Гость
Статьи
Подскажите, была ли …

Подскажите, была ли девушка девственницей

Подскажите пожалуйста была ли девушка девственницей или морочит голову, секс прошёл легко и безболезненно для неё, вошёл свободно, но была кровь. Просто был уже опыт с девственницей и разница …

V
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

все хотят новый автомобиль, новый айфон, новую бытовую технику. никто не хочет пользоваться б/ушным, которым пользовались уже другие люди и за ненадобностью решили избавиться от этого. но выкинуть жалко, да и есть те, кто еще готовы попользоваться этим. но не все хотят ходить в обносках и за кем-то донашивать вещи, так же как не все хотят пользоваться общественной женщиной, которой уже попользовались другие мужчины и передали эту женщину с одних рук в другие. тут дело не в дественности, а в чистоте и непорочности.

ну если женщина для тебя = вещь или айфон, то да, можно судить по таким критериям.

Гость
#57
Сергей

Это очень принципиально. После того как вы женитесь на этой девушке и проживете с ней 10-15 лет ваша любовь постепенно должна будет перерасти в крепкую дружбу, но этого не случится, так-как вы всегда будете помнить, что она вам изменяла и врала. В связи с этим она не заслуживает уважения не смотря на то , что прекрасная мать ваших (не обязательно) детей и прекрасно готовит еду. Если у вас сейчас есть сомнения, то они никуда не денутся и до самого конца будут портить вам жизнь.

это только у тебя так, и судишь всех по себе и своим извращенным представлениям о жизни.

Гость
#58
Гость

Можно подумать недевственнице точно так же может не захотеться попробовать с другими?Как говорят,бывших блудников не бывает,как и бывших наркоманов.Сама выходила далеко не девочкой замуж и налево тянет постоянно,без разницы,что я знаю как с другими и муж самый лучший в постели.

да не лучший у тебя муж в постели, ты сто раз уже жаловалась.

Гость
#59
tanya_april60

Сводите её к врачу.

нормальная уйдет от такого параноика.

Гость
#60

У меня не было крови, вначале немного было больно, но потом нет. Но перед сексом были прелюдии и куни неоднократно, я привыкла к этому партнёру.

Гость
#61

А если она была девственницей, вы её возьмёте замуж, как приличный мужчина?)

Гость
#63
foryou372

У меня лично боль была адская, но несколько секунд. А кровь пошла только на второй раз.

Если бы вам было больно, то сексом вы бы не занимались. И вас не тянуло бы на секс.

Гость
#65
Гость

А если она была девственницей, вы её возьмёте замуж, как приличный мужчина?)

Обязательно он должен её взять в жёны, потому что испортил девку. Другие девственницы ему уже не должны принадлежать. Они для других мужчин, у которых ещё не было девственниц. Только так, а не иначе. Иначе несправедливо будет: траханная кем то другому достанется.

Гость
#66
Гость

Если бы вам было больно, то сексом вы бы не занимались. И вас не тянуло бы на секс.

бред полнейший.

Гость
#67
Гость

Обязательно он должен её взять в жёны, потому что испортил девку. Другие девственницы ему уже не должны принадлежать. Они для других мужчин, у которых ещё не было девственниц. Только так, а не иначе. Иначе несправедливо будет: траханная кем то другому достанется.

а в жизни нет справедливости) сегодня замуж возьмет, завтра разведутся, да еще и с детьми уже будут)) и че?)))

Гость
#68
V

Подскажите пожалуйста была ли девушка девственницей или морочит голову, секс прошёл легко и безболезненно для неё, вошёл свободно, но была кровь. Просто был уже опыт с девственницей и разница огромная. Заранее спасибо.

У неё месячные. Тебя опять обманули:))

Гость
#69
Гость

а в жизни нет справедливости) сегодня замуж возьмет, завтра разведутся, да еще и с детьми уже будут)) и че?)))

Пусть женится на недевственнице, если девственница у него уже была.

Гость
#70
V

Подскажите пожалуйста была ли девушка девственницей или морочит голову, секс прошёл легко и безболезненно для неё, вошёл свободно, но была кровь. Просто был уже опыт с девственницей и разница огромная. Заранее спасибо.

Не, не Целка она, я шупал)))

Ди бил

ms.evgenia2310
#71
V

Подскажите пожалуйста была ли девушка девственницей или морочит голову, секс прошёл легко и безболезненно для неё, вошёл свободно, но была кровь. Просто был уже опыт с девственницей и разница огромная. Заранее спасибо.

Лично у меня в первый раз вообще не было крови и не было больно. Такое встречается у немногих девушек. Все индивидуально. Поэтому вполне возможно , что ваша девушка не врет.

Гость
#72

В девственницу мужчине очень трудно зайти.

Гость
#73
Гость

все хотят новый автомобиль, новый айфон, новую бытовую технику. никто не хочет пользоваться б/ушным, которым пользовались уже другие люди и за ненадобностью решили избавиться от этого. но выкинуть жалко, да и есть те, кто еще готовы попользоваться этим. но не все хотят ходить в обносках и за кем-то донашивать вещи, так же как не все хотят пользоваться общественной женщиной, которой уже попользовались другие мужчины и передали эту женщину с одних рук в другие. тут дело не в дественности, а в чистоте и непорочности.

Никто не хочет бу мужика.

Гость
#74

А тем более никто не хочет мужика с прицепами в виде бывших жён, детей любовниц.

Гость
#75

Девственность индивидуальные параметры имеет к каждой.
Кому очень больно и кровь, все тяжело и неприятно, у кого-то все едва заметно( у меня так было)
Вопрос в другом.
Вы девушку любите?
Или просто секс?
Если просто секс, то зачем такие заморочки, если любовь, то какая разница, первый или нет, сами-то вы уже не паинька, опыт имеете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: