Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от надоевшего любовника?

Девочки, такая проблема возникла. Завязались отношения на работе с коллегой, но отношениями это назвать, конечно, трудно. Просто встречи для здоровья, так сказать. Сам процесс мне нравится, а вот его навязчивое поведение не очень. Забрасывает меня сообщениями каждый день, требует интимные фото и видео. Сначала меня это даже забавляло, сейчас жутко достает. Заблокировать его не могу, так как по работе все равно придется общаться и жестко посылать его совсем уж не хочется. Пытаюсь придумать какую-нибудь отмазку, почему подобного общения и встреч больше не будет. Уже думала сказать ему, что заболела чем-то по-женски) В общем, хочется отшить, но под благовидным предлогом. Посоветуйте, пожалуйста.

Маша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божечки, да скажите все прямо, зачем предлоги, взрослые же люди

Мэри
#2

Скажите ему что просто потеряли интерес.

Гость
#3

Скажите что встретили мужчину своей мечты и хотите с ним создать семью.

Гость
#4
Маша

Девочки, такая проблема возникла. Завязались отношения на работе с коллегой, но отношениями это назвать, конечно, трудно. Просто встречи для здоровья, так сказать. Сам процесс мне нравится, а вот его навязчивое поведение не очень. Забрасывает меня сообщениями каждый день, требует интимные фото и видео. Сначала меня это даже забавляло, сейчас жутко достает. Заблокировать его не могу, так как по работе все равно придется общаться и жестко посылать его совсем уж не хочется. Пытаюсь придумать какую-нибудь отмазку, почему подобного общения и встреч больше не будет. Уже думала сказать ему, что заболела чем-то по-женски) В общем, хочется отшить, но под благовидным предлогом. Посоветуйте, пожалуйста.

Скажите ему что встретили мужчину своей мечты и хотите с ним создать семью.

Гость
#5

Скажите, как принято " Ты достоин лучшего" :)

Гость
#6
Гость

Скажите что встретили мужчину своей мечты и хотите с ним создать семью.

Плохой совет. Он затаит обиду и будет мстить, а они вместе работают.
Мужчине никогда не следует говорить, что вы нашли ему замену, они болезненно это воспринимают.

кукла
#7

просто сказать: решила вернуться к мужу, а то совесть замучила,все таки у нас дети, которые с ним живут и все время спрашивают про маму)

Миша
#8

***

Гость
#9

еще как вариант, сказать муж из тюрьмы вернулся, за убийство отсидел, но он не виноват, его подставили, он сейчас такой ранимый, я должна быть рядом... ухажер сразу будет вас десятой дорогой обходить))))

Гость
#10
Маша

Девочки, такая проблема возникла. Завязались отношения на работе с коллегой, но отношениями это назвать, конечно, трудно. Просто встречи для здоровья, так сказать. Сам процесс мне нравится, а вот его навязчивое поведение не очень. Забрасывает меня сообщениями каждый день, требует интимные фото и видео. Сначала меня это даже забавляло, сейчас жутко достает. Заблокировать его не могу, так как по работе все равно придется общаться и жестко посылать его совсем уж не хочется. Пытаюсь придумать какую-нибудь отмазку, почему подобного общения и встреч больше не будет. Уже думала сказать ему, что заболела чем-то по-женски) В общем, хочется отшить, но под благовидным предлогом. Посоветуйте, пожалуйста.

Скажи, что у тебя *** начал расти, и с мужиками ты больше не встречаешься. Или пёрни во время eбли. Или ссыкани на него чутка, когда будешь сверху. А фотку пришли как cрёшь.

Новогодняя белочка
#11

Я бы просто начала потихоньку сливаться. Перестала бы отвечать на звонки вне работы, письма игнорила. А,вопросы в чем дело отвечала бы Да ни всем. Просто надоело все. Потихоньку сам отвалится.

Маша
#12
Новогодняя белочка

Я бы просто начала потихоньку сливаться. Перестала бы отвечать на звонки вне работы, письма игнорила. А,вопросы в чем дело отвечала бы Да ни всем. Просто надоело все. Потихоньку сам отвалится.

Я так пробовала, не отваливается( и говорила ему, что встреч не хочу больше, ничего не помогает. Сегодня уже 15 сообщений прислал, а вчера видео, где он сам себя удовлетворяет. Причем по работе человек адекватный и нормальный. Казался во всяком случае... Вот и остается какой-нибудь предлог, только какой?)

Маша
#13
Гость

Божечки, да скажите все прямо, зачем предлоги, взрослые же люди

Говорила я ему прямо, знаете, как достал меня? Я вообще людей легко посылаю и сама быстро ухожу, если посылают. А тут человек не понимает слова "нет", настаивает и настаивает. Еще и на жалось давит периодически.

И мать их Софья
#14

это сделать легко: попросите денег в долг, станьте для него проблемной, загрузите своими проблемами (все болит, нужно по врачам, нужны деньги, нойте почаще, прям всегда нойте о проблемах, особенно напирайте на деньги). Мужики бегут от больных и проблемных. Это факт. И этот сбежит.

Новогодняя белочка
#15

Да уж, не повезло вам. Бывают такие типы. А если жестко? Пригрозиь. что в след раз это фото в сеть выложите? Маньяк какой то. У меня был такой, еле отшила. Ну тут без ссор не обойтись.

Гость
#16

Маша, так а с чего вы тогда взяли, что на него предлог какой-то подействовует. В таких запущенных случаях поможет тогда только игнор с вашей стороны и время.

Маша
#17
И мать их Софья

это сделать легко: попросите денег в долг, станьте для него проблемной, загрузите своими проблемами (все болит, нужно по врачам, нужны деньги, нойте почаще, прям всегда нойте о проблемах, особенно напирайте на деньги). Мужики бегут от больных и проблемных. Это факт. И этот сбежит.

А вот это мысль. Спасибо вам) Завтра и начну нытье)

Маша
#18
Гость

Маша, так а с чего вы тогда взяли, что на него предлог какой-то подействовует. В таких запущенных случаях поможет тогда только игнор с вашей стороны и время.

Надеюсь, что подействует, точно не знаю, конечно. Пробовала я его игнорить, не особо помогло. Еще больше атакует, боюсь, если обижу его резко, на работе будет всем трепать, мне кажется, он сплетник еще тот. С одной стороны и по фиг, а с другой, неприятно.

Гость
#19
Маша

Маша, так а с чего вы тогда взяли, что на него предлог какой-то подействовует. В таких запущенных случаях поможет тогда только игнор с вашей стороны и время.

Надеюсь, что подействует, точно не знаю, конечно. Пробовала я его игнорить, не особо помогло. Еще больше атакует, боюсь, если обижу его резко, на работе будет всем трепать, мне кажется, он сплетник еще тот. С одной стороны и по фиг, а с другой, неприятно.
Сплетник в любом случае будет всем трепать,ещё давайте покажите, как вы этого боитесь,тогда вообще будете у него на крючке.

Гость
#20

У него уже столько компромата на вас,нужно думать, с кем играть в такие игры: фото, видео, он вам не муж,чтоб беречь вашу честь.Так что нужно быть готовой, что вашу голую жё.. увидит теперь , кто захочет.

Гость
#21

Замуж выходите.

Маша
#22
Гость

У него уже столько компромата на вас,нужно думать, с кем играть в такие игры: фото, видео, он вам не муж,чтоб беречь вашу честь.Так что нужно быть готовой, что вашу голую жё.. увидит теперь , кто захочет.

у меня на него тоже компромат есть

Гость
#23
Маша

У него уже столько компромата на вас,нужно думать, с кем играть в такие игры: фото, видео, он вам не муж,чтоб беречь вашу честь.Так что нужно быть готовой, что вашу голую жё.. увидит теперь , кто захочет.

у меня на него тоже компромат есть
Мужикам обычно за эти фото стыдно не бывает.

Маша
#24
Гость

у меня на него тоже компромат есть Мужикам обычно за эти фото стыдно не бывает.

Ничего такого у него на меня нет, поверьте) И вопрос не в этом.

Гость
#25
Маша

у меня на него тоже компромат есть Мужикам обычно за эти фото стыдно не бывает.

Ничего такого у него на меня нет, поверьте) И вопрос не в этом. Так вы сами позволили ему такой формат отношений, на которой согласится не каждая женщина, ну или подиграли ему в этом.. Где он ещё такую найдет? Если было бы легко отстал бы от вас.

Маша
#26
Гость

Ничего такого у него на меня нет, поверьте) И вопрос не в этом. Так вы сами позволили ему такой формат отношений, на которой согласится не каждая женщина, ну или подиграли ему в этом.. Где он ещё такую найдет? Если было бы легко отстал бы от вас.

Вот в этом соглашусь, вы правы. Но должен же взрослый мужчина понимать, насколько он навязчив и что не стоит требовать того, что мне неприятно? Мало ли кто на что согласился, не вечный же договор кровью подписала) сегодня согласилась, завтра - передумала.

Гость
#27
Маша

Ничего такого у него на меня нет, поверьте) И вопрос не в этом. Так вы сами позволили ему такой формат отношений, на которой согласится не каждая женщина, ну или подиграли ему в этом.. Где он ещё такую найдет? Если было бы легко отстал бы от вас.

Вот в этом соглашусь, вы правы. Но должен же взрослый мужчина понимать, насколько он навязчив и что не стоит требовать того, что мне неприятно? Мало ли кто на что согласился, не вечный же договор кровью подписала) сегодня согласилась, завтра - передумала.
Скажите что потеряли к сексу интерес в принципе, что то гормональное. Мужики в этом мало что понимают.

Гость
#28

Ну можно еще сказать что автор ***, просто решила попробовать с мужчиной, но не нравится. Хаха. Шутка

Кукла
#29

Еле отвязалась от такого... секса у нас с ним не было. Фотки, разговоры, знакомы давно. Боялась в начале ранить его, с каждым днем становилась грубее... не понимал:) пришлось сказать в лоб: твой размер мне не нравится. он меня заблокировал:)))

Поля
#30
И мать их Софья

это сделать легко: попросите денег в долг, станьте для него проблемной, загрузите своими проблемами (все болит, нужно по врачам, нужны деньги, нойте почаще, прям всегда нойте о проблемах, особенно напирайте на деньги). Мужики бегут от больных и проблемных. Это факт. И этот сбежит.

))))))) Слушайте, это должно сработать однозначно!!! Интересно в итоге узнать результат)))) дельный совет!!!

Маша
#31
Кукла

Еле отвязалась от такого... секса у нас с ним не было. Фотки, разговоры, знакомы давно. Боялась в начале ранить его, с каждым днем становилась грубее... не понимал:) пришлось сказать в лоб: твой размер мне не нравится. он меня заблокировал:)))

вот у меня эти разговоры уже в кишках сидят) закралась мысль, что он просто самоудовлетворяется на эту переписку) я уже и диалог не поддерживаю, он там сам себя разогревает и радуется.

Гость
#32

Попросить денег. Сразу сольется

Гость
#33

Маша, чем дело закончилось? Удалось избавится и как?)

Гость
#34
И мать их Софья

это сделать легко: попросите денег в долг, станьте для него проблемной, загрузите своими проблемами (все болит, нужно по врачам, нужны деньги, нойте почаще, прям всегда нойте о проблемах, особенно напирайте на деньги). Мужики бегут от больных и проблемных. Это факт. И этот сбежит.

Здорово, это точно верный вариант)

Гость
#35
Гость

Божечки, да скажите все прямо, зачем предлоги, взрослые же люди

Затем,что может жизнь испортить,отомстив.

Гость
#36
Кукла

Еле отвязалась от такого... секса у нас с ним не было. Фотки, разговоры, знакомы давно. Боялась в начале ранить его, с каждым днем становилась грубее... не понимал:) пришлось сказать в лоб: твой размер мне не нравится. он меня заблокировал:)))

не всегда помогает

Гость
#37
Гость

Скажи, что у тебя *** начал расти, и с мужиками ты больше не встречаешься. Или пёрни во время eбли. Или ссыкани на него чутка, когда будешь сверху. А фотку пришли как cрёшь.

Ахахаха

И что?
#38
Гость

Плохой совет. Он затаит обиду и будет мстить, а они вместе работают.
Мужчине никогда не следует говорить, что вы нашли ему замену, они болезненно это воспринимают.

Перетопчутся. Женщины ещё болезненнее это воспринимают и ничего, никто о них не печется. Пусть привыкают к суровой реальности, в которой им придется участвовать в жёсткой конкуренции самцов за самку. Так было, есть и будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: