Гость
Статьи
Почему клитор не …

Почему клитор не возбуждается и перестал все чувствовать?

Уже три месяца , клитор как будто перестал наливатся кровью, абсолютно ничего не чувствует при любой стимуляции и при сексе, либо неприятнве ощущения.
Заместо оргазма тоже спазмы с неприятными ощущениями.
Что это ? И что делать?

Kracavitca
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) Да у меня всю жизнь так. Вообще не чувствительный. По этому куни никогда не любила. Оргазм- только вагинальный получаю.

Гость
#2

это все *** виновато!!!111
бегите от него

Лейла
#3

А у меня при види *** сразу встает этат клитор,муж попай на нем прыгаит

Гость
#4

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#5

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#6

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#7

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#8
Kracavitca

Уже три месяца , клитор как будто перестал наливатся кровью, абсолютно ничего не чувствует при любой стимуляции и при сексе, либо неприятнве ощущения.
Заместо оргазма тоже спазмы с неприятными ощущениями.
Что это ? И что делать?

Началось перерождение в мужчину..

Гость
#9

Хватит письку теребонькать)))

Гость
#10

Всё! По-ходу клитор отказал!

Таня
#11

Ты неверное слишком сильно его терла. У меня так было, когда я постоянно мастурбировала. В итоге чувствительность на время вообще пропала!

Гость
#13

возможно кандидоз клитора

#14
Гость

)))) Да у меня всю жизнь так. Вообще не чувствительный. По этому куни никогда не любила. Оргазм- только вагинальный получаю.

откуда ты, чудовище? Ученые давно доказали, что не существует вагинального оргазма. Либо ты не понимаешь, что такое оргазм в целом, либо врешь, третьего не дано.

Гость
#15

Он устал, он ушел :-(

Гость
#16
Гость

Началось перерождение в мужчину..

наоборот, при увеличении тестостерона в крови начинает расти клитор, он становится очень чувствительным и легковозбудимым. У автора с гормонами плохо судя по всему

Гость
#17

Требуется внутренний массаж "пещеры" твёрдым и упругим ))))) Всё наладиться.

Гость
#18
Гость

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Вы чертовски правы

Гость
#19
Zombie Cat

откуда ты, чудовище? Ученые давно доказали, что не существует вагинального оргазма. Либо ты не понимаешь, что такое оргазм в целом, либо врешь, третьего не дано.

Извините , а вы сами откуда ?? ;) Про точку G , Вы повсей видимости не знаете ? Спросите у учёных , на которых ссылаетесь, может они Вам объяснят ....Хотя учёные с купленным дипломом , Вам не помогут ....

Гость
#20
Таня

Ты неверное слишком сильно его терла. У меня так было, когда я постоянно мастурбировала. В итоге чувствительность на время вообще пропала!

Точно на время? Такая же проблема.. Мастурбировала сильным напором воды и все, пальцы теперь вообще не ощущаются

Гость
#20
Гость

наоборот, при увеличении тестостерона в крови начинает расти клитор, он становится очень чувствительным и легковозбудимым. У автора с гормонами плохо судя по всему

Судя по всему либо снижение чувствительности механическое, либо гормональный дисбаланс, повод для визита к эндокринологу и гинекологу, тестостерон занижен явно, проверьтесь, пока не поздно

Гость
#22

Такая же проблема появилась после сильной травмы копчика, предположительно нейропатия полового нерва, тоже не чувствую клитор, а оргазм похож на неприятный спазм. Нашли ли вы решение проблемы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема