Гость
Статьи
Сексуально …

Сексуально несдержанные мужчины

Есть ли такие мужчины, которые , даже при своей жене или девушке, увидев чужой вырез или попу, могут тут же бросить свою спутницу, перевозбудиться и уйти к другой?)) Тема навеяна одной девушкой, которая считает , что такие мужчины есть и если она оденет декольте, то на нее кинутся

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мужики, которые с ослaми e6yтся, а вы интересуетесь далеко не самым вариативным разнообразием поведения.

Дочь Рабочего
#2
Гость

Есть мужики, которые с ослaми e6yтся, а вы интересуетесь далеко не самым вариативным разнообразием поведения.

Осла ещё соблазни, я Вам так скажу...

#3

я таких не встречал . но допускаю что могут быть . сомневаюсь что у них есть девушки.

Дочь Рабочего
#4
алексей

я таких не встречал . но допускаю что могут быть . сомневаюсь что у них есть девушки.

Если не человеческие, то других видов млекопитающих\пресмыкающихся у них есть. Это точно.

Гость
#5

да . есть такие. у меня такие были ёппа ри .

Гость
#6

ужас...:D

Гость
#7
Гость

Есть ли такие мужчины, которые , даже при своей жене или девушке, увидев чужой вырез или попу, могут тут же бросить свою спутницу, перевозбудиться и уйти к другой?)) Тема навеяна одной девушкой, которая считает , что такие мужчины есть и если она оденет декольте, то на нее кинутся

Мой муж может ляпнуть,посмотри какие сиськи!И глупо улыбаться при этом.А мне то неинтересны эти сиськи,я же не мужик.В ответ улыбнусь и назову дураком.На том и всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: