Гость
Статьи
Секс с девушкой

Секс с девушкой

Привет.Мне 27,в последнее время понимаю,что хочу попробовать секс с девочкой.Мне нравится моя знакомая и я знаю,что у нее был секс с девушкой,просто они в ссоре и опыт мжж.Я не знаю,как намекнуть,вдруг она меня так не воспринимает,а мы вместе работаем.Как поступить?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

бухнуть вместе, а там как пойдет. вообще, 27 лет, а рассуждаешь как малолетка 13-летняя, со своими пубертатными фантазиями

Али-баба
#2

Фу!

Гость
#3

И что же вы в себя будете засовывать, мистер король разводок?

Лиза
#4

А вам не противно будет в чужой пись-ке елозиться? Для вашей пись-ки придумали специальный орган - член называется. вот он там и должен быть, а не всякие лизушки. бе.

Али-баба
#5

Член лучше!

#6

интересно как ты узнала о ее сексуальном опыте, она на лбу у себя пишет?

Котя
#7

Вы из какого города?У меня тоже такое желание есть

Гость
#8

А вы из какого?)

Майя
#9

У меня тоже такое желание в последнее время. Залезла на сайт знакомств, познакомилась с девушкой, встретились, попили кофе.
У нас был откровенный разговор, видно было, что я ей понравилась, а я смотрела на её большую грудь, которую хотелось безумно потрогать)) она разрешила, потом мы начали целоваться, я не испытала особого возбуждения, как-то пресно.. В итоге она залезла ко мне в трусы, довела до оргазма..и мне после этого просто захотелось выкинуть её из машины))) я поняла, что все таки люблю больше мужчин!) она потом писала, что хочет продолжения, но у меня лишь какое то странное чувство отвращения что-ли.. Теперь понимаю, почему говорят, что мужчины после секса иногда попадают))

Гость
#10
Гость

И что же вы в себя будете засовывать, мистер король разводок?

Да ничего. Лизаться-сосаться будут. Ну, фасолины друг другу шоркать

Конфетта
#11

У меня был секс с девушкой, я сама замужем , очень люблю куни , ласку, а муж просто долбит меня своим членом весьма не маленьким. Девушку вернее даже женщину нашла на сз, ей около 45 лет, но подтянутая, спортивная. Встретились в кафе, понравились друг другу. На следующий день пошлищщ в гостиницу. Провели там 4 часа или больше. Ласкали, целовались, много времени уделяли деталям. Например, у меня большая грудь, и она постоянно присасывалась ко мне. Куни да в её исполнении отличный. Я сама тоже ей делала куни, и от этого чувства, что я нахожусь между ног у женщины, постоянно кончалась, помогая себе рукой.
Единственное, что смутило , так это внимание к моему анусу, причём оральное. Хоть я и мытая перемытая и со свежей эпиляцией, как то было непривычно что ли. Но очень приятно.
Насчёт ещё одной встречи не знаю. А как единичный опыт - очень ярко, незабываемо, но тут и партнерша нужна опытная, и самой не теряться, не зажиматься, полностью раскрепоститься.

Гость
#12

Секс

Гость
#13

Не слушайте тех, кто против этого. Пригласите её куда-нибудь выпить, лучше дома. И ненавязчиво заведите тему об этом, а там уже само самой пойдет

Гость
#14
Конфетта

У меня был секс с девушкой, я сама замужем , очень люблю куни , ласку, а муж просто долбит меня своим членом весьма не маленьким. Девушку вернее даже женщину нашла на сз, ей около 45 лет, но подтянутая, спортивная. Встретились в кафе, понравились друг другу. На следующий день пошлищщ в гостиницу. Провели там 4 часа или больше. Ласкали, целовались, много времени уделяли деталям. Например, у меня большая грудь, и она постоянно присасывалась ко мне. Куни да в её исполнении отличный. Я сама тоже ей делала куни, и от этого чувства, что я нахожусь между ног у женщины, постоянно кончалась, помогая себе рукой.
Единственное, что смутило , так это внимание к моему анусу, причём оральное. Хоть я и мытая перемытая и со свежей эпиляцией, как то было непривычно что ли. Но очень приятно.
Насчёт ещё одной встречи не знаю. А как единичный опыт - очень ярко, незабываемо, но тут и партнерша нужна опытная, и самой не теряться, не зажиматься, полностью раскрепоститься.

А я люблю анус ласкать, целовать, ягодицы нежно покусывать. Но жене не нравится, говорит ей щекотно (( так что у меня мало этого удовольствия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: