Гость
Статьи
ПМС как признаки …

ПМС как признаки беременности

А у меня последние полгода ПМС как признаки беременности:тошнит,голова кружится,обостряется обоняние,набухает грудь и тд. М приходят четко.в последний раз было все тоже самое,только груь не набухла.в 1-ый день М было 2капельки бежевые и все.на 2-ой день пошли,но на 3дня раньше закончились.5-ый день как закончились М,а признаки ПМС не прошли.жутко раздрожают запахи((( как думаете что это может быть? у меня варианты: понизился гемоглобин или какая-то болячка так дает о себе знать.

Буду рада услышать ваше мнение))

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прогестерон сниженный скорее всего, если сильно в ноги отдает, то киста уже, к доктору идите он поможет

#2

нее в ноги ничего не отдает)) Спасибо))

#4

к доктору я наверное в ближайший месяц не попаду. со сломаной ногой не очень удобно как то по гинекологам ходить((

#5

спасибо за статью)) как появится возможность,сразу к врачу пойду))

Гость
#6
Оlga

к доктору я наверное в ближайший месяц не попаду. со сломаной ногой не очень удобно как то по гинекологам ходить((

Сейчас на столе не рвутся смотреть смотреть, вам УЗИ сделают.
Затягивать не рекомендую, месяц это ооочень много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость)
#7

У меня постоянно ПМС и каждий раз как беремености признаки.все 1 в 1!!!а еше с задержкой иногда бывает на 3-5 дней...часто делаю тесты все отрицательные...мажет по 2 дня и потом с трудом начинается...
Есть уже 2 деток.с ними такого небыло.
Думаю что каддый органищм индивидуально переносит перепады гормонов...раз все хорошо...раз залержка с ПМС...
Сейчас задержка 5 дней.слегка очень мажет,кружитса голова,болит грудь 3 дня...тянет на все красивое и вкусное,болит спина,тянет ноги,низ живота чуть какбы вздутый...2 дня часто бегаю по маленькому...
Тест еше не покупала.жду еше пару деньков...
тошноты пока нет только.
Интиресно...гормоны или беременна...))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: