Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе ссылаясь на здоровье

Живем вместе, парень вдруг начал отказывать в сексе, ссылаясь на разные причины. Сначала он простыл, я поняла и несколько дней к нему не приставала, как только он выздоровел, он сказал что у него болит живот уже долго, потом он говорил что вино его сморило и он не может, затем еще что нибудь придумывает. Помогите разобраться! Мне 24, ему 39 если что

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс для зачатия, а не блуда!

Гость
#2

Изменяет он вам 100%, а потом не до вашего секса уже. Так же отмазывался в своей время

Гость
#3
Гость

Изменяет он вам 100%, а потом не до вашего секса уже. Так же отмазывался в своей время

Ну почему сразу изменяет. Это просто возраст. АВТОР НЕ СТОИТ У НЕГО и все!!!!!

Гость
#5
mladsor

В 39 лет парень??? У него уже просто не стоит.

++ Старого пердуна парнем называть не стоит.

Гость
#6

Да что ж за убеждения-то такие, что в 39 не стоит, в 40 баба уже не хочет? Занимаются сексом и в преклонном возрасте и секс может и реже, зато качественней. Мужик устать может элементарно на работе, либо часто сексом занимаясь с вами (измену исключу). Может ему вообще редко надо, темпераменты у вас разные. Лучше все с ним без упреков и подозрений обсуждать, а не здесь. Вам тут насоветуют.

Гость
#7

Налево сходил и словил бяку,лечится втихую,чтобы не палиться.

Гость
#8

Этот старик намотал. Лечится. У него либо триппер, либо сифилис.
АВТОР, КАК ДАВНО ВЫ ВИДЕЛИ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ЭТОГО ДЕДА?!?

Гость
#9
Гость

Ну почему сразу изменяет. Это просто возраст. АВТОР НЕ СТОИТ У НЕГО и все!!!!!

не согласна, у подруги мужу 40, он ее так дерёт это надо слышать! Они когда у меня в гостях слышу кончает он по 2-3 раза! А до него у него парень был ему 25 , вообще раз в неделю мог по разу! Вот тебе и возраст

Гость
#10

Мужчине нужен отдых после болезни. Он слаб еще.Через месяц приставай.

Гость
#11

изменяет потому что тебе. возможно и подцепил что-то из-за этого. сейчас лечит. как пролечит тогда снова пойдет ловить заразу, а ты сиди дальше на форумах)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: