Гость
Статьи
На тему секса.

На тему секса.

Девочки привет. Познакомилась с парнем почти два года назад, встречаемся год и 3 месяца. Живем вместе. Год назад лишилась девственности, и за этот год я много чему научилась (благодаря курсам и тд, во вкус вошла так скажем) и мне вечно не хватает секса. Я для парня стараюсь изо всех сил, а от него все как всегда, пока я не начну иницииоровать, так будем лежать, либо приставать/соблазнять не начну. Дальше поцелуй лежа, либо он либо я сверху, раз через раз позы иногда меняем и все. Хочется оральных ласк, но он их терпеть не может, а получать оральные ласки любит, ради него опять таки много чему научилась в этом. Сколько раз пыталась с ним поговорить на эту тему, он говорит что стесняется, не может на такую тему разговаривать. Хотя говорил, что секс играет ненемаловажную роль в отношениях (я с ним согласилась, думала ну хоть какие то изменения после этих слов пойдут). Очень много раз, да даже дохрена раз рассказывала, показывала что и как, но полный ноль. Недавно видео горячее выслала ему, сказала после бани выйдешь, посмотришь, а я буду ждать тебя в комнате. В итоге зашел в комнату..и как ни в чем не бывало) сказал видео классное, возбудился. А я думала что будет страсть такая, прям возьмет меня и... Вот хочется почувствовать реально мужика в постеле, а не вот это вот все.. Я не знаю что делать, либо капитально сесть с ним и поговорить серьезно, либо самой каждый раз инициировать все. Или я слишком много требую... Не знаю. К слову, мне 20 лет, при росте 165 вешу 47 кг, фигура красивая, всегда ухоженная, даже немножко помешана на чистоплотности :) Любим друг друга сильно, но не знаю что делать насчет постели.

7 ответов
Последний — Перейти
Кыця
#1

Взять себя в руки,сесть и серьезно поговорить. А-то сейчас бы ему заниматься с Вами сексом,а потом стесняться обсуждать это! Ну что за дела!

Гость
#2

Поговорить все таки придется. Говорите жесче-мол надоело выпрашивать у тебя секс, почему ты не проявляешь ко мне интереса и т.д. Поверьте автор, если вы сейчас эту тему замнете, рано или поздно она все равно поднимется снова. Если мужчина в постели не дает женщине того что она хочет-долго эти отношения не продлятся, всякому терпению приходит конец. Почему то считается что женщина должна делать для мужчины всё, а он получать удовольствие. А то что у женщин тоже есть свои желания, это как бы фу, стыдно. Да почему? У вас еще возраст такой-молодая, активная. К тому же первый мужчина, уже прошел стыд и период стеснения, прошло фу фу фу, я не такая) и хочется всё познать, всё попробовать. Автор-секс это круто! Стесняться своих желаний не стоит. А то мужики сначала говорить о сексе не хотят, а потом жалуются на бревно в постели=) секс важен в отношениях, без идилии в этом плане далеко не уедешь.

Гость
#3

Мы друг друга сильно любим, ага оно и видно, одна не знает уже как выслужиться (по каким то своим мотивам) а другой уже не знает куда спрятаться и как отмазаться, во любовь, сильная!!! Отстань ты от него с этим сексом, нельзя мужика сексом перекармливать, его всегда должно немножечко нехватать. А вообще xpeновая эта ситуация, он не хочет столько и не захочет, ну такая половая конституция, но это ладно, но ведь даже интереса нет, ведь можно жить с с сексом раз в неделю если это качественный и удовлетворяющий акт, а так не энтузиазма не количества и главное нет желания ничего менять. И женщины ну ё моё не надо сосать если вам в ответ не лижут! Если вы сами свои потребности не уважаете, то никто не будет их уважать, стесняюсь это настолько тупая отмазка, да вообще говорить можно что угодно, а на деле ему плевать что вы там хотите, он не утруждается и это главное, за человека говорят не слова, а дела! Ваш подход тоже не верный все ему все для него, что вы из кожи вон лезете? Воспринимайте его как обучающий опыт, не надо максимализма, он вас глубоко не удовлетворяет, не только сексуально, но морально и вам с этим естественно не комфортно и мириться с этим не надо, не для того вас сама рожала что бы вам жить кое как, вы достойны лучшего, вы все равно разойдётесь, нельзя жить в несчастье, присматривайте другого и не надо пожалуйста про любовь, из всех тем вымарать когда говорят люблю в 99% читается страх быть одной а не любовь. Любить вы должны себя, а на мужчину хватит не переживайте, вы у себя должны быть на первом месте, ваше удовлетворение жизнью с этим человеком, а не его, в отношениях где партнеры уважительно относятся друг к другу обоим будет хорошо, а вам не хорошо с ним

Гость
#4

. И женщины ну ё моё не надо сосать если вам в ответ не лижут!

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4951342/
© Woman.ru
Ахах, смешно))) но правда. Согласна на все 100.

Гость
#5
Кристина

Девочки привет. Познакомилась с парнем почти два года назад, встречаемся год и 3 месяца. Живем вместе. Год назад лишилась девственности, и за этот год я много чему научилась (благодаря курсам и тд, во вкус вошла так скажем) и мне вечно не хватает секса. Я для парня стараюсь изо всех сил, а от него все как всегда, пока я не начну иницииоровать, так будем лежать, либо приставать/соблазнять не начну. Дальше поцелуй лежа, либо он либо я сверху, раз через раз позы иногда меняем и все. Хочется оральных ласк, но он их терпеть не может, а получать оральные ласки любит, ради него опять таки много чему научилась в этом. Сколько раз пыталась с ним поговорить на эту тему, он говорит что стесняется, не может на такую тему разговаривать. Хотя говорил, что секс играет ненемаловажную роль в отношениях (я с ним согласилась, думала ну хоть какие то изменения после этих слов пойдут). Очень много раз, да даже дохрена раз рассказывала, показывала что и как, но полный ноль. Недавно видео горячее выслала ему, сказала после бани выйдешь, посмотришь, а я буду ждать тебя в комнате. В итоге зашел в комнату..и как ни в чем не бывало) сказал видео классное, возбудился. А я думала что будет страсть такая, прям возьмет меня и... Вот хочется почувствовать реально мужика в постеле, а не вот это вот все.. Я не знаю что делать, либо капитально сесть с ним и поговорить серьезно, либо самой каждый раз инициировать все. Или я слишком много требую... Не знаю. К слову, мне 20 лет, при росте 165 вешу 47 кг, фигура красивая, всегда ухоженная, даже немножко помешана на чистоплотности :) Любим друг друга сильно, но не знаю что делать насчет постели.

включи игнор на неделю, пусть задумается,не разлюбила ли ты его,и следуюшее что вас ожидает это жёсткий трах.

Гость
#6

Вы сосёте, он тоже должен вам лизать 69

Гость
#7

Мне кажется, у вас половая несовместимость и разные темпераменты. И как бы сильно вы не любили мужчину, себя в угол тоже не задвинешь. Природу не обманешь. Я на этой почве разошлась с первым мужем. Мне было нужно каждый день, а ему раз в неделю. Промучились два года и разошлись. Вышла замуж второй раз и о, чудо, уже 22 года в постели просто прекрасно! Ко второму мужу я уже присматривалась и взвешенно подходила к выбору, была научена горьким опытом. И никогда не пожалела , что развелась и нашла свою любовь! Так что не мучьте себя и партнёра, вы ещё очень юны и найдёте свою любовь и секс по душе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема