Гость
Статьи
Если мужчина так …

Если мужчина так говорит

Мужчина (любовник) примерно полгода с ним дружим. На последней встрече такое говорил, и повторил несколько раз. Что я хочу его с руками себе забрать( он женат,но живёт отдельно в своём доме один). Но я такого не говорила никогда ему,что хочу с ним серьезные отношения. Потом ,когда прощались, я домой поехала, он мне опять начал говорить , что он мне "никто", и я ему "никто", и я не могу от него требовать много внимания. Но мы и так видимся раз в 2 недели.
Меня это убило вообще что я ему "никто", общаемся нормально, секс феерический. Он не понимает что такое говорит,и как после этого я могу к нему относиться, и ездить к нему как чужому человеку? Я то его чужим не считала.
Р.С Что мне теперь делать с ним, раз месяц писать? Я не понимаю как с ним дальше быть #отношения

Анон
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитя...дитя..
Лет через 15 будешь над собой смеяться за сегодняшнее.

Анон
#2
Гость

Дитя...дитя..
Лет через 15 будешь над собой смеяться за сегодняшнее.

Почему? Мне сове нужен как дпльше быть с ним

Гость
#3
Анон

Почему? Мне сове нужен как дпльше быть с ним

Поплакать, и...отпустить его.
У вас впереди ещё много таких будет ( если не будете делать выводы из их поступков ).

Анон
#4
Гость

Поплакать, и...отпустить его.
У вас впереди ещё много таких будет ( если не будете делать выводы из их поступков ).

Ну он гоаорит так , что мы чужие, а потом говорит что созвонимся и встретимся

Гость
#5
Анон

Ну он гоаорит так , что мы чужие, а потом говорит что созвонимся и встретимся

Ну есссно..
На потрахушки..
А что вы хотели ?
Так и обстоят дела.

Ебокотик
#6

Фу фу фу, любовница 😀

#7
Анон

Ну он гоаорит так , что мы чужие, а потом говорит что созвонимся и встретимся

Ну таким образом он определяет ваше место в его жизни - никто, но, когда ему надо, может вас выдернуть к себе. А вы так не можете, потому что вы никто для него. А вот вам оно надо вообще - что-то с ним делать? Ваш статус в этих типаотношениях никогда не изменится, а время идёт.

Гость
#8

Автор, у тебя самоуважение вообще есть? Я бы после таких слов прекратила с ним встречи. Он так проверяет степень твоего дна, насколько можно унижать дальше. Завуалированно указывает на ваше место.
Не бывают люди друг другу «никто», а потом оказываться в одной постели. Или надо чтобы он прямо сказал «ты моя подстилка», «ты мне нужна для спермослива», только тогда у вас глаза откроются? Не роняйте свое женское достоинство.

Анон
#10
Гость

Автор, у тебя самоуважение вообще есть? Я бы после таких слов прекратила с ним встречи. Он так проверяет степень твоего дна, насколько можно унижать дальше. Завуалированно указывает на ваше место.
Не бывают люди друг другу «никто», а потом оказываться в одной постели. Или надо чтобы он прямо сказал «ты моя подстилка», «ты мне нужна для спермослива», только тогда у вас глаза откроются? Не роняйте свое женское достоинство.

Я бы уже прекратила, просто у меея пока чувства еще не прошли еще не ло еонца,но этими словами он убивает

Анон
#11
Анон

Я бы уже прекратила, просто у меея пока чувства еще не прошли еще не ло еонца,но этими словами он убивает

* не до конца прошли

Гость
#12

Как могут оставаться ещё какие-то чувства, если мужик явно дал понять, что ты для него бесплатная *** по вызову, чтобы слить, когда ему надо ?

Это же просто м у дила какой-то эталонный.

Гость
#13

Совет, когда он следующий раз позвонит/напишет вас выдернуть, спокойно отвечаете(без истерик, обид и т.д), «извини, не могу приехать, мы друг другу никто», «я никогда не была девушкой для секса без обязательств, и после твоих слов когда ты расставил все точки над И, поняла, что и не планирую ей становиться». И стойте на своем. Тогда он вас зауважает. Вы итак свою ценность сильно снизили как женщины, находясь полгода на птичьих правах. Он это понимает, и будет вас дальше гнуть на свое. Если секс и вправду такой феерический, то он сам потом прибежит.

#14

он чувствует что он для вас становится уже чем-то большим, чем тупо секс... и ему это не нравится, вот и всё. вы для него только игрушка!

Анон
#15
Кудряш

он чувствует что он для вас становится уже чем-то большим, чем тупо секс... и ему это не нравится, вот и всё. вы для него только игрушка!

Значит у него ко мне чувств вообще нет

Гость
#16
Анон

Ну он гоаорит так , что мы чужие, а потом говорит что созвонимся и встретимся

Вас юзает мужик, который считает вас чужой. Дальше объяснять?

Я
#17

Он так говорит потому что вы для него никто. Он не собирается на вас жениться, не собирается брать за вас ответственность, не собирается решать ваши проблемы. Вы ему нужны только для секса.

Гость
#18
Анон

Я бы уже прекратила, просто у меея пока чувства еще не прошли еще не ло еонца,но этими словами он убивает

Так они и не пройдут. Чем больше вы к нему привыкаете, тем больше влюбляетесь и тяжелее будет отпустить. Лучше сразу. А если хотите перевести это в более серьезное русло, то ничего не бойтесь и следуйте совету выше. Еще никогда секс без обязательств не перетекал в отношения по инициативе мужчины. Вы как женщина должны обозначить свои границы.

Анон
#19
Гость

Так они и не пройдут. Чем больше вы к нему привыкаете, тем больше влюбляетесь и тяжелее будет отпустить. Лучше сразу. А если хотите перевести это в более серьезное русло, то ничего не бойтесь и следуйте совету выше. Еще никогда секс без обязательств не перетекал в отношения по инициативе мужчины. Вы как женщина должны обозначить свои границы.

Так а что мне сделать, заблокировать его и прекратить общение. Он меня обезценил по полной программе, ничего путного с ним не получится. Я сначала хотела просто секс, но появлись чувства.
А он мог бы не говорить такого что говорит, что мы "никто " моо бы сказать что я его подруга. А никто это вообще дно

Гость
#20

вам новый любовник нужен?

Гость
#21
Анон

Так а что мне сделать, заблокировать его и прекратить общение. Он меня обезценил по полной программе, ничего путного с ним не получится. Я сначала хотела просто секс, но появлись чувства.
А он мог бы не говорить такого что говорит, что мы "никто " моо бы сказать что я его подруга. А никто это вообще дно

Я написала выше, что нужно сделать. Блокировать это по-детски. А на обиженных воду возят, запомните. Просто сами инициативу не проявляйте, если пишет - отвечайте ровно, немного отстраненно, как будто вы все в делах. Но без пауз в общении, чтобы он не подумал, что что-то не так. А когда позовет на встречу, пишите/говорите то, что я обозначила выше. Главное спокойно, взвешенно и без истерик. Чтобы он понял, что вы обдумали его слова и признали для себя неприемлемость таких отношений. Потом спокойно вешаете трубку и выжидаете. 150% он вернется.

#22
Анон

Значит у него ко мне чувств вообще нет

даже если есть - он их подавляет и вы с этим ничего не поделаете

Анон
#23
Гость

Так они и не пройдут. Чем больше вы к нему привыкаете, тем больше влюбляетесь и тяжелее будет отпустить. Лучше сразу. А если хотите перевести это в более серьезное русло, то ничего не бойтесь и следуйте совету выше. Еще никогда секс без обязательств не перетекал в отношения по инициативе мужчины. Вы как женщина должны обозначить свои границы.

Я максимум могу чио сделать, это перестать проявлять инициативу прекратить писать ему , если сам начнет писать и звать в гости, сказать тоже что он не может с меня требовать ничего,раз я "никто", звать чужого человека в гости. Что напишу когда смогу. И так сводить общение на нет.
А если я буду о нем думать постоянно ,я его не смогу забыть

Анон
#24
Кудряш

даже если есть - он их подавляет и вы с этим ничего не поделаете

Зачем подавляет

#25
Анон

Зачем подавляет

значит его жизнь (что там у него? жена, дети?) - ему важнее, чем возможные чувства к вам!

Директор мира
#26

Плыви по советам

Я
#27
Анон

Я максимум могу чио сделать, это перестать проявлять инициативу прекратить писать ему , если сам начнет писать и звать в гости, сказать тоже что он не может с меня требовать ничего,раз я "никто", звать чужого человека в гости. Что напишу когда смогу. И так сводить общение на нет.
А если я буду о нем думать постоянно ,я его не смогу забыть

Так вы ещё и сами ему все это время писали и встречи назначали?

Анон
#28
Кудряш

значит его жизнь (что там у него? жена, дети?) - ему важнее, чем возможные чувства к вам!

Так он с женой не живет, говорит что с женой у него только ответственность, ребенка содержать, близости нету. Но сам сидит на сайте знакомства,значит кого-то ищет там

Анон
#29
Я

Так вы ещё и сами ему все это время писали и встречи назначали?

Нет, встречи не назначала после того как он сказал что я никто . Не виделись с тех пор 2 недели

Гость
#30
Анон

Я максимум могу чио сделать, это перестать проявлять инициативу прекратить писать ему , если сам начнет писать и звать в гости, сказать тоже что он не может с меня требовать ничего,раз я "никто", звать чужого человека в гости. Что напишу когда смогу. И так сводить общение на нет.
А если я буду о нем думать постоянно ,я его не смогу забыть

Ну и все, делай так. Если он сидит на сз, то вполне возможно, что ты одна ИЗ.

Я
#31
Анон

Нет, встречи не назначала после того как он сказал что я никто . Не виделись с тех пор 2 недели

Значит, ему вы не нужны. Вы - никто. И даже близость с вами ему не нужна или не нравится, иначе бы он сам написал

Анон
#32
Я

Значит, ему вы не нужны. Вы - никто. И даже близость с вами ему не нужна или не нравится, иначе бы он сам написал

Но это больно слышать

Amanda
#33
Анон

Так а что мне сделать, заблокировать его и прекратить общение. Он меня обезценил по полной программе, ничего путного с ним не получится. Я сначала хотела просто секс, но появлись чувства.
А он мог бы не говорить такого что говорит, что мы "никто " моо бы сказать что я его подруга. А никто это вообще дно

Вам ведь не нужно ничего путного с ним, ток секс, или он прав был? Послушайте, роль любовницы крайне сложна, она должна отбивать у женщины инстинкт собственника. Получила оргазм и пошла домой, все строго конфиденциально. Мож жена стала что-то заподазривать и он устроил вам взбучку. Но как бы вы на это сами подписались

Было ровно 7
#34

Скажите ему,что Вы просто пользуете . А что еще делать с женатым ? И в любой момент Вы можете его кинуть и найти себе мужа ,официального . И все . Пусть сядет и сидит ровно . А то посмотри ,нашелся тут .Какая любовь ? Он любит себя и боится ,что Вы решите с ним иметь серьезное отношения . Серьезные отношения имеют с серьезными мужчинами ,а не с псами . Пес горбатый ) Еще будет решать что и как . Приземлите его .

Я
#35
Amanda

Вам ведь не нужно ничего путного с ним, ток секс, или он прав был? Послушайте, роль любовницы крайне сложна, она должна отбивать у женщины инстинкт собственника. Получила оргазм и пошла домой, все строго конфиденциально. Мож жена стала что-то заподазривать и он устроил вам взбучку. Но как бы вы на это сами подписались

Или он автору за это протекцию даёт. На работе, денежно или ещё как-то.
Но и тут это означает, что он в какой-то мере заботится.

Я
#36
Анон

Но это больно слышать

Но ему все равно больно ли вам это слышать или нет

Анон
#37
Я

Или он автору за это протекцию даёт. На работе, денежно или ещё как-то.
Но и тут это означает, что он в какой-то мере заботится.

Никакой протекции нет, единственное что зимнюю резину мне сам поменял, ездил со мной по моей просьбе в другой город на моей машине, еще предлагал машину помыть, у него есть аппарат мойки.
Может это считать заботой?

Анон
#38
Анон

Никакой протекции нет, единственное что зимнюю резину мне сам поменял, ездил со мной по моей просьбе в другой город на моей машине, еще предлагал машину помыть, у него есть аппарат мойки.
Может это считать заботой?

Финансово он мне не помогал, только физически

Я
#39
Анон

Никакой протекции нет, единственное что зимнюю резину мне сам поменял, ездил со мной по моей просьбе в другой город на моей машине, еще предлагал машину помыть, у него есть аппарат мойки.
Может это считать заботой?

Какая уже разница? Если он вам указал на ваше место в его жизни

Анон
#40
Было ровно 7

Скажите ему,что Вы просто пользуете . А что еще делать с женатым ? И в любой момент Вы можете его кинуть и найти себе мужа ,официального . И все . Пусть сядет и сидит ровно . А то посмотри ,нашелся тут .Какая любовь ? Он любит себя и боится ,что Вы решите с ним иметь серьезное отношения . Серьезные отношения имеют с серьезными мужчинами ,а не с псами . Пес горбатый ) Еще будет решать что и как . Приземлите его .

Я ему говорила что не хочу серьезные отношения, что он женат,но он считает что у меня на него серьезные планы,не знаю с чего он это взял. Внимания не особо много требую,раз в 2 недели .

Анон
#41
Я

Какая уже разница? Если он вам указал на ваше место в его жизни

Теперь то да, даже несколько раз повторил это,что я никто и он никто

Анон
#42
Я

Какая уже разница? Если он вам указал на ваше место в его жизни

Ну я помле этого ему не предлагаю встретиться. Смысл с никем встречаться как то грустно это

Я
#43
Анон

Я ему говорила что не хочу серьезные отношения, что он женат,но он считает что у меня на него серьезные планы,не знаю с чего он это взял. Внимания не особо много требую,раз в 2 недели .

Если вы не хотите серьезных отношений, то почему тогда обижаетесь? Он прав - вы их хотите, он это видит, что вы в нем нуждаетесь. И не хочет чтобы вы надеялись

Гость
#44
Анон

Ну я помле этого ему не предлагаю встретиться. Смысл с никем встречаться как то грустно это

Поплачь от души и забудь его. Начни ходить на свидания, сначала через силу, потом втянешься. Клин клином вышибают. И больше не связывайся, если мужик женат или несвободен, все истории вот так и заканчиваются. Грустью и разочарованием.

Анон
#45
Я

Если вы не хотите серьезных отношений, то почему тогда обижаетесь? Он прав - вы их хотите, он это видит, что вы в нем нуждаетесь. И не хочет чтобы вы надеялись

Ну я же говорю, в процессе появились чувства, но я понимаю что серьезного не может быть. Но зачем гнобить за это, гоаоиить что никто. Мог бы сказать что подруга,

Я
#46
Гость

Поплачь от души и забудь его. Начни ходить на свидания, сначала через силу, потом втянешься. Клин клином вышибают. И больше не связывайся, если мужик женат или несвободен, все истории вот так и заканчиваются. Грустью и разочарованием.

Не все. Но большинство.

Я
#47
Анон

Ну я же говорю, в процессе появились чувства, но я понимаю что серьезного не может быть. Но зачем гнобить за это, гоаоиить что никто. Мог бы сказать что подруга,

Так вы не подруга даже. Он не гнобит, он от вас так отстраняется. Хочет чтобы вы подальше были

Анон
#48
Я

Так вы не подруга даже. Он не гнобит, он от вас так отстраняется. Хочет чтобы вы подальше были

Вот он говорил :сначала ты ищешь возможность наладить отношения, а потом придумываешь повод, чтоб эти отношения ухудшить....

Анон
#49
Я

Так вы не подруга даже. Он не гнобит, он от вас так отстраняется. Хочет чтобы вы подальше были

Не подруга, а кто ? Я понять не могу кто . 9

Гость
#50
Анон

Ну я же говорю, в процессе появились чувства, но я понимаю что серьезного не может быть. Но зачем гнобить за это, гоаоиить что никто. Мог бы сказать что подруга,

Как вы не можете понять и принять, что вы для него действительно никто и отцепиться наконец от него. Не хочу вас обидеть, но неужели вы на столько себя не уважаете? Вам наверно еще очень немного лет