Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

С мужем живем 10 лет вместе.Двое детей.Мне 30.Не хочу мужа,совсем.Вообще могу не спать с ним.Когда поссоримся прям отдыхаю....хорошо то как.Он хочет каждый день.Будит с утра пораньше,для этого.Днем,ляжешь отдохнуть,опять уже лежит рядом,поглаживает.Незнаю что делать.И да,другого хочу и люблю другого.Быть вместе не можем.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Не слышал ни об одной паре, прожившей вместе более 10 лет, которая бы не практиковала анилигус.

Гость
#2

10 лет совместной жизни по нынешним меркам - это очень много. За это время оба супруга становятся другими людьми, у них меняются потребности и желания. Абсолютно естественно, что хочется другого. Моё имхо - терпеть "ради детей", как это делали наши мамки-бабки-прабабки, смысла нет. Жизнь у нас всего одна. Поэтому разводиться и жить с человеком, которого любите, которого хотите.

Женька
#3
Елена

С мужем живем 10 лет вместе.Двое детей.Мне 30.Не хочу мужа,совсем.Вообще могу не спать с ним.Когда поссоримся прям отдыхаю....хорошо то как.Он хочет каждый день.Будит с утра пораньше,для этого.Днем,ляжешь отдохнуть,опять уже лежит рядом,поглаживает.Незнаю что делать.И да,другого хочу и люблю другого.Быть вместе не можем.

разводись и уходи.что еще делать то?на фига живешь то с ним?что за тупизм выдумать проблему и страдать.А муж пусть нормальную женщину найдет

Гость
#4
Женька

разводись и уходи.что еще делать то?на фига живешь то с ним?что за тупизм выдумать проблему и страдать.А муж пусть нормальную женщину найдет

Зря вы так. Мне кажется, что автор - самая что ни на есть нормальная женщина. Просто если вы жили с одним человеком 10 лет, вы поймете, о чем она говорит.

Женька
#5
Гость

Зря вы так. Мне кажется, что автор - самая что ни на есть нормальная женщина. Просто если вы жили с одним человеком 10 лет, вы поймете, о чем она говорит.

о чем?о том что зачесалось на другого мужика?а нафига вообще замуж выходить за нелюбимого?мы с мужем в браке 8,5 лет и я его очень люблю и хочу только его.так что не надо тут..это просто у автора натура б..л..ядская

Женька
#6
Гость

10 лет совместной жизни по нынешним меркам - это очень много. За это время оба супруга становятся другими людьми, у них меняются потребности и желания. Абсолютно естественно, что хочется другого. Моё имхо - терпеть "ради детей", как это делали наши мамки-бабки-прабабки, смысла нет. Жизнь у нас всего одна. Поэтому разводиться и жить с человеком, которого любите, которого хотите.

согласна,не хочешь мужика разводись.что пиздастрадальню устраивать?

Гость
#7
Женька

о чем?о том что зачесалось на другого мужика?а нафига вообще замуж выходить за нелюбимого?мы с мужем в браке 8,5 лет и я его очень люблю и хочу только его.так что не надо тут..это просто у автора натура б..л..ядская

Выходила замуж она за любимого. На тот момент наверняка любила, и сильно. Но всё меняется, тем более за такое длительное время. Поэтому, наверное, не стОит ставить автору в вину то, что она просто больше не хочет мужа. Мало кто из женщин всю жизнь живет с одни мужем.

Гость
#8
Женька

согласна,не хочешь мужика разводись.что пиздастрадальню устраивать?

Во-первых, двое детей. Во-вторых, все-таки 10 лет - это срок. Просто так из жизни не выкинешь. Поэтому решиться сложно. Но, имхо, нужно.

лысак
#9

тупо для поддержания онлайна пост

Ната
#10
Гость

Выходила замуж она за любимого. На тот момент наверняка любила, и сильно. Но всё меняется, тем более за такое длительное время. Поэтому, наверное, не стОит ставить автору в вину то, что она просто больше не хочет мужа. Мало кто из женщин всю жизнь живет с одни мужем.

не может такого быть...значит изначально не любила мужчину,с годами любовь только крепче.тем более муж проявляет любовь,и причин разлюбить его нет.Автор либо зажралась либо бляддь

Елена
#11

Мужа не любила и не люблю.Была влюбленность и человек очень хороший.Вот и вышла замуж.2 года назад поняла,что такое любовь и что есть разница спать с любимым или с нелюбимым.Но с любимым жить не могу.Мы хотели быть вместе.Но он заболел.Планы рухнули.Врачи говорят,что не долго ему осталась( Вот и живу с мужем ради детей.Но не хочу его,капец просто.Лодно б хоть раз в неделю....но не каждый день.Я уже вид делаю что очень занята,сплю и проснуться ну никак не получается...Как жить?

Ирина
#12
Гость

Зря вы так. Мне кажется, что автор - самая что ни на есть нормальная женщина. Просто если вы жили с одним человеком 10 лет, вы поймете, о чем она говорит.

Я живу с одним человеком больше 17 лет, и хочу его до сих пор, и чем чаще - тем лучше, мы так друг друга изучили, что просто кайф, что за секс. Автор указала причину: она любит другого, к нему и влечёт. Вот и ответ. Советовать в таком деле невозможно, решение принимать придётся самой, как и ответственность, в случае чего, брать только на себя. Могу только посочувствовать.

Ирина
#13
Елена

Мужа не любила и не люблю.Была влюбленность и человек очень хороший.Вот и вышла замуж.2 года назад поняла,что такое любовь и что есть разница спать с любимым или с нелюбимым.Но с любимым жить не могу.Мы хотели быть вместе.Но он заболел.Планы рухнули.Врачи говорят,что не долго ему осталась( Вот и живу с мужем ради детей.Но не хочу его,капец просто.Лодно б хоть раз в неделю....но не каждый день.Я уже вид делаю что очень занята,сплю и проснуться ну никак не получается...Как жить?

Извините, только сейчас прочла Ваши пояснения. Мой пример не в счёт, мы любим друг друга с мужем безумно, у Вас другая ситуация. Конечно, понимание того, что любимый неизлечимо болен, желания по отношению к мужу не добавляет, могу только представить себе, как Вы страдание. Что сказать? Наверное, я на Вашем месте всё-же постаралась быть как можно чаще с любимым, он уйдёт, Вы с Вашей тоской останетесь. Подарите ему немного тепла, он нуждается в любви и заботе. Ну а муж... Что-ж, я считаю, изменить можно только тому, кто тебя любит, и кого ты любишь... Или просто проявите свою заботу любимому, поддержите его, как можете. Это ведь тоже проявление любви. Держитесь.

Гость
#14

Семья - это взаимные проявления навстречу друг другу. Если Вы мужа не любите, либо скажите ему об этом, либо никогда и никому не рассказывайте и живите с ним. Если бы Вы ушли с любимым, как долго он оставался бы таковым? Даже если не брать во внимание болезнь? Любовь это большее проявление воли чем мы думаем. "Любви без боли не бывает":сказал заяц и обнял ежика. Любите Вашего мужа и договоритесь с ним 1-2 раза в неделю. Если не козел, поймет. Мы с женой 18 лет живем, тоже 2 детей, любим друг друга, но не хочется ей каждый день. Поговорили, и все нормально.

Елена
#15
Гость

Семья - это взаимные проявления навстречу друг другу. Если Вы мужа не любите, либо скажите ему об этом, либо никогда и никому не рассказывайте и живите с ним. Если бы Вы ушли с любимым, как долго он оставался бы таковым? Даже если не брать во внимание болезнь? Любовь это большее проявление воли чем мы думаем. "Любви без боли не бывает":сказал заяц и обнял ежика. Любите Вашего мужа и договоритесь с ним 1-2 раза в неделю. Если не козел, поймет. Мы с женой 18 лет живем, тоже 2 детей, любим друг друга, но не хочется ей каждый день. Поговорили, и все нормально.

Он знает,что не люблю я его.Насчет секса нам как то психолог сказал"2 раза в неделю,инициатива поочереди".Он это отлично слышал.Но тем не менее.....

Гость
#16

Если ты хотела сочувствия, то написала в правильное место.
На вумане тебя поблядушку сейчас жертвой сделают и святой. А напиши мужик такое, то обливали бы грязью и придумывали немыслимые оскорбления.))
А мужик твой ***. Вот ты его и не хочешь. Такие позорят мужской род.
Пусть психолог)) в следующий раз отстрапонит его, может на некоторое время перехочется ахаться))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: