Гость
Статьи
Что тут делать? Думаю …

Что тут делать? Думаю об уходе.

25 мне, ему 30. Ребенок маленький. Женаты, секс раз в неделю. Больше никакого внимания. У меня на этом фоне, уже самооценка упала. Появилась неуверенность и чувствую себя непривлекательной больше. Проявляла сама инициативу, но вечно он отмазывался, либо устал, то он играет, то мы поссорились он не в духе. Девочки, что делать? Не уже ли кто-то есть? Говорила с ним, говорит что любит. Но я уже не верю в эти слова. Думаю об уходе.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вините себя,это он - начинающий импотент .Если есть куда уходить - почему бы и нет

Галина
#2

Если счас плохо,дальше будет хуже.Уходите к новому счастью.или становитесь капризной стервой

Гость
#3
Галина

Ако је сцхас
лоше, онда ће бити горе. Иди на
нову срећу или постати мрзњача.

Неки ненормални, ниједан човек
неће је узети

18
#4

Если он работает то устаёт и отдыхает за компьютером, возьмите вместе отпуск и проведите время. Из за нехватки секса не стоит лишать ребёнка отца, а пока удовлетворяй себя самотыком

Гость
#5

Секс раз в неделю, я вам завидую. У меня раз в месяц, и то не всегда, есть желание. В паре 4 года, и детей нет. Любовь есть.

Гость
#6

Кстати, наоборот, может уже приелась близость. Потому лучше некоторое время по возможности, побыть каждый сам по себе. Тот же отпуск не обязательно делать совместным. Устройте отпуск каждый сам для себя так ,чтобы можно было отдохнуть друг от друга, побыть самим собой, не под кого не подстраиваясь, уйти в свой отрыв. Для женщины, это даже важнее чем для мужчины. В свободное время займитесь собой, и развейтесь и во внешности что то поменяйте, добавьте какой то новизны.

Гость
#7

Выкидыш в детдом, но лучше усыпить или утопить. Тюленю развод и раздел имущества. А сама по уям на поиски счастья. Желаю Вам этого от всей души, ведь жизнь у нас одна, и в 25 лет уж точно надо быть счастливой.

#8

ну вот как так ? ребенок . муж . но закончился букетный период и все . развод .
очнитесь ! никто не будет вас на руках носить всю жизнь !
поменяете мужа будет тоже самое . только хуже . ребенок не родной .

хо-хо
#9

автор, психоаналитик (психиатр с мел.образованием,а не психолог) вам в помощь. Ищите частную клинику, там на учет не поставят. терапию при необходимости выпишут. Идите, жизнь наладится. ПС: хожу именно к психоаналитику для решения личных проблем. Врач-мужчина, таблетки мне не нужны, справляемся обычной терапией.