Гость
Статьи
он редко …

он редко хочет,проблема спорт или компьютерные игры

любовь,но мало интима, ходим в тренажерку,может устает,пьем протеин и гейнер,химии вроде нет... но с желанием явно минус. Может есть у кого подобные проблемы,как их решить... а еще он геймер заядлый.. засыпает не со мной а с компом

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти
(.)(.)
#1

Если он только начал заниматься спортом вполне возможно что устает, если не новичок то либидо усиливается , пусть не в день тренировки на следующий день, просто взрыв энергии, по крайней мере у меня так.

(.)(.)
#2
Анюта

любовь,но мало интима, ходим в тренажерку,может устает,пьем протеин и гейнер,химии вроде нет... но с желанием явно минус. Может есть у кого подобные проблемы,как их решить... а еще он геймер заядлый.. засыпает не со мной а с компом

Выкинь комп в окно

Гость
#3

Автор, вы забыли- и рука

Анюта
#4
Гость

Автор, вы забыли- и рука

Реально такое возможно,разве мужчине такое предпочтительнее живой любимой?

Гость
#5
Анюта

Реально такое возможно,разве мужчине такое предпочтительнее живой любимой?

Кто Вам сказал, что Вы любимая? Вы просто максимум, что он может себе позволить и не соответствуете той, о которой он мечтает.

гость
#6

Я хожу в зал, пью протеин. Могу поиграть в приставку, работаю. Жены хочу всегда и везде только дай. Люблю её уже 20 лет, 15лет вместе.
Так что думаю просто нет той Любви у него к вам, о которой пишут книги и стихи..

Анюта
#7
гость

Я хожу в зал, пью протеин. Могу поиграть в приставку, работаю. Жены хочу всегда и везде только дай. Люблю её уже 20 лет, 15лет вместе. Так что думаю просто нет той Любви у него к вам, о которой пишут книги и стихи..

у меня с этим дилемма - он предложение сделал,но разве такое мужчине свойственно - стерпится -слюбится ??? я сама понимаю, нет страсти ко мне,я его склоняю к близости...но не могу сказать что нелюбима, он ко мне как к ребенку трепетно и нежно относится.. я не понимаю - как быть и что в этой ситуации предпринимать,может есть мужской совет как его к себе привлечь...или это уже не исправить??

Анюта
#8
Гость

Кто Вам сказал, что Вы любимая? Вы просто максимум, что он может себе позволить и не соответствуете той, о которой он мечтает.

он замуж позвал... что значит "может позволить"?? это о внешности,социалтном положении,уровне дохода моего или что... что мужчине важно,я же могу повысить уровень соответствия,с чего начинать по мужскому мнению??

Чел
#9
Гость

Кто Вам сказал, что Вы любимая? Вы просто максимум, что он может себе позволить и не соответствуете той, о которой он мечтает.

Иногда докопавшись до правды—хочется закопать её обратно.

Анюта
#10
Чел

Иногда докопавшись до правды—хочется закопать её обратно.

я не нюня,правды хочу и знаю меня это толкнет менятся и в конце концов вернуть счастье и любовь к себе. То,что мы копаемся в себе нас сильно во всем тормозит,но не всегда я например могу сама поеять с чего начать и где копать

Муж
#11
Анюта

у меня с этим дилемма - он предложение сделал,но разве такое мужчине свойственно - стерпится -слюбится ??? я сама понимаю, нет страсти ко мне,я его склоняю к близости...но не могу сказать что нелюбима, он ко мне как к ребенку трепетно и нежно относится.. я не понимаю - как быть и что в этой ситуации предпринимать,может есть мужской совет как его к себе привлечь...или это уже не исправить??

Мне сложно понять такую ситуацию, у меня темперамент наоборот слишком сильный...
Совет следующий, раз не нюня.. Выгляди так, что бы тебя хотели мужики, не только этот.. я имею ввиду - хорошая фигура, свежий вид.. Разные увлечения.. Приятная в общении.. Не отказывай в общении с другими мужчинами.. Всякие женские штучки, типа улыбаться заигрывать и т.п. А с Парнем, главное не давить на него.. Тв его не затащишь не заманишь, только изжогу вызовешь.. твоя жизнь и без него должна быть полна...
Вот тогда он сразу задумается, испугается.. А тебя в любом случае плюс.. Может когда добьёшься, поймёшь что не твоё .. или если на него не повлияет, в твоём окружении уже будут подходящие поклонники, выбирай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема