Гость
Статьи
подскажите, срочно, …

подскажите, срочно, беременна или нет?

Добрый вечер. 5.03 был половой акт, месячные должны были пойти 9.03, но вот по сей день задержка, тесты вроде бы рано делать, но все же два отрицательных, по своему состоянию чувствую симптомы беременности, но могу накручивать, что скажете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременна

Гость
#2

Точно беременна!

Гость
#3

беременно 100 процентов

Гость
#4

Какие симптомы на 8 день после секса?
Если бы я бегала после каждого полового акта делать тесты я бы свихнулась((((((

#5

Думаю нет.сама такая же.очень хочу второго ребенка,но не получается.при малейшей задержке выдумывала себе признаки беременности и бежала в аптеку за тестом.но в скором времени разочаровывалась

Гость
#6

Замужем хоть? или хочешь невинного мальчика пузом затолкать?

#7

Пописайте в компьютер. Он передаст нам анализы, мы дадим научно обоснованный ответ.

#8
Гость

Замужем хоть? или хочешь невинного мальчика пузом затолкать?

Гость
#9

Не беременна 100 % и тесты это подтверждают. Тесты можно делать с первого дня задержки, даже раньше на 2 дня. Да и не могла быть у тебя беременность. за неделю до месячных невозможно забеременеть, потому что овуляция уже прошла. У тебя просто сбой.

Маришка
#10

Не беременна,тест бы показал

Гость
#11

А симптомы то какие чувствуете?Неужели тошнит?😏

Полина
#12

Забеременнеть можно в любой день! Даже в месячные. Подруга так и забеременела. Но Вы вряд ли беременны) Делайте дальше тесты, ждите месячные и не накручивайте себя))

Лиза
#13

Девченки я в заблуждениях, муж последнюю неделю кончал в меня, по календарю низкий шанс беременности, до месячных 5 дней, странные ощущения в низу живота, могла ли я забеременеть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: