Гость
Статьи
Никакая в постели

Никакая в постели

Девочки, у меня комплексы, секс был два раза
Я поздно лишилась девственности в 23 года
Парень который был, сказпл что я бревно и изменял
Плюс он хотел ас
А я против изза соображений здоровья
Теперь я не знаю как с новым партнером начинать, ведь все такие раскреплщенные девушки и минет и сами пристают и ас
А я вообще ничего не умею
Чувствую себя ничемной и ненужной
Как быть дальше

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас с мужчиной был секс всего ДВА раза, а он уже изменить успел и АС потребовать?
Что-то вы не договариваете.
Да, кстати, не все такие.

Ирина
#2

Даша, поверьте, бревно вы или не бревно - это зависит ТОЛЬКО от вашего партнёра. Женщине гораздо сложнее найти себе подходящего партнёра, хороших, одарённых в сексе партнёров мало. И вы имеете полное право пресекать нежелательное для вас поведение. Пусть голубенького себе найдёт и с ним практикует ас.

Гость
#3

Автор, а тому первому сколько лет было? Нормальный адекватный мужчина никогда девушке не скажет, что она бревно. Ас хотел? Вставили бы ему швабру по гланды, раз хотел. Я не противница, но очень осторожна с этим. Это не для всех и не всегда. И давить таким образом - бред! Вообщем это говорит о личных качествах его, а не о ваших способностей в постели. В ней экзамен не сдают. Если ваш второй мч нормальный, то все поймет и подскажет.

Влад
#4

У меня девушка очень хороша в сексе. Я у неё примерно 6 или 7, но в АС она девственна, минет тоже только по праздникам. Так что что бы не быть бревном, стоните, кричите "да, еще, давай" и т.д. даже если вам не в кайф. Подмахивайте, хватайте его за задницу и тяните в себя. Целуйтесь во время секса, при оргазме поцарапайте ему спину, оставьте засос и т.д.

Даша
#5
Ирина

Даша, поверьте, бревно вы или не бревно - это зависит ТОЛЬКО от вашего партнёра. Женщине гораздо сложнее найти себе подходящего партнёра, хороших, одарённых в сексе партнёров мало. И вы имеете полное право пресекать нежелательное для вас поведение. Пусть голубенького себе найдёт и с ним практикует ас.

Да он уже нашел та которая ему дает везде и как он хочет
Дело его
Изменить успел после первого раза уже бвл с другой а потом вовсе слился
И упрекал меня что ас я не хочу хотя и не пробовала
В общем с ним ладно
Как мнн вот дальше быть
Я чувствую себя действительно никакой
И да, неужели всем мужчинам так важен ас?
От подруги муж ушел с семьи к девушке которая толстая некрасивая без образования и работы но зато дает в ж
Интересно просто

Даша
#6
Гость

Автор, а тому первому сколько лет было? Нормальный адекватный мужчина никогда девушке не скажет, что она бревно. Ас хотел? Вставили бы ему швабру по гланды, раз хотел. Я не противница, но очень осторожна с этим. Это не для всех и не всегда. И давить таким образом - бред! Вообщем это говорит о личных качествах его, а не о ваших способностей в постели. В ней экзамен не сдают. Если ваш второй мч нормальный, то все поймет и подскажет.

Ему было 30
Мне 23

Гостьуккп
#7

Заработали комплекс из-за морального урода, избавляйтесь
Секс должен доставлять удовольствие обоим партнерам, а тк мужчине получить оргазм гораздо проще чем женщине, то в первую очередь секс должен доставлять удовольствие в первую очередь Вам!
И даже если вам нужно побыть бревном, чтобы получить оргазм - будьте им!

Гость
#8

И ещё прям интересно стало. А вы сама то удовольствие получили? Он прям такой шикарный любовник? На практике как правило такие кадры сами ничего не умеют. Если он один из них, то даже голову себе не забивайте. Это его личные комплексы и он вам их пытается внушить.

Лиса
#9

Дурёха!Из-за одного дебила себе самооценку сама начинаешь занижать...Ну не подошёл он тебе,найдёшь ещё того,кто подойдёт!В сексе все должно быть по обоюдному согласию и подстраивать в вопросах "в асс",если ты этого не хочешь,абсолютный бред...А завтра он захочет секс с 4 девушками,а ты откажешься и что?Будешь думать что ты не такая как все и вообще бревно фригидное?

Даша
#11

Просто общаюсь с мужчинами многими и когда дело доходит до темы секса многие говорят а голос что не любят монашек и хотят раскрепощенной девушки в постели, я зажимаюсь и сворачиваю лавочку, внушила себе что я никакая и все
Я даже мне кажется и целоваться не умею толком
Спасибо за отзывы и поддержку

Гость
#12
Даша

Да он уже нашел та которая ему дает везде и как он хочет Дело его Изменить успел после первого раза уже бвл с другой а потом вовсе слился И упрекал меня что ас я не хочу хотя и не пробовала В общем с ним ладно Как мнн вот дальше быть Я чувствую себя действительно никакой И да, неужели всем мужчинам так важен ас? От подруги муж ушел с семьи к девушке которая толстая некрасивая без образования и работы но зато дает в ж Интересно просто

Автор, мужчины любят ас. Но это как вишенка на торте. Никто этим каждый день не занимается. Самый вкусный десерт станет пресным, если каждый день его есть. Разнообразие вносит в половую жизнь изюминку. Но вы поймите, что то что нравится одному человеку, не подходит другому. Поэтому важно найти полового партнера, который будет именно вам подходить. Не загоняйтесь его словами! Не портите себе психику. Все нормально с вами, Я просто уверена))))

Лиса
#13
Даша

Просто общаюсь с мужчинами многими и когда дело доходит до темы секса многие говорят а голос что не любят монашек и хотят раскрепощенной девушки в постели, я зажимаюсь и сворачиваю лавочку, внушила себе что я никакая и все Я даже мне кажется и целоваться не умею толком Спасибо за отзывы и поддержку

Только вот гарантии в том что эти "мачо" сами что-то умеют абсолютно никаких😂Они ещё и раздеваться будут в полной темноте,смущаясь...

Надежда
#14

Не заморачивай себе голову!Есть еще такое понятие как темперамент!Я замуж вышла в 22 года и нифига не умела,но мне кажется,что это на уровне закладки какой то,важно какие эмоции ты даришь в постели партнеру,не смотря на весь присущий эгоизм мужской они любят женщину делать счастливой,любят ее состояние с ним,тебе попался просто козел!От меня вот тоже муж ушел к прошмандэ!Та все делает и на языке огромная шайба....Первые 10 лет бегал за мной и рыдал,ловил в каждом углу,а теперь после ТАКОЙ я наверно тоже бревно!Ну и что?Каждому свое!И вобще считаю,что с такими предложениями нужно лесом слать,он просто похотливый ***!

Гость
#15

Не парьтесь. У дятла любая бревном будет

Гость
#16
Даша

Девочки, у меня комплексы, секс был два раза
Я поздно лишилась девственности в 23 года
Парень который был, сказпл что я бревно и изменял
Плюс он хотел ас
А я против изза соображений здоровья
Теперь я не знаю как с новым партнером начинать, ведь все такие раскреплщенные девушки и минет и сами пристают и ас
А я вообще ничего не умею
Чувствую себя ничемной и ненужной
Как быть дальше

Нужно какая в постели ему на голову;)

Гость
#17
Даша

Девочки, у меня комплексы, секс был два раза
Я поздно лишилась девственности в 23 года
Парень который был, сказпл что я бревно и изменял
Плюс он хотел ас
А я против изза соображений здоровья
Теперь я не знаю как с новым партнером начинать, ведь все такие раскреплщенные девушки и минет и сами пристают и ас
А я вообще ничего не умею
Чувствую себя ничемной и ненужной
Как быть дальше

не париться. По пунктам. "Секс был два раза. Парень который был, сказал что я бревно и изменял Плюс он хотел ас". Парень вас определенно не любил, не был влюблен, не был особо заинтересован, вы для него были просто расходным материалом. Плюс он плохо воспитан. Зачем вам такой?
"А я против из-за соображений здоровья".
Все правильно. Здоровье - одна из самых главных ценностей человека, жаль, многие этого не понимают. Да и а/с хотят далеко не все. Уж поверьте. Есть те, кто им вообще брезгует. Кстати, любители а/с - подсознательные ***, только они себе в этом не признаются. Но а/с для них своего рода сублимация.
"Теперь я не знаю как с новым партнером начинать, ведь все такие раскреплщенные девушки и минет и сами пристают и ас А я вообще ничего не умею". Не все. Далеко не все.
Чувствую себя ничемной и ненужной Как быть дальше
Забить и отпустить ситуацию, ну, не повезло вам с парнем, бывает, ищите другого. Желательно более воспитанного, чем прежний. Кстати, вполне вероятно, что ваш бывший в постели сам не гигант секса, если не умеет девушку "завести".

Гость
#18

Я недавно лишилась девственности и меня очень радует факт, что мы не стесняемся говорить о своих предпочтениях, делать друг другу замечания. Мы стараемся друг для друга, хотя мне тоже кажется, что я бревно и первая не пристаю

Ааа
#19

Ой, тоже мне мачо. Один разводил меня всё на ас, и из-за отказа называл монашкой, дибила кусок. Я его отправила к п.и.д.о.р.а.м. попа для сранья. Точка. Засунуть туда свой отросток только пидо.р.ы. хотят, имхо

Гость
#20
Даша

Да он уже нашел та которая ему дает везде и как он хочет Дело его Изменить успел после первого раза уже бвл с другой а потом вовсе слился И упрекал меня что ас я не хочу хотя и не пробовала В общем с ним ладно Как мнн вот дальше быть Я чувствую себя действительно никакой И да, неужели всем мужчинам так важен ас? От подруги муж ушел с семьи к девушке которая толстая некрасивая без образования и работы но зато дает в ж Интересно просто

Дашенька, не всем, у моей подруги бывший любовник - полковник, вполне образованный волевой человеку, у насколько я не люблю военных, но к нему даже уважением прониклась. Так она говорила, что ему а/с не нравится. А мужик там вполне раскрепощен, вот куннилингус, минет - да, приемлет, а а/с не нравится, считает негигиеничным и брезгует им, короче. Хотя по молодости пробовал пару раз. Я лично сразу обсуждаю сексуальные пристрастия, ну как сразу, если уже чую - пахнет интимом и оговариваю, какие виды секса входят в список желаемых, какие нет, если что-то кого-то не устраивает - дверь знают, где найти. Советую поступать так же.

Гость
#21

Даша, в сексе не бывает стыдных вещей (не слушайте про п.и.д.о.р.о.в - цитирую) , есть вещи , которые невобуждают конкретного человека. Это не хорошо и не плохо. Но есть 2 пункта, которые мне кажется, являются важными для хорошего секса. 1. Нужно уметь разговаривать и не стесняться этого. Если есть какие то сомнения, недопонимания, что то не нравится или смущает- обсуждайте/спрашивайте и никогда не обманывайте друг друга(не делайте вид, что вам это нравится,если это не так. 2 . Уважение. Не важно практикуете ли вы миссионерский секс или занимаетесь жестким бдсм. Друг друга нужно уважать всегда. И не воспринимайте вы секс так серьезно. Это не экзамен, а игра. Он всегда разный.

Даша
#22

Спасибо девочки жа поддержку очень много полезных советов дали

Гость
#23

кстати, Даша, на следующий раз, если кто-то будет настаивать на а/с, можете предложить оахать его в анус страпоном. Многих мужиков это тоже невероятно возбуждает. В любом случае, вы хоть будете знать, что не у одной вас прямая кишка пострадала:)

Гость
#24

вообще, я шучу, но если по существу, но надо знать, чем ответить на такие вот "предложения", которые вам не по нраву. Хотя, может и согласиться. Часть мужчин от страпона пугается, а части наоборот, очень даже им это нравится:). Вообще многие люди зачастую еще до секса обсуждают границы дозволенного, ну а дальше действуют по ситуации. Вообще самая распространенная фантазия у мужчин - это не а/с, а секс втроем. Правда, попробовав в действительности, часть тоже на это забивает. Мужчины как дети- им просто нравится пробовать все новенькое, но не факт, что это их действительно "заведет", скажем так.

Гость
#25
Даша

Да он уже нашел та которая ему дает везде и как он хочет Дело его Изменить успел после первого раза уже бвл с другой а потом вовсе слился И упрекал меня что ас я не хочу хотя и не пробовала В общем с ним ладно Как мнн вот дальше быть Я чувствую себя действительно никакой И да, неужели всем мужчинам так важен ас? От подруги муж ушел с семьи к девушке которая толстая некрасивая без образования и работы но зато дает в ж Интересно просто

Бред,у меня за много лет отношений ни разу не попросил. Вообще таких называл глино*месами и очень брезговал.

Ева
#26

Даша, расскажу о себе. Девственности я лишилась в 25 лет, сейчас мне 26. Секс с парнем тоже был 2 раза и то, сразу войти не получилось ( было больно и я сжималась), он обвинил меня, что это потому что я не хочу секса. Потом написал мне смс, что я неадекват, он меня бросает и что я сама этого хотела. Была рада, так как постоянно пыталась угодить ему, а ему все не так и вечно к минету насильно меня склонял. Дура была, что терпела и не ушла раньше, но уж очень хотела с девственностью расстаться. Потом я случайно познакомилась с парнем, отношений я не планировала,так как боялась, что попадется такой же ,как и предыдущий. Мы просто общались. Он знал о моих неудачных отношениях и , что секс был пару раз всего. Постепенно дошло до секса, он не настаивал, был понимающий и чуткий, чему я только была рада. Сейчас у нас отношения, все хорошо, секс несколько раз в неделю, минеты и мне нравится это делать (правда член должен быть сразу после душа) и парень говорит, что ему нравится секс со мной и бревном меня не считает. Я это к тому, что постарайтесь расслабиться и не заморачиваться, просто общайтесь, встречайтесь, а там уже как пойдет. Главное никогда не делайте того, чего не хотите и к чему не готовы, парни этого не стоят. Уверена, что в вашей жизни появится понимающий, заботливый и любящий мужчина.
P.S. мой парень не любит анал, так что не все мужчины его любят

Гость
#27
Гость

Я недавно лишилась девственности и меня очень радует факт, что мы не стесняемся говорить о своих предпочтениях, делать друг другу замечания. Мы стараемся друг для друга, хотя мне тоже кажется, что я бревно и первая не пристаю

Да какое же Вы бревно? Я первые раз 10 вообще чуть ли не плакала,ужасно болезненно было,потому что редко удавалось,негде. Извините за откровение. Я прямым текстом парню говорила,что интим вообще не для меня и что ему нужна другая. А потом я больше к нему и лезла в итоге)) Ахахах) Всё приходит с опытом.

Гость
#28
Даша

Девочки, у меня комплексы, секс был два раза
Я поздно лишилась девственности в 23 года
Парень который был, сказпл что я бревно и изменял
Плюс он хотел ас
А я против изза соображений здоровья
Теперь я не знаю как с новым партнером начинать, ведь все такие раскреплщенные девушки и минет и сами пристают и ас
А я вообще ничего не умею
Чувствую себя ничемной и ненужной
Как быть дальше

Купи анaльные шарики и разрабатывай aнус. Пригодится.

Гость
#29

Автор - прочитайте книгу- Хорошая "плохая" жена. Я думаю вы многое возьмете на заметку))Удачи)

Гость
#30

е6анутые бабы тут, из за того, что она не умеет сосать хyu и давать в анал, она считает себя никчемной и ненужной, у курицы и то мозгов больше

Гость
#31

Научись сосать хyu, лизать очко, жрать гoвно, быть покорной рабыней, тогда будешь нужной, для извращенцев с заниженной самооценкой, которые будут поднимать её, унижая тебя в постели

Олег
#32
Даша

Просто общаюсь с мужчинами многими и когда дело доходит до темы секса многие говорят а голос что не любят монашек и хотят раскрепощенной девушки в постели, я зажимаюсь и сворачиваю лавочку, внушила себе что я никакая и все Я даже мне кажется и целоваться не умею толком Спасибо за отзывы и поддержку

Не знаю, с кем Вы там общались или общаетесь, но нормальный мужчина захочет в постель не раскрепощенную, а ЛЮБИМУЮ. И неважно, что она там умеет или нет. И ласками и любовью САМ сумеет завоевать ее сердце и раскрепостить.

Еслибы
#33

Авторша темы, го научу всему, мне тоже 23

Гость
#33

Да ну нафиг ))). Если баба полено, мужик тут причём? Если она нихрена не умеет, нужно форумы тематические посещать, книжки почитать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: