Гость
Статьи
7-8 См. Оставаться или …

7-8 См. Оставаться или убегать? :)

Нравится человек , очень! Долгое время общались он то пропадал то появлялся, то не могли поладить. Но вот начали встречаться вместе он вполне умный, интересный.
Дошло дело до поцелуев и ласк... И... Я поняла что у него там маленький... У меня был всего один мужчина , у него было 18-19.
Как быть?! Стоит ли пробовать или секс будет никаким?
Мучаюсь и не знаю какое решение принимать

Алиса
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не эрегированный размер

Гость
#2

Ахах зачем он вообще с бабами встречается?

Гость
#3

Да

Гость
#4

Ого

Гость
#5

7 см это вобще ***. я б с таким не стала. Пусть найдёт бабу по своему размеру

Гость
#6

Не,не надо.

Гость
#7

был с мал членом он меня так стимулировал что кончала. все от мужчины зависит. попробуйте расстаться вы всегда успеете.

Гость
#9

Мысль о его неполноценности уже есть. Зачем искать доказательства - найдете, раз есть идея. Не порт те человеку жизнь. Идите своей дорогой.

Гость
#10

Ну это же не точный размер? Может вам просто показалось так. У моего последнего парня тоже был маленький. Но так как ЕГО, я никого никогда больше не хотела. Он был просто Богом прелюдии.

Гость
#11

Как там можно по поцелуям что то определить, вы сначала попробуйте. Не всегда маленький - значит плохо.

Гость
#12

Боже мой! Какие только бывают? 7-8см😂😂😂 У мужа только в спокойном 15см, а в эрекции и того около 20, если не больше.

Гость
#13

не понимаю ну вот 7 у тебя, ну куда ты лезешь? Иди д рочи себе, нет, надо позориться с женщиной

Гость
#14

бежать...

Гость
#15

7-8 см у азиатов.
Размер пениса самца гориллы — 3 см в эрегированном состоянии
средняя длина мужского достоинства составляет почти 18 сантиметров у мужчин в Демократической Республике Конго.
в россии средний член 13,21 сантиметра
в сша США 12,90 сантиметра

Гость
#16
Гость

Боже мой! Какие только бывают? 7-8см😂😂😂 У мужа только в спокойном 15см, а в эрекции и того около 20, если не больше.

это же как курица на гриле. Как вы так живете?

Гость
#17

Бежать, а то влюбитесь, а потом страдать будете от недотраха, изменять начнете, испортите и себе жизнь и парню.

Гость
#18

Какой бы хороший человек небыл, но если женщина будет постоянно неудовлетворена, а такое рано или поздно произойдет с 7 см, ничего хорошего не получится у вас.

Гость
#19

Простыню в жоппу засасывает наверное.

Гость
#20
Гость

не понимаю ну вот 7 у тебя, ну куда ты лезешь? Иди д рочи себе, нет, надо позориться с женщиной

А может сразу пойти и повесится?

Гость
#21

Любили бы мужика - не спрашивали.

Гость
#22
Гость

Любили бы мужика - не спрашивали.

Вам 15 лет? Секс составляющая гармоничных отношений

Гость
#23
Гость

Вам 15 лет? Секс составляющая гармоничных отношений

да, но причем тут размер члена? есть еще руки, язык и пр.

Гость
#24

7 см в спокойном состоянии?

Гость
#25
Гость


Вам 15 лет? Секс составляющая гармоничных отношений

Ну тогда пусть ещё на гормоны кровь сдаст,т.к. при низком уровне и 25 см.штука совершенно бесполезная.

Гость
#26
Гость

А может сразу пойти и повесится?

в идеале да. Мужики же без этого жить не могут, не женщины

Гость
#28
Гость

Боже мой! Какие только бывают? 7-8см😂😂😂 У мужа только в спокойном 15см, а в эрекции и того около 20, если не больше.

Ну и дырень у вас!!!

Гость
#29
Гость

Боже мой! Какие только бывают? 7-8см😂😂😂 У мужа только в спокойном 15см, а в эрекции и того около 20, если не больше.

Фууу ... :(( Мелкописечник какой-то! Бросай его! У моего только в штанине висит 20 см! Встаёт - 28 (!!!) см!

Гость
#30
Гость

да, но причем тут размер члена? есть еще руки, язык и пр.

Язык тоже может быть короткий - 1,5 см :(( И ручонки, как у карлика :(((

Гость
#31
Гость

Фууу ... :(( Мелкописечник какой-то! Бросай его! У моего только в штанине висит 20 см! Встаёт - 28 (!!!) см!

вялый какая-то у него. должен в 2 раза увеличиваться в размерах. если 20 см, то должен быть около 40 см. а у твоего вялая эрекция. не стоит на тебя видимо, либо у него какие-то проблемы. может опухоль. увеличивается только на 8 см!!! на столько увеличивается неэрегированный член длиной 8 см.

Гость
#32
Гость

Ну и дырень у вас!!!

Не обязательно вгонять в себя весь член. Зачем? Бери сколько влазит, ага!

Гость
#33
Гость

вялый какая-то у него. должен в 2 раза увеличиваться в размерах. если 20 см, то должен быть около 40 см. а у твоего вялая эрекция. не стоит на тебя видимо, либо у него какие-то проблемы. может опухоль. увеличивается только на 8 см!!! на столько увеличивается неэрегированный член длиной 8 см.

Не городи ерунду, вялый, невялый ... Двухкратное увеличение ... Бред какой-то!

Гость
#34
Гость

Фууу ... :(( Мелкописечник какой-то! Бросай его! У моего только в штанине висит 20 см! Встаёт - 28 (!!!) см!

его имя Геракл?

Гость
#35
Гость

это же как курица на гриле. Как вы так живете?

Нормально живём. Нам в кайф!

Гость
#36
Гость

Не городи ерунду, вялый, невялый ... Двухкратное увеличение ... Бред какой-то!

норма 2-3 кратное увеличение. у твоего - не стояк или проблемы с членом. скорее всего опухоль. может он себе синтол в член вколол и она разбух.

Роза Чероки
#37

Если у парня есть язык и рот, значит парень не урод))))))

Гость
#38
Гость

Не городи ерунду, вялый, невялый ... Двухкратное увеличение ... Бред какой-то!

20см в спокойном состоянии?! Соболезную твоему мужу. Ни капли зависти. Честно. У меня 6 неудобно когда в транспорте вдруг срабатывает до 18) Места нет) А 20 больше чем +10 ни у кого не увеличивается. Причём риск импотенции больше =Р

Гость
#39
Гость

Маленький xyёk- в niзде королёк.

главное, чтобы не заблудился

Гость
#40

Вот бл..дь, еще одна дура! 18, 19... мало 7.. да руку его себе в пи..ду суй раз мало, дура ты безмозглая. а еще лучше переходи сразу на быков и коней. по нынешним меркам зоофилия просто ерунда..)

Гость
#41
Гость

20см в спокойном состоянии?! Соболезную твоему мужу. Ни капли зависти. Честно. У меня 6 неудобно когда в транспорте вдруг срабатывает до 18) Места нет) А 20 больше чем +10 ни у кого не увеличивается. Причём риск импотенции больше =Р

кондуктором работаешь небось?

Гость
#42
Гость

кондуктором работаешь небось?

"Все профессии важны, Все профессии нужны". Против кондукторов что-то имеешь?) По городу пешком можно ходить и на общественном транспорте кататься. Прикииииинь!

Гость
#43
Гость

"Все профессии важны, Все профессии нужны". Против кондукторов что-то имеешь?) По городу пешком можно ходить и на общественном транспорте кататься. Прикииииинь!

А зачем вы катаетесь на общественном транспорте, если эти поездки приносят вам дискомфорт? или вы мазохист?

Гость
#44
Гость

А зачем вы катаетесь на общественном транспорте, если эти поездки приносят вам дискомфорт? или вы мазохист?

В какой то степени да... Пока доедешь до нужного места весь город увидишь через окно. А город у нас ОТСТОЙ!!! XD Но девушки в транспорте просто шик) Вот и приходится БДСМом увлекаться)))

Вика
#45
Гость

7 см в спокойном состоянии?

автор не уточнила. А это важно.
Надо смотреть размер члена в эрегированном состоянии. В спокойном он может быть небольшим, но при эрекции в 2-3 раза увеличиваться. Короче, авто, не торопись, если до эрекции еще дело не доходило.

Гость
#46
Гость

Фууу ... :(( Мелкописечник какой-то! Бросай его! У моего только в штанине висит 20 см! Встаёт - 28 (!!!) см!

да ну нафиг. Я бы от такой дубины сбежала... фууу.
Не представляю, какое ведро должно быть между ног, чтобы это в себя впихивать... наверное такая же дырища, как у тех, кто руки чуть ли не по локоть в п...зду запихивает.

Гость
#47
Гость

Язык тоже может быть короткий - 1,5 см :(( И ручонки, как у карлика :(((

значит, пластиковый возьмет
вообще не проблема, вопрос только желания ее решать

Гость
#48
Гость

его имя Геракл?

Его имя Херакл.

Гость
#49
Алиса

Нравится человек , очень! Долгое время общались он то пропадал то появлялся, то не могли поладить. Но вот начали встречаться вместе он вполне умный, интересный.
Дошло дело до поцелуев и ласк... И... Я поняла что у него там маленький... У меня был всего один мужчина , у него было 18-19.
Как быть?! Стоит ли пробовать или секс будет никаким?
Мучаюсь и не знаю какое решение принимать

Да. Маленький член это трагедия потому что нужен хороший секс с большими и толстыми.

Гость
#50
Гость

Не городи ерунду, вялый, невялый ... Двухкратное увеличение ... Бред какой-то!

Карочe вот бы ты и научила а то девченки попадают впросак

Гость
#51
Гость

Ахах зачем он вообще с бабами встречается?

Конечно, у Вас одна из самых здоровых точек зрения.

55
#52
Алиса

Нравится человек , очень! Долгое время общались он то пропадал то появлялся, то не могли поладить. Но вот начали встречаться вместе он вполне умный, интересный.
Дошло дело до поцелуев и ласк... И... Я поняла что у него там маленький... У меня был всего один мужчина , у него было 18-19.
Как быть?! Стоит ли пробовать или секс будет никаким?
Мучаюсь и не знаю какое решение принимать