Гость
Статьи
Тайные знаки или …

Тайные знаки или совпадение?

Всем доброго время суток!У меня такая проблема-меня преследуют бездомные собаки!Сейчас объясню поподробнее!Три месяца назад я вышла из рег.палаты и за мной до машины бежала собака,я села в машину до ехала до разворота,и когда я уже развернувшись доехала опять до рег.палаты та собака перебежала встречную полосу и прям бросилась мне под колеса,но я затормозила и ее не сбила.То есть вроде эта ситуация забылась.Следующая ситуация:месяц назад шла на работу(никого не трогала)бежали мимо собаки бездомные штук 5,и одна из них набросилась и укусила меня!Я кое как смогла всех этих собак разогнать!И вот последняя ситуация:вчера возвращалась из клуба поздно ночью.Приехала на лифте на свой этаж,а я живу на 8!!!Открывается дверь лифта а меня встречает огромная собака(опять же бездомная)И я стояла в шоке не знала что делать,и плюс на лестничной площадке лежала еще одна такая же большая только черная.Ну я не знаю как прошла мимо них,осталась жива и невредима,но вот теперь думаю что это все значит?Это какие то тайные знаки или просто совпадение?Как собаки прошли в подъезд(ведь он всегда закрыт,и на двери домофон)?И самое что интересное каким образом и почему они были именно на 8(моем)этаже!?Скажите пожалуйста свои мнения на все это!Что мне делать,что я их больше на встречала!Мне а то уж страшно ходить скоро будет одной!Всем заранее спасибо за мнения!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну спроси у них, наконец, чо надо-то?

Ихь
#2

Фиг знает... может от тебя пахнет чем?

Гадес
#3

Автор, вы меня классно рассмешили, даже настроение поднялось! Хотя вам-то, я понимаю, что не до смеха, но со стороны это очень комично выглядит. Мне кажется, что это была какая-то цепь совпадений. Такое бывает не только по поводу собак. Самое главное, чем больше грузишься на эту тему, тем больше это будет повторяться, ведь мысли материальны. Особенно мы притягиваем то, чего боимся. Думаю, что вам надо не зацикливаться на своем страхе и тогда собаки отступят от вас. Обычно подобное происходит, когда наступает особое философское настроение. Мозг освобождается от проблем социума и в этот "пустой" промежуток начинают лезть разные существа. Но это краткосрочный период. Скоро он у вас закончится, вы чем-нибудь озаботитесь и собаки уйдут от вас по своим делам.

Мурка
#4

Я уверена-это знаки. Меня постоянно преследуют живности...Бин, сейчас за сумасшедшую примут. Вообщем стоит мне задуматься о человеке, ну о любимом там, мошка прилетает и летает около меня. Появляются осы из ниоткуда. Комар огромный сразу как я подумала а уродах одних, компании парней которые мне проходу не давала и затевали драки и разборки, когда я была с друзьями или парнем. Я ненавидела их тогда. Мне кажется это души. Кстати, я адекватный человек, самый обычный, но жизнь моя увлекательна и необычна. Никто из знакомых не знает о подробностях. Хорошо, что такая тема вышла. Автор, может сейчас тебя что беспокоит сильно?

Зина Фрейд
#5

Может Вы ходите в шубке и собаки думают , что она пошита из их покойной сестры????

Ихь
#6
Зина Фрейд

Может Вы ходите в шубке и собаки думают , что она пошита из их покойной сестры????

Кстати, да, такое возможно тоже. У моего деда шапка была собачья. Так, когда он по улице шел - все собаки прятались...

Гость
#7

Лучше бы их накормила!!!!!!!

------------------------
#8

это знаки! обязательно отреагируйте! они уже к вам домой пришли - а вы всё вопросы задаёте!!

Гость
#9

Вот у меня тоже с собакой странная история однажды приключилась. История бредовая, но абсолютно правдивая. Не сочтите психом и не судите слишком строго =)))Когда я была совсем маленькой, где-то услышала что-то вроде библейской истории о том, как человек (какой-то конкретный персонаж)попросил у бога дать ему знак, чтоб он убедился, что бог существует. И после этого вышел он на улицу и увидел там... вот не помню сейчас кого именно. Может быть, белого голубя, или белого кота. И сразу воспринял это как доказательство. Типа, почувствовал прям, что это - оно. И как-то мне в голову пришла тогда мысль, что неплохо бы мне тоже посмотреть на какое-нибудь доказательство. Ничего не произошло и я подумала, что у бога должны быть, естественно, более важные дела, но, может, дьявол как-то себя и покажет. Выхожу из дома и вижу большую (в меру) абсолютно чёрную гладкошёрстную собаку, гуляющую где-то возле дома. Она была какая-то необычная, прям выделялась на общем фоне, я тогда точно поняла, что это тёмные силы себя показали.

Гость
#10

Прошло пятнадцать лет (или около того)...

У моего соседа есть друг, который лежит в психушке. Сосед - абсолютно адекватная личность, но когда он начал рассказывать последние дни своего друга перед психушкой... я в этом усомнилась. Этот парень всегда казался несколько слабоумным, но в пределах нормы. Так вот, по словам соседа, он увлёкся какими-то мистическими книжками, каким-то колдовством и в итоге... к нему на лестничную площадку пришла чёрная собака, которую он принял за... воплощение абсолютного зла!!! На мой вопрос, не глюк ли то был, сосед заверил, что сам пару раз видел эту собаку. Хотел прогнать её на улицу, но не смог, так как она внушала панический ужас даже соседу!!! И глаза у неё, говорит, были чёрные. Ну и что? Тёмно-карие глаза у собак - не такая уж и редкость - возражала я. Что в ней было особенного!?!? Но он так и не смог ничего объяснить, продолжая повторять этот бред про чёрную мистическую собаку, которая неизвестно как прошла в подъезд с домофоном, да ещё и не один раз. Короче, собака стала последней каплей, чтоб друг соседа тронулся умом в прямом смысле слова. Хотя говорят, он ещё таблеток каких-то переел. Не знаю, едем дальше...

Гость
#11

Описанные событие прошли полгода назад, прежде, чем я про них узнала (до этого я была не в курсе). Но через пару дней, вы не поверите, кого я увидела у своей парадной... Правильно! Чёрную собаку. А ещё через несколько дней выхожу я на лестничную клетку... А СОБАКА СИДИТ НА МОЁМ ШЕСТОМ ЭТАЖЕ!!! Я, если честно, очень сильно удивилась. Но человек я не суеверный, животных люблю, поэтому поступила с ней самым обычным образом - вынесла ей поесть и попить. Собака была абсолютно спокойна, тихо сидела и смотрела на меня своими чёрными-чёрными глазами. Реально, не тёмно-карими, а чёрными, как и говорил сосед. И сама выглядела точно также, как та собака, которую я повстречала в детстве (но это была явно не она самая, так как лет прошло достаточно). Я люблю животных, но погладить её у меня, почему-то, не поднялась рука. Когда я с ней разговаривала, она никак не реагировала, и мне было несколько жутковато. Вернулась с работы моя мама, я спросила как там собака, но она никого не видела. Я вышла и обнаружила, что псина ушла, так ничего и не съев, только воду выпила. Больше её никто в нашем дворе не видел. Такая вот, блин, история =)))

Гость
#12

гость 11 - бывает. но у вас история однозначно неоднозначная)) Знаете, у меня в детсвте собака была горячо любимая - черная абсолютно лайка, так и звали чернышка. Любила я ее очень, умная была. А потом пришел придурошный сосед и заколол ее вилами, за то, что она лаяла на него. Так вот через несколько месяцев у него дом сгорел и жена ушла. Мою Чернышку отец утащил в лес. Я ее нашла - не подумайте чего - просто я ооочень переживала, притащила труп и пооронила рядом с оградкой. А потом сама же стала шарахаться это места во дворе, было реально страшно. было мне тогда 7 лет. Сейчас мне 32. Так вот недавно мне совершенно случайно приснился сон ни с того ни с сего - что как будто мне показали, кто будет меня встречать на том свете, когда я умру и кто будет проводником между миром уже не живых, но и еще не миром мертвых. И представляете, показывают мне мою Чернышку! И я как будто обратилась тоже собакой и мы побежали с ней вместе, при этом говоря на человечьем. Но помню ощущения потом после сна - я проснулась такая радостная!!!

никогданекурила....
#13

...и грибы не жевала - дык ивлить свой дискант в этот хор нимагу )))))

Гость
#14

У меня вопрос к автору: вы у экстрасенсов каких-нибудь, бабок до этого не были?

Настена
#15

14.Нет ни к кому не ходила никогда!Я понимаю что некоторым может это все смешно кажется,но седня я опять встретитла собаку!Шла по узкой дороге и там просто стояла собака и смотрела на меня не давая пройти!В итоге я пошла не прямо как мне надо было,а в обход!Как бы комично это не выглядело со стороны,но на самом деле это очень даже не смешно!Я их встречаю в разных раонах города,и разных собак!И ничего из собачьей шерсти у меня нет(хожу всегда в разной одежде:в шубе,куртке,пуховике).

Киса
#16

А меня один раз паук преследовал .Он меня так достал ! Сижу поздно вечером одна дома,смотрю телек.Вдруг мне прямо на нос паук спускается!Не поверите-я бегала от него по всей комнате ,а он за мной и норовил спуститься мне на голову.Вот как это объяснить? Я пересаживаюсь на другое место,а он ползёт по потолку и останавливается прямо надо мной и начинает спускаться . Блиииин....Я иду в другой конец комнаты,он-за мной ! А убить я его боялась...Вот это был ужас !))))

А собаки....Может,по карме что-то..Может,из прошлой жизни грех на вас-собаку какую обидели там я не знаю..

11
#17

Гость 12 - после вашего сообщения считаю нужным упомянуть ещё одну пикантную деталь - на того парня, который тронулся умом, я была сильно-сильно зла. По натуре я человек добрый, ранимый и отзывчивый, но такой подлянки как он - мне никто никогда не делал. Я отказалась стать его девушкой, за что он стал распускать про меня сплетни на весь двор, что сильно пошатнуло мою репутацию и мне приходилось оправдываться пред значимыми для меня людьми. Я впервые в жизни стала тщательно разрабатывать план мести. Но всякие бытовые неприятности (типа, клея в замочной скважине) казались мне явно недостаточными, да и слишком уж мелкими/низкими. Я хотела глобальной мести и нашлись даже добровольцы среди знакомых парней, которые сами вызывались припугнуть его как следует и врезать пару раз, чтоб впредь не повадно было... К своей чести скажу, что их предложением я так и не воспользовалась, так как дел у меня и поважнее хватало, чем с каким-то придурком разбираться. Свою месть я решила отложить. Год я жила в другом месте, а, вернувшись в родной двор, я узнаю, что придурок тот уже полгода как в психушке. Я была довольна, что не стала тогда ввязываться в разборки с ним, ведь с больного на голову человека и спроса быть не может - не ведает, что творит... К тому же я была полностью реабилитирована в глазах общественности. Когда мне вспоминали его вымыслы про меня - было достаточно лишь напомнить, где он теперь находится.

11
#18

Это я к тому, что попал он туда после встречи с собакой, которая потом пришла ко мне на этаж.

Люда
#19

Следите за интуицией