Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Всем привет. Я вышла замуж в 18 лет, не по своей воле. Сейчас мне 29 лет, есть дети. Я встретила мужчину, которого полюбила, с ним я себя почувствовала женщиной, любимой женшиной.... мы с ним любовники, он тоже женат . Любит меня или нет не знаю, но определенные чувства есть . Прошу совет, я окончательно запуталась, схожу с ума ... быть с нелюбимым , либо разводиться , но пострадают дети ..

Зара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите,только молча

Гость
#2

Вас ещё на совместную жизнь не позвали, не замуж. Куда вы собрались?)) нарисовали себе картинку? Посмотрите ещё. Может вы оба просто хорошо проводите время, и не более того.

#3
Зара

Всем привет. Я вышла замуж в 18 лет, не по своей воле. Сейчас мне 29 лет, есть дети. Я встретила мужчину, которого полюбила, с ним я себя почувствовала женщиной, любимой женшиной.... мы с ним любовники, он тоже женат . Любит меня или нет не знаю, но определенные чувства есть . Прошу совет, я окончательно запуталась, схожу с ума ... быть с нелюбимым , либо разводиться , но пострадают дети ..

Вы как-то в облаках залетались. Поверьте под 30 уже и дети растут, вам эти приключения нужны? Он женат, вы прям уверенны, что тоже бросит семью и вы счастливо заживете? Дети пострадают? Да из-за такого бездумия все пострадают! Стабильность очень важна

Гость
#4
Helena Foster

Вы как-то в облаках залетались. Поверьте под 30 уже и дети растут, вам эти приключения нужны? Он женат, вы прям уверенны, что тоже бросит семью и вы счастливо заживете? Дети пострадают? Да из-за такого бездумия все пострадают! Стабильность очень важна

у меня так было,только дальше влюбленности не довела дело...хотя мой и в разводе был!! жалею иногда конечно...думаю.,но думаю пока дети не вырастут,ничего менять не стоит.но раз вы уже любовники,то тяните дальше эту лямку( двойную жизнь).посм к чему это приведет!!! может все рассосаться само собой.! только будьте осторожны! можно все потерять! знаю и такие истории жизни.((

Гость
#5

Готовы к новым отношениям? Заканчивайте сначала старые! Один раз через свою нравственность перешагнете и договаривайтесь потом со своей совестью. И как люди с этим живут? Как сами себе могут доверять??

Гость
#6
Гость

Готовы к новым отношениям? Заканчивайте сначала старые! Один раз через свою нравственность перешагнете и договаривайтесь потом со своей совестью. И как люди с этим живут? Как сами себе могут доверять??

Какие новые отношения?? Женатик разводиться не собирается

Гость
#7

Что значит "не по своей воле"? Вы с Кавказа или Средней Азии?

1001 ночь
#8

Ничего не предпринимайте до тех пор, пока мужчина сам не позовет замуж. Если мужчина (любовник) не зовет, то ему не надо. А вот, если мужчина захочет поменять свою жизнь, тогда вы можете строить планы.
И не слушайте никого насчет 30-ти лет.
Поверьте - это очень мало для жизненного срока.
Вы же не собираетесь умирать в 35 лет?
Значит планируете прожить хотя бы до 85 -ти?
Так вот, 30 - лет, так мало, что можно и замуж выйти еще хоть 2 раза и новую семью построить.

Гость
#9

Как можно совмещать в голове законный брак и мечты о мелодраме. Вот реально фантазия народная не имеет границ

#10
Зара

Всем привет. Я вышла замуж в 18 лет, не по своей воле. Сейчас мне 29 лет, есть дети. Я встретила мужчину, которого полюбила, с ним я себя почувствовала женщиной, любимой женшиной.... мы с ним любовники, он тоже женат . Любит меня или нет не знаю, но определенные чувства есть . Прошу совет, я окончательно запуталась, схожу с ума ... быть с нелюбимым , либо разводиться , но пострадают дети ..

Я вас прекрасно понимаю. Сама примерно в такой ситуации, только мой не женат, да и не был никогда. Выждите время, проверьте свои чувства на прочность, возможно через несколько месяцев вы никуда не захотите уходить от мужа. Или любовник сольётся)) Ничего постыдного в ваших чувствах нет. Нелья заставить себя любить или не любить.

Счастливая и несчастная
#11

Здравствуйте! У меня очень похожая ситуация была. Только исход печальный. Мне 35, 17 лет замужем, двое детей:16 и 9 лет. Муж уже два года в США проживает, сюда не приезжает. Оговорюсь сразу же, семейная жизнь складывалась очень сложно: вышла замуж рано, как говорят "по залету", думала, что очень люблю своего будущего мужа, но разве можно в 18 лет адекватно смотреть на своего избранника, ведь все недостатки просто не видишь в силу своей неопытности. Так вот и прожили с ним по крутым виражам 15 лет, потом он уехал. К этому времени я окончательно поняла, что муж -не мой человек по жизни, от этого было и горестно и мучительно больно.Но я была ему верна.До недавнего времени... Полтора месяца назад, чисто случайно, познакомилась с мужчиной на парковке возле магазина. Просто разговорились, ничего особенного. Говорили долго и обменялись телефонами. Через пару дней он пригласил меня на кофе, мы разговорились о жизни. У него большие трудности в семье, на данный момент он ушел из семьи, у него двое детей. По итогу (долго описывать не буду) мы просто влюбились в друг друга: и я и он. Я приезжала к нему практически каждый вечер, не всегда между нами была близость, могли просто лежать вместе и говорить, или просто питть кофе или вино, мы чувствовали друг друга с полуслова с полу взгляда! Что тут говорить... Я любила его, а он любил меня...НО!!!!!!

Счастливая и несчастная
#12

Вот и начинается но.. В один прекрасный вечер, после не менее прекрасной ночи, он мне позвонил и сказал, что нам необходимо расстаться... я не стала слушать его объяснения, была просто в шоке. Сказала, ОК и положила трубку... Я уверена теперь, что он не ожидал такой моей реакции. Три дня я не жила...существовала...постоянно просматривала, находится ли он в сети в Вайбере, Телеграмме, Вотсапе... И он заходил...я чувствовала, что ему так же плохо, как и мне, я была просто уверена. Он по знаку Водолей (очень непостоянный знак, как я уже убедилась). И вот, 24 апреля моя подруга решила меня вытянуть из этого омута, т.к. смотреть на меня было просто уже невозможно. Проснувшись утром, я отчетливо понимала, что у нас с ним осталось много не оговоренного и решила ему написать...Никаких просьб и мольбы о том, чтобы он вернулся...Полдня боялась зайти в сеть, думала, что он проигнорит...Но он ответил, что ему тоже плохо и он очень скучает. Попросил приехать к нему и поговорить, т.к. не может вот так... В итоге мы много говорили... Он объяснил причину своего решения: он хочет, чтобы я была его навсегда...а я не могу уйти от мужа(есть свои причины). Он думал, что за месяц все уляжется, но не тут то было. Он спросил у меня: как ты видишь дальше наши отношения. Я ответила, что не хочу ничего менять ПОКА... Мне ужасно с ним хорошо, я люблю его, он любит меня...но есть некоторые причины, должно время пройти, чтобы их решить...А он ждать не хотел, да и не мог, т.к. чувствует себя сволочью по отношению к моему мужу...Итог...на следующий день, все обдумав, я сама смерилась с его решением. Но до сих пор заходим в сеть и проверяем друг друга... Настолько плохо, вам не рассказать.И я знаю, что ему плохо, прощальное его письмо такое, что просто... душу рвет, но он все правильно сделал, я бы не смогла так решить, а потом возможно было бы еще хуже и больнее.

Счастливая и несчастная
#13

Должно пройти время, чтобы вспоминать его без боли и сожаления...Но я четко понимаю, что этот человек- был именно моим...полностью и без остатка, а я была его...
Это я к чему! Подумайте трезво и отчетливо, без эмоций, а ЧТО ДАЛЬШЕ!!! Вы хотите и дальше жить с болью??? Я любила своего мужчину...очень, да и сейчас люблю, и не хочу, чтобы он мучился...Мой мужчина не смог переступить через свои жизненные принципы, он не смог смириться, что я не могу быть полностью его, но он и также не имел права требовать от меня конкретных действий, чтобы я ломала жизнь своим детям, себе и моему мужу, т.к. тоже меня очень любит, и не хочет, чтобы я мучилась от угрызения совести... Поэтому он и принял такое решение, и на сегодняшний момент я считаю, что правильное, если откинуть все эмоции и подумать головой. Расстались мы очень хорошо, конечно не без боли и грусти...зато без ненависти и с сохранившейся любовью в сердце на оставшуюся жизнь....

Гость
#14
Счастливая и несчастная

Должно пройти время, чтобы вспоминать его без боли и сожаления...Но я четко понимаю, что этот человек- был именно моим...полностью и без остатка, а я была его...
Это я к чему! Подумайте трезво и отчетливо, без эмоций, а ЧТО ДАЛЬШЕ!!! Вы хотите и дальше жить с болью??? Я любила своего мужчину...очень, да и сейчас люблю, и не хочу, чтобы он мучился...Мой мужчина не смог переступить через свои жизненные принципы, он не смог смириться, что я не могу быть полностью его, но он и также не имел права требовать от меня конкретных действий, чтобы я ломала жизнь своим детям, себе и моему мужу, т.к. тоже меня очень любит, и не хочет, чтобы я мучилась от угрызения совести... Поэтому он и принял такое решение, и на сегодняшний момент я считаю, что правильное, если откинуть все эмоции и подумать головой. Расстались мы очень хорошо, конечно не без боли и грусти...зато без ненависти и с сохранившейся любовью в сердце на оставшуюся жизнь....

очень классная история. разум убил чувства.

Гость
#15
Гость

очень классная история. разум убил чувства.

в данной истории вы (оба) находитесь в состоянии свободном от быта, детей, родственников, и тд и тп. поэтому все так гладко.

Виолетта
#16

Какая знакомая ситуация, такая же проблема.... Расскажите о его отношении к вам? Сколько вы уже вместе и тд? Мы уже около 2-лет встречаемся и у меня ппц какая путаница... Ему 40 мне 23)) люблю его
Он вроде тоже. Но отношение ко мне заметно изменились хочет общается хочет нет(((незнаю в чем дело.. Он говорит что у него трудный период ((

Гость
#17
Счастливая и несчастная

Должно пройти время, чтобы вспоминать его без боли и сожаления...Но я четко понимаю, что этот человек- был именно моим...полностью и без остатка, а я была его...
Это я к чему! Подумайте трезво и отчетливо, без эмоций, а ЧТО ДАЛЬШЕ!!! Вы хотите и дальше жить с болью??? Я любила своего мужчину...очень, да и сейчас люблю, и не хочу, чтобы он мучился...Мой мужчина не смог переступить через свои жизненные принципы, он не смог смириться, что я не могу быть полностью его, но он и также не имел права требовать от меня конкретных действий, чтобы я ломала жизнь своим детям, себе и моему мужу, т.к. тоже меня очень любит, и не хочет, чтобы я мучилась от угрызения совести... Поэтому он и принял такое решение, и на сегодняшний момент я считаю, что правильное, если откинуть все эмоции и подумать головой. Расстались мы очень хорошо, конечно не без боли и грусти...зато без ненависти и с сохранившейся любовью в сердце на оставшуюся жизнь....

Вообще не видела где проблема. В голове,? Нужно сердцу верить в таких вопросах

Гость
#18
Гость

Вообще не видела где проблема. В голове,? Нужно сердцу верить в таких вопросах

Слово ответственность вам знакомо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: