Гость
Статьи
Мужчины, к чему вы …

Мужчины, к чему вы такие фразы говорите

Если мужчина говорит, что ему понравится только та девушка, к которой у него химия возникла, означает ли это, что он мной заинтересовался? Или наоборот, просто рассказал, мне как другу? И потом, что значит, ну потянуло тебя к человеку, а человека то может и не потянуть в ответ. Мужчины, к чему вы такие фразы говорите девушке ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабься, ты во френдзоне.

Гость
#2
Гость

Расслабься, ты во френдзоне.

Зачем тогда слал поцелучики ?

Гость
#4
Мурло

что малолетки делают на форуме?

Почему сразу малолетки

Гость
#5
Гость

Почему сразу малолетки

Потому что вопросы как у малолетки. Поцелуйчики все друг другу шлют, что вы к словам прицыпились?

Гость
#6
Гость

Потому что вопросы как у малолетки. Поцелуйчики все друг другу шлют, что вы к словам прицыпились?

А что вы такая неграмотная

#7

Твоё внимание льстит его самооценки. Поэтому будет стараться держать тебя «на верёвочке». А вот любимой подруги он в тебе не видит. Иначе бы сказал «мне кажется, У НАС С ТОБОЙ химия, МЕЖДУ НАМИ «космическая» связь. Вон, в соседней ветке девушка обижается, что ей напрямую «я тебя хочу» говорят. Вот где химия прёт.
А еще лучше обсуди с ним, как с другом, конечно, свою химию к какому-нибудь другому парню. Вот и посмотрим на реакцию.

гость
#8

А когда собака лает Ав-ав-ав! - это она радуется? злится? жалуется? рассказывает? Зачем они вообще лают? ...тут примерно так же: не пытайся осмыслить то, что он сам не понимает.

#9
Гость

Зачем тогда слал поцелучики ?

обычный флирт .
а вообще парень фигней страдает. пустышка.

Гость
#10

Мне тоже кажется, что он не заинтересован в Вас как в своей девушке,но Ваше внимание льстит ему. Поэтому поцелуйчики шлет, чтоб дать Вам некоторую надежду на возможные отношения и чтобы Вы и дальше его "обожали" и старались заслужить его внимание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: