Гость
Статьи
Свекровь лезет к нам в …

Свекровь лезет к нам в постель!

Взято с просторов интернета:
Свекровь лезет к нам в постель в прямом и переносном смысле: дошло до того, что она начала выспрашивать как мы предохраняемся… это еще цветочки… иииии… барабанная дробь, сколько раз в неделю мы занимается сексом и получаю ли я оргазм, и куда Антон кончает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого такое было?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И куда Антон кончает? Это важно!

Гость
#2

Не верю!))))) Но посмеялось хоть....

Гость
#3

Моя мама один раз захотела поговорить со мной на эту тему. У меня это вызвало большой дискомфорт. Я сказала, что это моя личная жизнь, что я взрослый человек и что не хочу вообще никак обсуждать эту тему.

Гость
#4

Моя мама меня тоже в начале семейной жизни спрашивала чем предохраняемся, сколько раз в неделю и получаю ли я удовольствольствие. Потом сказала что для женщинского здоровья это очень важно. Свекровь однажды просто сказала: ты даже не представляешь насколько важен качественный секс для женщины, мужики своё за 1,5 минуты возьмут, а женщинам нужно научиться.

Гость
#5
Гость

Взято с просторов интернета:
Свекровь лезет к нам в постель в прямом и переносном смысле: дошло до того, что она начала выспрашивать как мы предохраняемся… это еще цветочки… иииии… барабанная дробь, сколько раз в неделю мы занимается сексом и получаю ли я оргазм, и куда Антон кончает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого такое было?

Моя мама тоже интересуется и кое-что подсказывает.Она научила меня кончать несколько раз подряд за 3-5 минут секса

Гость
#6

Моя мама тоже интересуется и кое-что подсказывает.Она научила меня кончать несколько раз подряд за 3-5 минут секса[

Учи нас теперь))

Гость
#7
Гость

Учи нас теперь))

и побыстрее!

Аня
#8

В некоторых африканских племенах, мать невесты присутствует во время первой брачной ночи и подсказывает , что к чему))

#9
Аня

В некоторых африканских племенах, мать невесты присутствует во время первой брачной ночи и подсказывает , что к чему))

Видимо, свекровь Автора в прошлой жизни была тещей из такого племени:)
Тема, думаю, создана по приколу, но если нет, то я догадываюсь, куда ветер дует. Свекровушка опасается, что ее любимгого сыначку мучают ППА, а надо, конечно, чтобы Автор ела таблетки, а сын получал полноценное удовольствие. Про оргазм могла просто из любопытства спросить. Например, у самой его не было и интересно, есть ли у кого-то еще.

мм
#10

Ну и что плохого, проблемы они передаются родственникам, а тут
родной человек подскажет!

#11

Надо было ответить: давайте вы с ним перепихнетесь и узнаете, куда он там кончает и получите ли вы оргазм

Гость
#12
Сесилия Ахерн

Надо было ответить: давайте вы с ним перепихнетесь и узнаете, куда он там кончает и получите ли вы оргазм

А я бы не против,если муж иногда бы мою маму.Ей еще очень хочется,а не с кем.Его не убудет,а маме приятно,а то она дилдой пользуется

мм
#13
Гость

А я бы не против,если муж иногда бы мою маму.Ей еще очень хочется,а не с кем.Его не убудет,а маме приятно,а то она дилдой пользуется

Я уже тут слышал от одной, что она не против, что бы маме сделать приятно!

Гость
#14
Гость

и побыстрее!

😁

Гость
#15
Гость

Моя мама тоже интересуется и кое-что подсказывает.Она научила меня кончать несколько раз подряд за 3-5 минут секса

А зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема