Гость
Статьи
Мой первый струйный …

Мой первый струйный оргазм

Всем привет
Хочу поделится с вами своим первым опытом абсолютно новых ощущений.
Познакомилась с парнем около двух недель назад, в торговом центре. Виделись с ним несколько раз, сначала показался мне довольно спокойным и интересным собеседником, многого себе не позволял. Третья встреча была в ресторане, ближе к концу вечера он заехать в "одно место" ему якобы нужно кое что забрать и поедем дальше гулять. Когда приехали оказалось что это его дом.. Ради интереса думаю зайду посмотрю что там и как, насиловать же меня он не будет.. Но как только зашли в квартиру он сразу набросился на меня, обычно я бы ничего не позволила и убежала оттуда, но в моменте мне очень сильно захотелось его.. В общем был секс, в конце которого, он достал член, придавил мне живот рукой и начал маструбировать мне второй рукой в очень быстром темпе. Я не поняла что происходит, только появилось ощущение что очень хочется в туалет.. и через секунд десять я уже почти в полной отключке. Когда пришла в себя, вижу под собой мокрое место и его довольное лицо. Какое кто время после этого вобще не могда шевелиться, как будто целый день в огороде пахала, но при этом чувство подного удовлетворения, даже трудно описать словами.

Это был первый раз в моей жизни, случалось ли у кого то из вас такой оргазм?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Опа
#1

Одну свою даму я довел до 2 подряд струйных оргазмов, но в этот момент я трахал её в зад и рукой трахал её вагину

Гость
#2

Вы описались.

Гость
#3

Да это же МОЧА!!! О-О

Гость
#4
Гость

Да это же МОЧА!!! О-О

Я не знаю что было у автора, но струйный оргазм (сквирт) это не моча. По другому это называют женской эякуляцией. Многие женщины хотят испытать это хоть раз. Об этом легенды ходят)))

Гость
#5
Гость

Я не знаю что было у автора, но струйный оргазм (сквирт) это не моча. По другому это называют женской эякуляцией. Многие женщины хотят испытать это хоть раз. Об этом легенды ходят)))

научно доказано, что это недержание мочи.
кроме секс форум и сомнительных сайтов читайте медицинские стаьи

Гость
#6
Гость

научно доказано, что это недержание мочи.
кроме секс форум и сомнительных сайтов читайте медицинские стаьи

Вот именно.тысячи раз испытывала оргазмы во время мастурбации и никогда никаких струй не было .сцыкуны,***

первый снег
#7
Гость

Я не знаю что было у автора, но струйный оргазм (сквирт) это не моча. По другому это называют женской эякуляцией. Многие женщины хотят испытать это хоть раз. Об этом легенды ходят)))

Как же мне повезло с любовником)))))))

Гость
#8

О моче ходят легенды. Этот мир сошел с ума. Ты обоссалась, детко.

Гость
#9

и что на этом все? больше не встречаетесь?

jul91
#10

У меня было, но для этого мне полностью пришлось отдаться и довериться своему мужчине, даже не просто привыкнуть, а позволить ему изучить мое тело и мои реакции. Это был мужчина, которого любила и к отношениям с которым я стремилась долгое время и на тот момент, когда я испытала что-то подобное с ним, мы уже были в отношениях, жили вместе и вели интимную жизнь несколько месяцев. Для скептиков - нет, не моча, 100%, но чувствуешь как она поступает, как будто бы хочешь писать. Но и на порнушные сцены со струей до потолка это тоже мало похоже. В отключке я не была, все помню, но я плакала, и казалось что влагалище выпрыгнет из меня, такие были конвульсии сильные, вместе со сжатиями немного жидкость и брызгала наружу, "выстрелов" четыре-пять, не помню. Была стимуляция пальцами, мужчина делал не в первый раз далеко. Уже не вместе к сожалению

jul91
#11

Если честно, история автора мутновата, без обид, больше похожа на фантазию парня.. никаких тренировок и тут же сквирт... С малознакомым парнем... Без обид

#12

Брехняяя

Юлия
#13
jul91

Если честно, история автора мутновата, без обид, больше похожа на фантазию парня.. никаких тренировок и тут же сквирт... С малознакомым парнем... Без обид

А вот для меня,не мутновата история.Тоже самое было с человеком,с которым до этого контакта не было.С мужем прожили 7 лет и никак не получалось этого,а с этим,с первого раза.

МИТРИДАТ
#14

А никто не задумывался какова будет сила сквиртинга, если все сделать правильно романтический вечер, длительный массаж, правильная техника движения пальцев, плюс женщина перед сквиртингом приняла возбуждающие пилюли или капли как думаете какого ефекта можна ждать?

Миша
#15

Это не моча 100%. И зависит не только от мужчины,но и от женщины,ее настроения. С женой получается,но не каждый день. Недавно так ее посквиртил,что спали в озере ))) кровать потом дня три сохла,остались разводы конечно(у нас вся кровать в них от этого дела),но запаха мочи нет!это еще раз для тех кто думает будто дамы сцут,а не кончают,ну а те девушки которые этого не испытывали-мне вас просто жаль.

Гость
#16
Опа

Одну свою даму я довел до 2 подряд струйных оргазмов, но в этот момент я трахал её в зад и рукой трахал её вагину

У меня всегда почти струйный оргазм и от секса в разных позах и от рук, кто пишет что это моча, те не когда не испытывали его и пишут ***. Завидуют фрегидные. Жидкость сквирта без цвета и без запаха и густоватоя чуток. Для неудачница.

Гость
#16

Мой первый струйный оргазм был намного проще: прочитала о стимуляции точки g, о том что подступает желание одновременно эротическое и будто писать хочется, и лаская себя для расслабления попробовала. Была удивлена, что получилось со второго раза. Расслабилась правда хорошо, забыла обо всех заботах:) но сейчас не об этом. У меня сложилось впечатление, что легенды вымышлены и это просто физиология удовольствия: если "пощекотать" в нужном месте и не испугаться а продолжать, то всё срабатывает. Запаха правда нет, и правда очень приятно. Так что ничего мифического: просто ещё одна приятная возможность женского тела.
Можно почитать статьи, (лучше написанные женщинами), и практиковать или не практиковать себе на радость.

#17
МИТРИДАТ

А никто не задумывался какова будет сила сквиртинга, если все сделать правильно романтический вечер, длительный массаж, правильная техника движения пальцев, плюс женщина перед сквиртингом приняла возбуждающие пилюли или капли как думаете какого ефекта можна ждать?

Смерть на месте)))))

#19

Ну так и что такое струйный оргазм ?

Гость
#20
Гость

научно доказано, что это недержание мочи.
кроме секс форум и сомнительных сайтов читайте медицинские стаьи

Это блятььььььь кемммммм....?????? Пиздло.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: