Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные предпочтения мужчины

Познакомилась с мужчиной. Ему 50 лет. Дело дошло до интимных отношений. У него из предпочтений- не классический секс, а оральный и анальный. И говорит,что секс-это в отношениях на первом месте. и постель-это зеркало отношений.
В общем, я анальным сексом не хочу заниматься и переступать через себя. а он давит, что у меня комплексы и недостаточная сексуальность. При этом говорит, что у него скоро не будет возбуждения, если его постоянно не стимулировать разными видами секса и что такие отношения обречены по его опыту жизни.
Вот думаю, или я слишком правильная или мужчина повернут и никаких серьезных отношений не хочет и не было у него.
Мне кажется, когда женщину любит мужчина, то он всегда ее хочет.

Варвара
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, вам сколько лет, что согласились со старым пи..до.ром спать((((((

Валентина С.
#2

Разработай себе очко подручными средствами, и не будет проблем.
Закажи анальную пробку с алиэкспресс, за 55 руб можно купить силиконовую.
Мне подошли огурцы из Пятерочки .

Гость
#3

Купите страпон и отстимулируйте мужчину. Надеюсь, у него нет комплексов?

Гость
#4
Гость

Фу, вам сколько лет, что согласились со старым пи..до.ром спать((((((

Аххаха.Точно.Старый ***/дро/чер.😂

Гость
#5

Да он пи да рас латентный! Пе дик актив походу. Минеты, аналы...сублимирует на мужика.

Гость
#6

От суходорочки мужиков тянет на всякий разврат.Они бы и сами себя в очко долбили,если б член позволял.😂

Гость
#7

Готовь попчанский в увлекательное путешествие!

Гость
#8

Не понимаю,как можно в анал сувать?Там же гаввнно.🤦‍♂️

Гость
#9
Валентина С.

Разработай себе очко подручными средствами, и не будет проблем.
Закажи анальную пробку с алиэкспресс, за 55 руб можно купить силиконовую.
Мне подошли огурцы из Пятерочки .

А вот и местный пассивный пи до рас "Оксана". Сегодня ты уже Валя?

Гость
#10

Все дома с мужьями этим занимаются, а тут фукают, ЯНИТАКАЯ, ну и лицемерки же вы.

Гость
#11

Автор,вам достался знатный гавномес.😂

Гость
#12
Валентина С.

Разработай себе очко подручными средствами, и не будет проблем.
Закажи анальную пробку с алиэкспресс, за 55 руб можно купить силиконовую.
Мне подошли огурцы из Пятерочки .

Дааааа ***.Можно еще шланг обтянуть колючей проволокой и пихать себе в зад.

Гость
#13
Гость

Все дома с мужьями этим занимаются, а тут фукают, ЯНИТАКАЯ, ну и лицемерки же вы.

Нормальный муж туда не полезет. А если лезет, то это такой же пи.до.р, как в старт-топике))

Гость
#14
Гость

Все дома с мужьями этим занимаются, а тут фукают, ЯНИТАКАЯ, ну и лицемерки же вы.

То не мужья а говномесы.

Гость
#15
Гость

Нормальный муж туда не полезет. А если лезет, то это такой же пи.до.р, как в старт-топике))

А как же разнообразие в постели?

Гость
#16
Гость

А как же разнообразие в постели?

У всего есть свои пределы, в том числе и у разнообразия

Гость
#17
Гость

А как же разнообразие в постели?

Гавнецо месить,то еще разнообразие.Можно еще для разнообразия,гавнецо покушать.😂😂😂

Гость
#18
Гость

У всего есть свои пределы, в том числе и у разнообразия

Если соблюдать гигиену никаких проблем быть не должно

Гость
#19

Попперсы + смазка. После этого сама его на анал (в твою сторону) уламывать будешь )

Гость
#20
Гость

Нормальный муж туда не полезет. А если лезет, то это такой же пи.до.р, как в старт-топике))

точно! Мой не полезет и его там трогать не разрешает.

Гость
#21

Секс - это весело и приятно ОБОИМ, не надо этим всем заниматься, если не хочется)

Гость
#22

Любить и секс чуть разное. Раз говорит, что не возбуждается только с обычным сексом, так и есть.

Гость
#23

Скажет что вас возбуждает вид пакетов из цума, такая особая сексуальность. И срочно нужно возбудиться!

Гость
#24

Ой, почитав кометы-все такие правильные. Да этим занимаются большая часть пар.
В 50 лет старый п***Р. Я в шоке. Если мужчина смотрит за собой, то это получше любой малолетки. Всё мы когда будем старыми. Зачем не зная человека, оскорблять его!

Али-баба
#25

*** вам нужен этот проктолог? У него вся жизнь - ***.Надо же ...целую философию на уши вешает.Женское начало- желание обладать естесственым для интима, причем не угасающим во времени, без игрушек, вибраторов, мжм и прочей мишуры...Женскую, конкретную писю, можно очень долго любить, как и член, конкретного мужчины...*** это очень тонко,прямая кишка ,не влагалище. Сфинктер работает только...закрыть дверь. Ну вот зачем вторгаться в физиологию? Ну засунешь в ***...там ничего нет))) Единственный охранник - сфинктер.Разбалуешь охранника, будешь сам с салфетками задницу подтирать

Гость
#26
Гость

Ой, почитав кометы-все такие правильные. Да этим занимаются большая часть пар.
В 50 лет старый п***Р. Я в шоке. Если мужчина смотрит за собой, то это получше любой малолетки. Всё мы когда будем старыми. Зачем не зная человека, оскорблять его!

Что вы говорите?Животные даже в оппу не япутся.Поняли мыслю?

Гость
#27
Гость

А как же разнообразие в постели?

Ты импотент? Нормальная женщина уже не возбуждает?

Люблю обрезанные члены и куни
#28
Гость

А как же разнообразие в постели?

Если муж хочет анала, хорошая жена его отстрапонит, не откажет.

Гость
#29

Автор, я не осуждаю секс.предпочтения Вашего мужчины.Но у Вас 3 проблемы -у него не стоит на обычный секс, он прикрывает это странной философией (что это типа он такой продвинутый), и он давит на Вас навязывая свои предпочтения, наплевав на Ваши.Т.е. свои проблемы со стояком он вешает на Вас ещё и выдавая за то,что Вы какая то нетакая... Подумайте, нужен ли он Вам.

Али-баба
#30

***, Сукачова Гарика...моя бабушка курит трубку...в наушниках плясал...супруга выглянула с другой комнаты...ты ***?...Конечно, охуеемши...врубили на связь , плясали... она в ночнушке, я в трусах.Эмоций- море. Везде можно жить, главное- жить.

Гость
#31
Гость

Да он пи да рас латентный! Пе дик актив походу. Минеты, аналы...сублимирует на мужика.

Старый ***,ему чтобы мальчика снять нужно нехилый бабки заплатить,так он нашел глупую бабу и рассказывает ей о том как он ее страшно любит,но хочет толька ас и ос,

Варвара
#32
Гость

... Подумайте, нужен ли он Вам.

вот я уже и не хочу, потому что сомнения в истинных чувствах ко мне возникли. Да и не хочу я делать то, что для меня неприемлемо

Гость
#33

Купите пони, хорошее разнообразие. Главное не компликсовать, мы все живём в прогрессивном мире, а не совки поганые.

Гость
#34
Варвара

вот я уже и не хочу, потому что сомнения в истинных чувствах ко мне возникли. Да и не хочу я делать то, что для меня неприемлемо

Он просто хочет трахнуть тебя во все твои дырки в разных позах. Поэтому и познакомился с тобой.

Гость
#35

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Верно думаете Варвара, но для гармоничных отношений бросайте мелочь почаще. Это нормальная практическая магия.

Гость
#36
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Верно думаете Варвара, но для гармоничных отношений бросайте мелочь почаще. Это нормальная практическая магия.

Ваши коменты с этими советами я уже не в одном посте прочла.

Гость
#37

В 50 лет потенция уже не та, что в 25. А если ещё и простатит... Вот мужчина и изобретает альтернативные способы удовлетворения женщины, чтобы не осрамиться перед ней. Да и накопленный с годами опыт помогает.

Гость
#38
Гость

Не понимаю,как можно в анал сувать?Там же гаввнно.🤦‍♂️

А сУвать туда, откуда дети на свет появляются, разве можно? Дети - это ж святое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: