Гость
Статьи
Тайные знаки девушек

Тайные знаки девушек

Добрый день! Интересует мнение девушек вот по какому вопросу: вам понравился незнакомый мужчина, какие скрытые знаки вы при этом обычно будете подавать?? Только пожалуйста приводите примеры из реальных ситуаций, а не цитируете чужие учебные пособия)) особенно интересуют обычные, жизненные ситуации: в метро, в автобусе, на улице)) всех девушек с наступающим 8-м марта!!!

svh
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Бомусор обычно активно подает знаки, сразу кладет руки на девушку, смердит, неприятно чешется, как примат, начинает говорить пошлые комплименты о попе, груди и намекать на сношение

Гость
#3

Никаких. Буду ждать инициативы от него. Если такого не случится - не судьба. Мужчины, которые ждут знаков от женщин, не уверены в себе, боятся проявить инициативу - не интересуют.

Гость
#4

Улыбаюсь. Машу рукой. Или прикладываю указательный и средний палец к губам - между ними быстро двигаю язычком.

Гость
#5

Женщина- *** будет всячески крутится вокруг объекта, приглашать выпить, покурить траву, посношаться

Гость
#6

девушка может просто пялиться,а тебе что-то покажется,лучше не лезь,сама была свидетельницей,как парень девке в автобусе предложил познакомиться,кстати,приличный,а она ему ответила" ***-то"

Kox
#7
Гость

Бомусор обычно активно подает знаки, сразу кладет руки на девушку, смердит, неприятно чешется, как примат, начинает говорить пошлые комплименты о попе, груди и намекать на сношение

О, как про себя прлчитал!;)))А как, простите, это нужно проявлять?;)

Гость
#8
Kox

О, как про себя прлчитал!;)))А как, простите, это нужно проявлять?;)

значит, вы ***! Поздравляем!

Гость
#9

В метро, автобусе, на улице:)) Зачем девушке соблазнять нище-брода из метро?

Гость
#10
Гость

В метро, автобусе, на улице:)) Зачем девушке соблазнять нище-брода из метро?

Ну как... если она сама там оказалась, то найти себе равного партнера.

Гость
#11
Гость

В метро, автобусе, на улице:)) Зачем девушке соблазнять нище-брода из метро?

Пришла эскортница, то есть ***. Потенциальная наркоманка

Гость
#12
Гость

Ну как... если она сама там оказалась, то найти себе равного партнера.

Она случайно в метро оказалась. По недоразумению.

Гость
#13
Гость

Ну как... если она сама там оказалась, то найти себе равного партнера.

Зачем?:) Мужчина должен делать жизнь лучше. Иначем зачем он нужен?

Гость
#14
Гость

Зачем?:) Мужчина должен делать жизнь лучше. Иначем зачем он нужен?

В каком борделе трудишься? Хоть в Дубаи разок ездила в секс туры?

Гость
#15

ха-ха автор кто ж вам свои личные фишки палить-то будет)))))
и потом многое зависит от мужчины от его психотипа
ну и от ситуации

#16
Гость

Никаких. Буду ждать инициативы от него. Если такого не случится - не судьба. Мужчины, которые ждут знаков от женщин, не уверены в себе, боятся проявить инициативу - не интересуют.

не правильная стратегия .
бабники самые активные, инициативные. будете по жизни встречать только бабников.

Гость
#17

Я буду дико стесняться и отводить глаза, если мужчина понравился((((((

Гость
#18
Гость

Я буду дико стесняться и отводить глаза, если мужчина понравился((((((

я бы тоже и еще улыбаться

Гость
#19

ничего такого никогда не делала. О чем должны эти знаки говорить? Давай вместе завернем за угол? Трахни меня? Или что?

Гость
#20
Гость

Никаких. Буду ждать инициативы от него. Если такого не случится - не судьба. Мужчины, которые ждут знаков от женщин, не уверены в себе, боятся проявить инициативу - не интересуют.

Зато они (эти мужчины) порядочные и не наглеют. И ведут себя прилично.

Гость
#21
алексей

не правильная стратегия . бабники самые активные, инициативные. будете по жизни встречать только бабников.

Бабники развратные и некультурные.

Александр
#22
svh

Добрый день! Интересует мнение девушек вот по какому вопросу: вам понравился незнакомый мужчина, какие скрытые знаки вы при этом обычно будете подавать?? Только пожалуйста приводите примеры из реальных ситуаций, а не цитируете чужие учебные пособия)) особенно интересуют обычные, жизненные ситуации: в метро, в автобусе, на улице)) всех девушек с наступающим 8-м марта!!!

Аффтар, тебе в РМЭС дорога. Там сможешь получить все ответы))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: