Гость
Статьи
У всех в браке стал …

У всех в браке стал реже?

Как часто у вас секс в браке? Ответьте, особенно те, кто пережили уже беременность, роды, плачущего по ночам ребенка. Изменилась ли ваша интимная жизнь? Реже/чаще стал секс? Правда ли что после рождения ребенка муж становится "родственником" и нет прежнего желания?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть желания и он их удовлетворяет. Просто вы не в курсе дел.

Гость
#2

Ну да, реже, заботы, не всегда получается, зато количество партнёров больше и за один заход количество увеличилось для экономии времени на поездки и организацию прикрытия

Гость
#3

обожаю вумен за дерзость и наглость за правду в дицо всегда когда хочешь чтобы тебя утешили тут злостный коммент обличающий правду , как ссанье на лицо, дерзость да и только, ты заходишь в надежде что тебя ободрят а тут секс есть только у него на стороне, баба плачет , занавес не утешили, какие злые нынче люди, зато как им потом больно оч больно а че ж плачется в душе теперь тебе?!

Правда жизни
#4

Какой секс в долгом браке? Смеетесь? С телом, которое рядом пердит, прыгает и чешется много лет? Так, не секс, а нелепые телодвижения. Даже если технически все ок, эмоций настоящих сексуальных нет. Секс до брака. Спешите им заниматься как можно больше. Дальше у вас будет просто семейная жизнь и совместное ращение детей.

Гость
#5

еще одна ободритель утешь лучше а не моазоты пиши

Гость
#6

Ни в первом( с беременностью родами прочем, только на время беременности и постродового периода, когда нельзя было менялся), ни во втором(10 лет) никак не менялось. НО у меня никогда не было такого, что сутками из койки не вылезали, даже в начале отношений. ВСЕГДА была секс 3-5 дней в неделю. (Ни один из мужей пр мне не пердел, не рыгал и не ходил в туалет, как тут пишут).

Гость
#7

В чем утешение если скажут "у всех так"? Или "у меня не так"? Или "ты прекрасна он чучело"? Проблемка есть, образовалась не прямо сейчас, быстрого решения нет, даже если сейчас озарит и начать правильно действовать, будет так же месяцы, но если ничего не делать то будет так же всегда или хуже. Но по капельке можно изменить и потом поддерживать.

Гость
#8

Секс - как наркотик, нужно это понимать, и не поддаваться зависимости, а в меру может быть и после брака.

Гость
#9
Гость

В чем утешение если скажут "у всех так"? Или "у меня не так"? Или "ты прекрасна он чучело"? Проблемка есть, образовалась не прямо сейчас, быстрого решения нет, даже если сейчас озарит и начать правильно действовать, будет так же месяцы, но если ничего не делать то будет так же всегда или хуже. Но по капельке можно изменить и потом поддерживать.

да станет легче имхо а не злобу дня обличать , в какую тему не зайди везде правда в глаза обжигающая имхо, только когда самой коснется больно и оч даже

Гость
#10

ой-ой-ооой))) отучили меня на 5ый год)) живем уж 20 лет. ему хватило несколько лишних моих кг, мне- несколько грубых, но убедительных фраз, не лезу/не прошу/не жду. дал срок до похудения- не похудела. как результат - ооочнь редкий секс : 2-3 р/г. так и живу. вот и сравнивайте))

Андрей
#11
Автор

Как часто у вас секс в браке? Ответьте, особенно те, кто пережили уже беременность, роды, плачущего по ночам ребенка. Изменилась ли ваша интимная жизнь? Реже/чаще стал секс? Правда ли что после рождения ребенка муж становится "родственником" и нет прежнего желания?

В браке 8 лет, до него секс был отменный, страсти, эмоции, вообщем как у любой нормальной начинающей пары. После свадьбы качество секса стало хуже и реже, жена вдруг стала закомплексованной и просто никакой, от той еб.ливой самки что была раньше не осталось и следа. В результате что бы я не делал, скучный и унылый секс 2 раза в неделю. Во время беременности жена вроде бы немного преобразилась но не на долго, после родов стало еще хуже, ребенку уже 6 лет, прошел период пеленок и сложных ночей, но сейчас секс никакой. Похоже я стал для жены тем самым родственником и у нее нет ко мне желания. Хотя у меня за эти 8 лет ничего не изменилось, как хотел ее каждый день так и хочу, потому что выбрал свой идеал о котором всегда мечтал, вот только этот идеал теперь на меня не смотрит как на сексуальный объект! Хотя я внешне не изменился, и деньги зарабатываю.

Гость
#12

А меня понесло в разврат, попробовали жжм. Причём муж сам притащил какую то девченку. Вечер был на славу. Хочу повторения

Гном
#14

У нас какими то периодами все. До свадьбы каждый день или чаще, после свадьбы и рождения детей 2-3 раза в неделю. Но бывает как нападет желание, каждую ночь можем.

Orange
#15

Правда, автор. Живу с мужчиной 7 лет, и секс стал противен. Практически не занимаюсь им, книгу лучше почитать, чем эти жалкие потуги затевать.

Просто обыватель
#16

Кстати! А в чём проблема? Ну, стал у кого-то реже, а чем это плохо?
И вообще, моё мнение - секс, после брака, это МУЧЕНИЕ. Брак - это брак. И точка. А во-вторых, кто сказал, что в семье должно быть, или не должно быть? Я неженат, говорю сразу. Но, я осознаю - как только буду семьянином, у меня пропадёт много чего!

Это точно также, как любимое хобби. Которым, охота, может, занятся. Но... Постоянные заботы и т.д. Но, зачем возвращать "вкус прежнего хобби"? Два варианта:
1) Отличный вариант - найти что-то другое. Для меня - не проблема, если что.
2) Смирится с тем, что заботы жизни всё убивают. Смирится! Потому, что как не экспериментируй - не заглушишь "горечь жизни" никак. ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема