Что тут делать? Думаю об уходе.
25 мне, ему 30. Ребенок маленький. Женаты, секс раз в неделю. Больше никакого внимания. У меня на этом фоне, уже самооценка упала. Появилась неуверенность и чувствую себя непривлекательной больше. Проявляла сама инициативу, но вечно он отмазывался, либо устал, то он играет, то мы поссорились он не в духе. Девочки, что делать? Не уже ли кто-то есть? Говорила с ним, говорит что любит. Но я уже не верю в эти слова. Думаю об уходе.
Гость
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 697 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 226 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Есть верные мужчины?4 089 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Культ девственности2 196 ответов
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 016 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 847 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не вините себя,это он - начинающий импотент .Если есть куда уходить - почему бы и нет
Галина
Если счас плохо,дальше будет хуже.Уходите к новому счастью.или становитесь капризной стервой
Гость
Сообщение было удалено
Неки ненормални, ниједан човек
неће је узети
неће је узети
18
Если он работает то устаёт и отдыхает за компьютером, возьмите вместе отпуск и проведите время. Из за нехватки секса не стоит лишать ребёнка отца, а пока удовлетворяй себя самотыком
Гость
Секс раз в неделю, я вам завидую. У меня раз в месяц, и то не всегда, есть желание. В паре 4 года, и детей нет. Любовь есть.
Гость
Кстати, наоборот, может уже приелась близость. Потому лучше некоторое время по возможности, побыть каждый сам по себе. Тот же отпуск не обязательно делать совместным. Устройте отпуск каждый сам для себя так ,чтобы можно было отдохнуть друг от друга, побыть самим собой, не под кого не подстраиваясь, уйти в свой отрыв. Для женщины, это даже важнее чем для мужчины. В свободное время займитесь собой, и развейтесь и во внешности что то поменяйте, добавьте какой то новизны.
Гость
Выкидыш в детдом, но лучше усыпить или утопить. Тюленю развод и раздел имущества. А сама по уям на поиски счастья. Желаю Вам этого от всей души, ведь жизнь у нас одна, и в 25 лет уж точно надо быть счастливой.
ну вот как так ? ребенок . муж . но закончился букетный период и все . развод .
очнитесь ! никто не будет вас на руках носить всю жизнь !
поменяете мужа будет тоже самое . только хуже . ребенок не родной .
очнитесь ! никто не будет вас на руках носить всю жизнь !
поменяете мужа будет тоже самое . только хуже . ребенок не родной .
хо-хо
автор, психоаналитик (психиатр с мел.образованием,а не психолог) вам в помощь. Ищите частную клинику, там на учет не поставят. терапию при необходимости выпишут. Идите, жизнь наладится. ПС: хожу именно к психоаналитику для решения личных проблем. Врач-мужчина, таблетки мне не нужны, справляемся обычной терапией.
Форум: Секс
Всего: 485 859 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Испытываете ли вы оргазм?7 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса19 ответов
- Девушки с опытом20 ответов
- Первый секс16 ответов
- Почему так?21 ответ
- Нечастый интим9 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса123 ответа
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?47 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Почему так?21 ответ
- Девушки с опытом20 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса19 ответов
- Первый секс16 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Испытываете ли вы оргазм?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема