Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности и пмс

Дорогие женщины ,такой вот вопрос !чем отличались первые ,ранние признаки беременности у вас от обычного пмс ??Или все было предельно одинаково ?

Нэсти
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Перед м, за неделю обычно болела и горела вся грудь. При беременности грудь не болела. Только соски побаливали. 2 полоски и маленькое чудо :)
Но уж точно все эти тошнотики и усталость не приходят на следующий день после ПА. Эти признаки после конкретной задержки

Гость
#2

все то же самое было. грудь заболела , живот заныл, ну я и ждала месяки, день, второй , третий....

Гость
#3

Я думаю есть разница!например перед месячными-грудь тянет из под подмышек как бы,в мою вторую Б.соски горели огнемкак бы вся тяжелая а вот две других Б-грудь вообще не была чувст.к боли какой-то!живот тянет как бы рывками,а перед М.-несколько дней подряд!спать хочется всем как правило перед Б.по идее живот болеть не должен!у многих стул слабый перед М,а перед Б-замечала немного тошнит!поясница ломит больше перед Б,сны сняться))))перед Б,еще может кидать как бы в жар перед М,более потеешь что-ль!!!более яркие признаки начнуться ближе к 5-6недельке,там и токсикоз,и всё остальное!кто-то жаловался на сухость во влагалище перед М,т е при сексе уже не так увлажняется!!!

Ольга
#4

А у меня последние полгода ПМС как признаки беременности:тошнит,голова кружится,обостряется обоняние,набухает грудь и тд. М приходят четко.в последний раз было все тоже самое,только груь не набухла.в 1-ый день М было 2капельки бежевые и все.на 2-ой день пошли,но на 3дня раньше закончились.5-ый день как закончились М,а признаки ПМС не прошли.жутко раздрожают запахи((( как думаете что это может быть? у меня варианты: понизился гемоглобин или какая-то болячка так дает о себе знать.

Ольга
#5

буду рада услышать ваше мнение)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: