивает на этом и сильно перевозбужден то сразу нужно брать в рот чтобы не забеременеть))) но это она сейчас так в шутку всё переводит а тогда когда я ей призналась что я уже не девочка то мама села на стул и патом молча встала, подошла к холодильнику открыла налила себе рюмку водки и выпила. И просто спросила меня мол я его люблю? Я сказала что да очень люблю и мама меня обняла)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: