Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

С мужем в браке 4 года. И я его совсем не хочу. Секс раз в 2-3 недели, иногда приходится пересиливать себя. Он у меня - первый мужчина. Оргазма никогда не испытывала с ним, только от самоудовлетворения. Да и не чувствую себя желанной, у него нет желания меня коснуться просто так, не намекая на секс. Был ли кто в такой ситуации? Какой нашли выход?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Сходите к Лабковскому. Или к Игорю Кону.

Гость
#2

10 лет так живу. Выход либо жить и мириться с другими плюсами, либо скакать по *** в поиске того от кого потечет. Но не факт что найдешь. Ну и ещё от темперамента зависит

Гость
#3

Скорее он вашему бревну замену найдёт.

Противник вагинального секса
#4
Евгений

Сходите к Лабковскому. Или к Игорю Кону.

А в каком борделе они принимают?

Марина
#5

Я так 25 лет живу. Думала, что дело во мне. А когда любовника завела, поняла, что в нем, а у меня все ок. Разве можно хотеть секса, от которого никакого удовольствия? Если мужчина для тебя будет стараться, то тебя от него не оттянешь. А эти эгоисты пусть рога носят. Козлы.

Противник вагинального секса
#6
Марина

Я так 25 лет живу. Думала, что дело во мне. А когда любовника завела, поняла, что в нем, а у меня все ок. Разве можно хотеть секса, от которого никакого удовольствия? Если мужчина для тебя будет стараться, то тебя от него не оттянешь. А эти эгоисты пусть рога носят. Козлы.

Мне кажется, мы, мужчины старой закалки, слишком мало уделяем внимания анусу женщины. В этом Ваш нам упрёк?

Джипси
#7

Вы хотите чтобы он вам дружески жал руку, как другому мужику?

#8
Анна

С мужем в браке 4 года. И я его совсем не хочу. Секс раз в 2-3 недели, иногда приходится пересиливать себя. Он у меня - первый мужчина. Оргазма никогда не испытывала с ним, только от самоудовлетворения. Да и не чувствую себя желанной, у него нет желания меня коснуться просто так, не намекая на секс. Был ли кто в такой ситуации? Какой нашли выход?

Он вас разогревает хоть перед сексом?

давид
#9
Марина

Я так 25 лет живу. Думала, что дело во мне. А когда любовника завела, поняла, что в нем, а у меня все ок. Разве можно хотеть секса, от которого никакого удовольствия? Если мужчина для тебя будет стараться, то тебя от него не оттянешь. А эти эгоисты пусть рога носят. Козлы.

тогда давай в попку я тебе всуну, и пи..ку по лапаю

Рик
#10

Попробуйте массаж друг друга с маслом. Неторопливый... и после секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: