Гость
Статьи
Как вернуть страсть в …

Как вернуть страсть в отношения?

Здравствуйте, Уважаемые девушки, женщины. Прошу совет, кто сталкивался с подобным. С женой в браке 3 года. Мне 26, она старше на два года. Она меня устраивает, воспитанная, рукодельница, порядочная. До брака у нас была яркая сексуальная жизнь. Я увлекаюсь темой секса давно,много чего изучал на эту тему. у нас были все виды секса, сквирт, применяли всевозможные игрушки, помпы. Каждый раз доводил её до оргазма, бывало, по нескольку раз. Не пренебрегаю прелюдией, умею делать массаж хорошо, а грудь, это её главная эрогенная зона.
Так вот, в последнее время всё сошло на нет. Не хочет ничего, просто секс в миссионерской позе и раз в неделю. Минет-фу, это нельзя, то нельзя. Постоянно уставшая, перестала за собой следить. Часто на взводе или голова болит. Ложится вечером и засыпает. И пофиг на всё. Любовника у неё нет, в этом я уверен. Я слежу за ней хорошо. Пытался с ней это обсуждать, вывести её на разговор - ничего не объясняет. Обижается. Скандалит.
Как вернуть страсть в отношения? Бывает у девушек такое, что секс становится неинтересен?

Опытный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,она добилась своего-вышла замуж и расслабилась.Теперь если ещё родит-вообще королевой себя почувствует,а ты будешь у неё на побегушках,доступ к телу заслужить надо будет

Гость
#2

Просто вы её затрахали ,она не успевает захотеть .Скорей всего до брака притворялась и занималась сексом когда сама не хотела ,чтоб вас не обидеть ,а страсть уже не вернуть .Страсть длится несколько месяцев всего

#3

пора взрослеть, никак не вернуть

м м
#4

Дай повод поревновать!

Гость
#5

Т.к. вы просто офигенный специалист по части удовлетворения женских желаний, то вероятно вам надо поискать работу на этом поприще. Будет деньги в семью приносить.

#6

3 года секса детей нет . муж бесплодный, больной . секс с ним не имеет смысла.
так работает подсознание.

опытный
#7

Бросай её - приползет сама на коленях обратно и будет любой секс и сколько угодно

Гость
#8

Опытный ты перестарался с помпой))). После игрушек у женщин стойкое отвращение к мужчине.

#9

Скорее всего у нее такой период, сосредоточена на чем то другом, не на сексе. 3 года это итак много для сохранения яркой сексуальной жизни)
А у вас есть детки?

Гость
#10

Мужики, я вас не понимаю, прямо в голове не укладывается, как вы с одной и той же столько ипетесь? Ну это же скучно блин и однообразно. Сколько бы она не меняла белье, это все равно тот же человек, с тем же лицом, телом, голосом и привычками в том числе в постели.
Вы же не хаваете каждый день одно и то же на завтрак, обед и ужин?
Вот как сохраняете интерес к одной?

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: