Гость
Статьи
Что тут делают …

Что тут делают мужчины?

Что на женском форуме делают мужчины? Я их чуть ли не чаще женщин здесь встречаю, и в 90% случаев они несут какую-то мизогинную чушь, или ещё хуже, написывают оскорбления, пошлости, никак не относящиеся к теме вопроса и тд. Почему они себя так ведут?

Кохинор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тут анонимный форум, редко банят, а психов полно. Мудэшникам скучно сидеть вылизывать зад друг дружке, эта секта постоянно жаждет новой крови, вот они и расплодились. Плюс им доплачивают, много сидят по заданию из других стран и льют грязь на русских женщин с удовольствием.
Радикалы типа пизднякова, говорят, вообще приментованные. Запугивают женщин, не желающих рожать от местного неликвида.
В общем, тут много сил действует, а основная сила - импотенция, латентность и фрустрированность.
Вы российских мужиков на улице видели? Они похожи на что-то кроме гномов и корыт? Вот то-то и оно…

Евгений
#2

Форум женский, и это означает, что здесь обсуждаются вопросы, связанные с жизнью/проблемами женщин! Но это не значит, что мужчины не могут участвовать в обсуждении

Гнусик
#3

Тут женщины, потому я тут.

Иногда захожу чтобы испражняться

Гость
#4

Очередная кура упала с насеста и раскудахталась

Гость
#5

Эмоциональная ответка от женчин нужна им, поэтому и здесь,хотя бы отрицательное внимание.

Гость
#6
Евгений

Форум женский, и это означает, что здесь обсуждаются вопросы, связанные с жизнью/проблемами женщин! Но это не значит, что мужчины не могут участвовать в обсуждении

Вы не обсуждаете, а несёте бред, агрессируете и унижаете женщин. И ещё пишете пургу от их имени. Надеюсь только на то, что мужики в Рассее живут недолго, и скоро все мудэ подохнут, не мальчики все же.

Гость
#7

Ищут девственницу модельной внешности.

Гость
#8

Кохинор
[3940419530]
25 июня, 19:45
#3

" Просто объясните что вы гетеро и откажите, я думаю, девушки поймут. Я сама *** и никогда не стану ухаживать за девушкой, пока не убежусь, что она би/***. Может, вы неосознанно даёте наводку? Кольцо на большом пальце не носите? "

Ну и чушь же ты несёшь. Причём во всех темах.

👎

Гость
#9

Потому-что не все такие поломанные инвалиды как ты.

Многие хотят просто норм. отношений с противоп. полом, любви, семью, детей. Но по каким-то объективным или субъективным причинам не могут найти всё это в реал. жизни.

Большинство посетителей форума вообще ничего не пишут, просто читают и выводы для себя делают.

PS: Искренние соболезнования твоим родителям.

Евгений
#10
Гость

Вы не обсуждаете, а несёте бред, агрессируете и унижаете женщин. И ещё пишете пургу от их имени. Надеюсь только на то, что мужики в Рассее живут недолго, и скоро все мудэ подохнут, не мальчики все же.

Я не агрессировал и никого не унижал, не надо обобщать. И я не из России.

Гость
#11
Евгений

Я не агрессировал и никого не унижал, не надо обобщать. И я не из России.

Фемифашизм неизлечим. Это уже на всю жизнь.😞

Евгений
#12
Гость

Фемифашизм неизлечим. Это уже на всю жизнь.😞

Фемишто?

Гость
#13
Евгений

Фемишто?

Феминизм правого толка, граничащий с фашистскими идеями 20х годов в германии. Там рассовое превосходство - тут половое, там евреев и цыган уничтожать - тут мужчин. Такие вот пироги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: