Гость
Статьи
Звонок от бывшего все …

Звонок от бывшего все перевернул ...

Милые девушки, подскажите пожалуйста что мне делать...
Встречалась с парнем год и жили вместе, очень сложные были отношения и драки и тд, родители категорически против. расстались уже 2 месяца назад, конечно же недели 3 я ревела и сидела на успокоительных, потом узнала что он начал гулять, я тоже начала развлекаться и постепенно забывать, но постоянно он в моей жизни как-то объявлялся, то звонил , то писал,мне было *** на него, у него и девушки уже были, у меня тоже были парни (не в Плане отношений и секса, а просто общалась виделась поводила время) но вчерашний звонок .... позвонил он ночью пьяный, я решила ответить, разговаривали с ним 2 часа, он плакал в трубку навзрыд и говорил как он не может заменить меня, что спивается забил на здоровье,что все обо мне напоминает, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН СКАЗАЛ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СИХ ПОР, ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ»просил все вернуть и увидится, но я отказала в очередной раз.... скинула трубку и разревелась от его голоса воспоминаний и тд, он ещё конечно долго перезванивал но я решила не брать, чтоб не показывать слез. На утро он отрезвел позвонил когда я ещё спада, я попросила не будить меня. Больше он не объявлялся, Было это 2 дня назад, эти 2 дня я сама не своя, думаю только о нем и этих словах его, понимаю что он напомнил и у меня все разогрелось значит ещё не все прошло, жалею что я отказала увидится , и все эти 2 дня стоит вопрос : позвонит ли он ещё раз? Как вы считаете?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

если хочешь вернуться - позвони сама. он и так сделал много попыток. Ты все отказываешь. Поставь себя на его место - ты бы постоянно звонила, а он бы посылал тебя.

Гость
#2

Одной любви мало для счастливых отношений. Вы не умеете быть мудрой, раз оттолкнули его, а потом мечтаете, чтоб на коленях приполз. Драки в отношениях - это не отношения, а извращение над жизнью. Вам обоим, и в первую очередь вам, как девушке, надо переосмыслить свое поведение. Только тогда что-то возможно исправить, иначе будет не просто то же самое, но и хуже.

Света
#3

Вот таких девок как автор лупят как сидоровых коз, изменяют им, от водки не просыхают, а они все надеются на нормальные отношения.
Тьфу на тебя, Аня.

гостья
#4

они все звонят пьяные и рыдают в тоубку,это не любовь..где поступки?)) хотел бы приехал бы уже с букетом цветов нытик херов

Гость
#5

Издевается. Поплачь и наплюй на него.

Аня
#6
гостья

они все звонят пьяные и рыдают в тоубку,это не любовь..где поступки?)) хотел бы приехал бы уже с букетом цветов нытик херов

про поступки согласна, но звонил он не только пьяный, я же уточнила , что не следующий день тоже звонил днём, да и до этого много раз звонил трезвый, поэтому не делайте поспешных бабский выводов

Гость
#7

нарисуется/позвонит на 8 марта чтобы поздравить, не переживай

гостья
#8

[quote="Аня"][quote="гостья"] про поступки согласна, но звонил он не только пьяный, я же уточнила , что не следующий день тоже звонил днём, да и до этого много раз звонил трезвый, поэтому не делайте поспешных бабский выводов[/quot сама ты баба,уточнила она))пьяный он был и некому присунуть

гостья
#9

[quote="Гость"]нарисуется/позвонит на 8 марта чтобы поздравить, не переживай[/quot нееее,в трубку поплачет и все,цветов и подарков не будет,вангую

Аня
#10
гостья

[quote="гостья"] про поступки согласна, но звонил он не только пьяный, я же уточнила , что не следующий день тоже звонил днём, да и до этого много раз звонил трезвый, поэтому не делайте поспешных бабский выводов[/quot сама ты баба,уточнила она))пьяный он был и некому присунуть

присунуть некому? 🤣🤣🤣 а как бы то что мы в разных городах , и то что это была ночь и мы бы никак не увиделись, тебя не смущает? 😆😆😆 как говорится кому чего не хватает, тот об этом и говорит)))

Анастасия
#11
гостья

нарисуется/позвонит на 8 марта чтобы поздравить, не переживай[/quot нееее,в трубку поплачет и все,цветов и подарков не будет,вангую

причём тут цветы и подарки, если написали «позвонит на 8 марта не переживай» ну ты и тупая конечно, сама цветы хоть раз кроме похорон то видела ? 😄😄😄

Гость
#12

Хабалка и баба с ***. Вот это пара)))).
Вот от таких пар и появляются те, кто умирает от употребления боярышника)))

гостья
#13

[quote="Гость"]Хабалка и баба с ***. Вот это пара)))).
Вот от таких пар и появляются те, кто умирает от употребления боярышника)))[/quot++😂😂😂

Татьяна
#14
Гость

Хабалка и баба с ***. Вот это пара)))). Вот от таких пар и появляются те, кто умирает от употребления боярышника)))

если твоя мамка умрет от боярышника )))) не сравнивай всех под свою мамку)))

Туда сюда
#15
гостья

они все звонят пьяные и рыдают в тоубку,это не любовь..где поступки?)) хотел бы приехал бы уже с букетом цветов нытик херов

Коммент просто агонь😂 тысячу плюсов!!!
У меня тоже есть такой, расстались но он мне написывает. А поступки где??? На входных написал типа я в зал иду, ты идёшь?😆 на что наделся? Что я полечу в зал на крыльях любви лижбц его там увидеть??? Просто фуфуфу и полный игнор!!! Да и мне *** стало как только поняла что может только много говорить и ничего больше не делать

Гость
#16
Аня

про поступки согласна, но звонил он не только пьяный, я же уточнила , что не следующий день тоже звонил днём, да и до этого много раз звонил трезвый, поэтому не делайте поспешных бабский выводов

ну так зачем ты задаешь вопросы? сама решай, раз он прав, а мы нет))

Анна
#17
Гость

ну так зачем ты задаешь вопросы? сама решай, раз он прав, а мы нет))

причём тут он прав, а вы нет? Я прошу совета, а не чтобы вы выставляли все так, что мол «ты ему нужна только когда он пьяный» а мы год встречались и вместе жили тоже по пьяне?)

Туда сюда
#18
Анна

причём тут он прав, а вы нет? Я прошу совета, а не чтобы вы выставляли все так, что мол «ты ему нужна только когда он пьяный» а мы год встречались и вместе жили тоже по пьяне?)

Автор уходя-уходи! Когда расстаешься с человеком, значит уже что то пошло не так!!! Если бы он любил, то нестабильной бы расставаться- это раз. Два, как минимум бы перешёл от слов к делу, подкараулил бы у дома, у работы, да где угодно. По факту он вампир, ему нравиться вас так на качелях эмоциональных качать. Вам кажется, что вы с ним холодно разговариваете, но он все прекрасно понимает и появляется спецом, чтобы вы не забывали его! Но это не имеет дальнейшего развития, всегда вспоминайте почему от него ушли, что не устраивало!!! Я понимаю о чем говорю, тоже с таким жила год! До сих пор пишет, желает мне найти хорошего парня!!! Но я его вычеркнула, когда поняла, что себя люблю больше и нервы дороже. Уходишь - пока! Дверь открыта, назад дороги нет!

Люлю
#19

запомните, автор, большинству нужно знать, что страдают девушки по ним после расставания и забыть их не могут. вот и звонят, душу трепят. бывает, что и через год-два даже звонят и сильно удивляются, что замуж вышла, как так, так быстро его забыла??? так что смените номер тел и заблокируйте его в соцсетях, уходя-уходи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: