Гость
Статьи
Что тут делают …

Что тут делают мужчины?

Первый раз попала на этот форум,думаю что он для женщин. Почему во асех темах мужики комментируют? Вам заняться нечем? Какие вы можете раздавать советы, если с вами не все ок,и вы сидите тут и самоутверждаетесь?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Не можем без женщин, где они там и мы!

#2

Это никчемные бездельники

Асмодей.
#3

Бред не гоните. С нами все хорошо. Пытаемся вам помочь. Раз пишите тут. Значит у вас проблемы. Если бы не было у вас проблем, то не писали бы. И нефик строить из себя королеву. Вам это не идёт.

Гость
#4

Мужчин здесь не видела ни разу ,здесь сидит *** ,а это скорее ближе к среднему полу .

Местный дурачок
#5

Просто это мужской форум.

Гость
#6
Асмодей.

Бред не гоните. С нами все хорошо. Пытаемся вам помочь. Раз пишите тут. Значит у вас проблемы. Если бы не было у вас проблем, то не писали бы. И нефик строить из себя королеву. Вам это не идёт.

Кто у тебя просит помощи? Себе сначала помоги ,в жизни женщин не привлекаешь ,сюда приполз , отираешься хоть как то ближе быть к женскому полу.

Гость
#7
Гость

Мужчин здесь не видела ни разу ,здесь сидит *** ,а это скорее ближе к среднему полу .

Вот, собственно, и ответ на ваш вопрос. Представьте, что из таких существ как автор коммента и будет состоять весь форум.... Уже через неделю все забудут о его существовании, с брезгливостью разбежавшись.

#8

Надоело это нытьё. Хотим -- сидим если есть время и желание, ули тут неясного.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Надоело это нытьё. Хотим -- сидим если есть время и желание, ули тут неясного.

Ответ номер 6 про тебя

Гость
#10

Вопрос в том, что забыла здесь ты

#11

делают киндеров. а мы тут свою линию гнём, и проблемы решаем.

#12
Вау🐈

Это никчемные бездельники

ты сама и есть бездельник.

#13
Моногамус

ты сама и есть бездельник.

Я да. Но я к мужикам на форумы не лезу )

Гость
#14
Вау🐈

Я да. Но я к мужикам на форумы не лезу )

Ну вот и не лезь, а то отвечает она со скобочкой

Na_avosi
#15

Тоже этого не понимаю. В реале не знаю ни одного мужчины, который сидит на женском форуме.

Гость
#16
Na_avosi

Тоже этого не понимаю. В реале не знаю ни одного мужчины, который сидит на женском форуме.

А в реале женщин, сидящих на женских (да хоть мужских) форумах вы знаете? Ну, кроме себя самой.

#17
Гость

Ответ номер 6 про тебя

А-а-а-а, как я напуган!!!

Na_avosi
#18
Гость

А в реале женщин, сидящих на женских (да хоть мужских) форумах вы знаете? Ну, кроме себя самой.

Знаю, но они на космополитен сидят 😊

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

А-а-а-а, как я напуган!!!

Что в зеркало посмотрел .

Гость
#20

Себя не жалея, спасаем вас, бедных. Вытаскиваем вас из ваших розовых иллюзий.

Гость
#21
Na_avosi

Тоже этого не понимаю. В реале не знаю ни одного мужчины, который сидит на женском форуме.

И я не знаю.
Я себе их представляю так: сальные 3 волосинки на бошке, отвисшие щеки и обиженная мордаха. Пивное брюхо, захламлённая комната в квартире с родителями и стертая до мозолей правая рука, уныло теребящая вялого дружка…

Гость
#22

Ой ,ты думаешь ,что тут всерьёз ,кто то будет прислушиваться к мнению этих существ ,которые тут под видом мужчин сидят ,не смеши уже ,а .

#23
Гость

Что в зеркало посмотрел .

Да, посмотрел и ***...
И что я тут делаю?

#24

Как правило, только читаю. Очень многое узнал в части что мне нужно было в части знакомств, внешних данных, поведения с женской точки зрения.
С советами не лезу. Возмущение ваше вполне понятно, ибо "советчики" с мужской стороны тут явно какие-то совсем неадекватные. Жаль нет функции запрета отображения ответов в теме по половому признаку. Ибо в 100% это какой-то треш ботаников. Или как тут принято выражаться "мамкиных танкистов". :)

Гость
#25
Гость

И я не знаю.
Я себе их представляю так: сальные 3 волосинки на бошке, отвисшие щеки и обиженная мордаха. Пивное брюхо, захламлённая комната в квартире с родителями и стертая до мозолей правая рука, уныло теребящая вялого дружка…

А я местных дам так себе представляю: молодая, красивая, самостоятельная, независимая, с устроенной личной жизнью, МЧ ее любит, пылинки сдувает, на мальдивы возит, подарки дарит, и еще 10 бохатых на скамейке запасных сидят, ждут своего шанса. Разве не так?

Гость
#26

В инцельский паблик в ВК, пока его не закрыли, женщины лезли как мухи на мед. Там процентов 30, если не больше были женщины. Вообще женщин почему-то всегда и везде привлекают обсуждения тем инцелов и мужской девственности. Как они сами обычно объясняют, «мы приходим сюда поржать над вами». Что интересно, у мужчин никогда не возникает желания высмеивать и травить тридцатилетних девственниц, которых беспокоит проблема их девственности, обычно мужчины к таким относятся с пониманием и сочувствием.

Гость
#27
Гость

А я местных дам так себе представляю: молодая, красивая, самостоятельная, независимая, с устроенной личной жизнью, МЧ ее любит, пылинки сдувает, на мальдивы возит, подарки дарит, и еще 10 бохатых на скамейке запасных сидят, ждут своего шанса. Разве не так?

Не знаю, но смею предположить, что нет. Ведь форум априори женский, поэтому тут представлен широкий срез общества: и бедные, и богатые, и умные, и не очень и т д.
А вот мужчины тут обитают очень специфические. В их фразах почти всегда можно проследить всевозможные фрустрации, психозащиты и даже патологии.

Гость
#29
Гость

Не знаю, но смею предположить, что нет. Ведь форум априори женский, поэтому тут представлен широкий срез общества: и бедные, и богатые, и умные, и не очень и т д.
А вот мужчины тут обитают очень специфические. В их фразах почти всегда можно проследить всевозможные фрустрации, психозащиты и даже патологии.

Здесь полно всяких разных и мужчин и женщин. Обобщать глупо.

Гость
#30
Гость

Здесь полно всяких разных и мужчин и женщин. Обобщать глупо.

Обобщить пытались вы, а не я. Согласна, выглядело это глупо.
А мужчины тут действительно специфические, попросту говоря - *** ***.

Гость
#31

Сюда, я думаю, заходят по большей части, мужчины придерживающиеся взглядов MGTOW. Данный форум в силу его мизандрической сущности является эффективным средством обесценивания гетеросексуальных отношений, что для нас мужчин является своего рода средством самокоррекции поведения и мышления.

Гость
#34
Гость

А ты чего такая злая? Просто у тебя никто нет секса и ты на всех срываешься

Какая связь между моим сексом и фактом того ,что здесь сидят из м.пола одни неликвидные ***,если бы они были востребованы ,то здесь бы на женском форуме не отирали свои шкуры.Прям даже неловко такие очевидные вещи объяснять..

#35

Я здесь из-за одной форумчанки пока меня не полюбит , не уйду

#41
Вау🐈

Я да. Но я к мужикам на форумы не лезу )

когда я сюда пришёл, я не увидел табличку что этот сайт исключительно для женщин. думаешь, здесь мало женщин, которые прикидываются мужчинами и наоборот?

#42
Моногамус

когда я сюда пришёл, я не увидел табличку что этот сайт исключительно для женщин. думаешь, здесь мало женщин, которые прикидываются мужчинами и наоборот?

А сейчас табличку не видишь?)

#43
Вау🐈

Я да. Но я к мужикам на форумы не лезу )

Ну и зря, а ты попробуй, подняла бы у них там настроение и не только 😉

Na_avosi
#44
Моногамус

когда я сюда пришёл, я не увидел табличку что этот сайт исключительно для женщин. думаешь, здесь мало женщин, которые прикидываются мужчинами и наоборот?

Привет! 😊 Над словом "WOMAN" написано "интернет для женщин". Ну, это так для справки.

#45
Вау🐈

А сейчас табличку не видишь?)

эх, язва ты язва.

#46
Жирный тролль

Ну и зря, а ты попробуй, подняла бы у них там настроение и не только 😉

Мне про рыбалку и машины неинтересно, интереснее деньги заработать.
А сюда хожу в перерывах на работе расслабиться, с тетками посудачить 😁

#47
Моногамус

эх, язва ты язва.

Да ладно, понятно что ты сюда за женским вниманием ходишь 😁

#48

Узбагойтеся, Люди. ч0 Вы делите чужое серверное пространство?

#49
Na_avosi

Привет! 😊 Над словом "WOMAN" написано "интернет для женщин". Ну, это так для справки.

привет Авоська. 😃 я очень эмоциональный, так что мне можно. 😀

#50
Вау🐈

Да ладно, понятно что ты сюда за женским вниманием ходишь 😁

я хожу потрещать, повеселиться.