Гость
Статьи
Я замужем, но …

Я замужем, но девственница!!

Здравствуйте.Вопрос весьма щипитильный и серьезный.Отнеситесь адекватно.Мне 23 года замужем,мужу 26.Оба девственники.Даже не спрашивайте как так вышло у нас✋😂Вышло и все.До свадьбы вместе были 4 года.В браке состоим 8 месяцев.И да секса у нас не было.Я себя чувствую самой отсталой на всем белом свете.Вот боюсь я и все.В остальном у нас с мужем гармония.Любим друг друга.Конечно присутствуют обоюдные оральные ласки (минет.куни и петтинг).Но до прямого проникновения так и не дошло.Сначала я берегла себя до свадьбы.Мечтала о первой ночи..но она так и не случилась.Причина мой панический страх.Муж любит и терпит.Я начиталась и наслушалась страшных историй про море крови и адской,нестерпимой боли..что в край впала в депрессию.Я не могу представить ка это будет и сколько долго придется терпеть боль.Мне уже 23 года и это уже не шутки.Изза постоянного возбуждения начинают болеть женские прилавки.Болючие месячные,ноют почки и постоянно хочу агрессивная.Гормоны бьют ключем.Дорогие женщины/ девушки как мне это пережить?Как у вас все было?Боль нереально нетерпимая?С чем можно сравнить боль дефлорации?Спасибо вам большое.

Patty Blue
86 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дрроччер на марше.
Уже приготовился и снял трусы, да, автор?

Гость
#2
Света

Дрроччер на марше.
Уже приготовился и снял трусы, да, автор?

Я не дрочер а девушка.Реальная девушка.И я нормально спрашиваю без ваших интимных подробностей.Мне просто нужна поддержка и психологическая помощь.

Гость
#3

пиздежь это какая помощь тебе нужна поидурок

Гость
#4

У меня есть 2 однокурсницы, которые так же были в этой проблеме. Обе развелись. Хотя одна все таки переспала через полгода после свадьбы и даже родила ребенка.

Гость
#5

поддержка в чём? подержать мужика за ***??

Гость
#6

Вам к психологу, это конкретный сдвиг. Причем к сексологу. И срочно.

Гость
#7

сходите к психологу. тут другого совета и не будет.
просто ваш муж не железный. будет любить вас а иметь другую.

Гость
#8

С моей подругой такое же было. В рот до свадьбы давала, а туда ни-ни. Глупость. Но не в этом вопрос. Я ей посоветовала просто взять что нибудь для смазки чтобы проникновение было легче. И перетерпеть боль. Да, больно, но терпимо. А кровь есть после этого не у всех.

чyвaг
#9
Гость

сходите к психологу. тут другого совета и не будет. просто ваш муж не железный. будет любить вас а иметь другую.

тоже вариант

Александра
#10
Гость

Я не дрочер а девушка.Реальная девушка.И я нормально спрашиваю без ваших интимных подробностей.Мне просто нужна поддержка и психологическая помощь.

Может тогда лучше к психологу, а не здесь искать поддержки?!
В целом звучит все крайне глупо...
не уже ли не хочется попробовать ещё что-то кроме оральных утех?! Другие эмоции?! У страха глаза велики.
"Муж любит, терпит"- терпения штука такая сегодня есть, а завтра уже на исходе.
Болевой порог у всех крайне разный, кому-то больно, кому-то совсем нет. Все зависит от предварительных ласк, в этом Вы профи раз и то и другое.

Кейт
#11

да напейтесь пива и по*ахайтесь) можно не пива можно водки с соком)) от возбуждения все хорошо будет) ну если конечно не разводка

Гость
#12

в былые времена девственности все крестьянок лишал барин. он имел право первой ночи с девочками. если девка страшная была, то барин мог и отказаться от этого. и тогда жениху надо было выкупить у барина право первой ночи. если мужчина-дественник в первую брачну ночь не мог лишить невесту дественности по тем или иным причинам, то на помощь жениху приходил его отец или его брат, которые были опытны в этих делах и помогали жениху лишить невесту девственности.

Гость
#13
Patty Blue

Здравствуйте.Вопрос весьма щипитильный и серьезный.Отнеситесь адекватно.Мне 23 года замужем,мужу 26.Оба девственники.Даже не спрашивайте как так вышло у нас✋😂Вышло и все.До свадьбы вместе были 4 года.В браке состоим 8 месяцев.И да секса у нас не было.Я себя чувствую самой отсталой на всем белом свете.Вот боюсь я и все.В остальном у нас с мужем гармония.Любим друг друга.Конечно присутствуют обоюдные оральные ласки (минет.куни и петтинг).Но до прямого проникновения так и не дошло.Сначала я берегла себя до свадьбы.Мечтала о первой ночи..но она так и не случилась.Причина мой панический страх.Муж любит и терпит.Я начиталась и наслушалась страшных историй про море крови и адской,нестерпимой боли..что в край впала в депрессию.Я не могу представить ка это будет и сколько долго придется терпеть боль.Мне уже 23 года и это уже не шутки.Изза постоянного возбуждения начинают болеть женские прилавки.Болючие месячные,ноют почки и постоянно хочу агрессивная.Гормоны бьют ключем.Дорогие женщины/ девушки как мне это пережить?Как у вас все было?Боль нереально нетерпимая?С чем можно сравнить боль дефлорации?Спасибо вам большое.

Боль действительно острая,как ножом режут,но если быстро,то можно пережить.Главное отвлечься,не настраивать себя специально на её ожидание.

Марина
#14

Почитаешь и понимаешь, что суть слова "девственница" утеряна.
Сами и в хвост и в гриву дают, НО в отверстие, которое предназначено для проникновения -НЕТ, бояться... а главное бояться, какой-то там боли, о которой где-то прочитали или услышали.
Действительно нет у нас сексуального воспитания, кто-то е*ется не понятно с кем и не понятно где, а тут боятся ...
Либо нужно кабинет врача Дефлорога открывать - чпок, следующая!!!всех поголовно в одном возрасте.

Гость
#15
Гость

Боль действительно острая,как ножом режут,но если быстро,то можно пережить.Главное отвлечься,не настраивать себя специально на её ожидание.

Это конкретно в Вашем случае
Сейчас ещё больше нагнетение обстановки пойдёт
Пусть попробует сама и потом отпишется на форуме

Гость
#16

Я даже и не поняла, что оказывается лишилась девственности. Ничего там не больно.

Гость
#17
Марина

Почитаешь и понимаешь, что суть слова "девственница" утеряна.
Сами и в хвост и в гриву дают, НО в отверстие, которое предназначено для проникновения -НЕТ, бояться... а главное бояться, какой-то там боли, о которой где-то прочитали или услышали.
Действительно нет у нас сексуального воспитания, кто-то е*ется не понятно с кем и не понятно где, а тут боятся ...
Либо нужно кабинет врача Дефлорога открывать - чпок, следующая!!!всех поголовно в одном возрасте.

А вот это не смешно совсем.У меня из-за этого вся жизнь наперекосяк пошла,свадьба расстроилась, всё из-за боли этой,с женихом так и не вышло ничего.Так что,мне пришлось себе такого "врача" подыскать,чтобы решил проблему.Не так всё просто,как кажется.

Гость
#18
Гость


Боль действительно острая,как ножом режут,но если быстро,то можно пережить.Главное отвлечься,не настраивать себя специально на её ожидание.

Это конкретно в Вашем случае
Сейчас ещё больше нагнетение обстановки пойдёт
Пусть попробует сама и потом отпишется на форуме
Ну,написала,как было,без прикрас.

Гость
#19

Если от возбуждения болят придатки, то это не "норма". Да и почки с сексом не связаны. А вот между половой и мочеполовой связь есть. Не лучше ли провериться у гинеколога, пока там минимальна вероятность спровоцировать дополнительные инфекции

Гость
#20

Разводка
Уже давно бы села не его член сама

Гость
#21
Гость

А вот это не смешно совсем.У меня из-за этого вся жизнь наперекосяк пошла,свадьба расстроилась, всё из-за боли этой,с женихом так и не вышло ничего.Так что,мне пришлось себе такого "врача" подыскать,чтобы решил проблему.Не так всё просто,как кажется.

А никто и не смеётся, сами себе чего-то надумываете и создаёте проблему, а потом всячески пытаетесь её решить.
Все проблемы только из головы, от переизбытка какого рода узконапралкнной информации - человек начинает циклиться на ней, а дальше мозг начинает работать против Вас!
И возникаем уйма "а что если?! Ой, а как быть?!а ведь у неё вот так было! А у девочки с форума вообще - клиника!"
Расслабиться и получить удольствие нужно, а не держать в голове сигнал "боль"!!!!

Гость
#22
Гость


А вот это не смешно совсем.У меня из-за этого вся жизнь наперекосяк пошла,свадьба расстроилась, всё из-за боли этой,с женихом так и не вышло ничего.Так что,мне пришлось себе такого "врача" подыскать,чтобы решил проблему.Не так всё просто,как кажется.

А никто и не смеётся, сами себе чего-то надумываете и создаёте проблему, а потом всячески пытаетесь её решить.
Все проблемы только из головы, от переизбытка какого рода узконапралкнной информации - человек начинает циклиться на ней, а дальше мозг начинает работать против Вас!
И возникаем уйма "а что если?! Ой, а как быть?!а ведь у неё вот так было! А у девочки с форума вообще - клиника!"
Расслабиться и получить удольствие нужно, а не держать в голове сигнал "боль"!!!!
Первый раз удовольствие сомнительное,там не до него.

Гость
#23

Если ты сидишь на этом форуме-то ты уже не девственница,дорогая!

Рейн
#24

Не бойтесь, это все индивидуально. Скажу вам одно, не думаю, что кто-то бы из девушек хотел повторить первое проникновение, в том есть не большой дискомфорт.Лужи крови быть и не должно(сильно большой).Прочитайте что-нибудь умнее идиотских историй от женщин, например научную работу нового времени на этот счёт и разберитесь в понятии девственная плева.Вам станет легче и понятнее, что это просто часть тела.
Я думаю,вы очень запуганы и вам нужно доверять человеку, который рядом с вами.
Из практических советов:много оральных ласк(прелюдия), смазка, и классическая поза и САМОЕ ГЛАВНОЕ
Чувствуйте себя свободно и спокойно и не сжимайте мышцы!
Удачи
Ждём рассказ о ваших успехах

LKM
#25

автор, минет -это не вариант в вашем положение, а если в сексуальной агонии, тем более у вас постоянные возбуждения, невзначай откусите и проглотите агрегат, страшно подумать что будет.

Гость
#26

Автор, к моменту первого секса девственная плева оказывается практически полностью «изношенной», истонченной и растянутой (в результате даже таких простых действий, как ходьба) и не доставляет собой никакого дополнительного дискомфорта.

Гость
#27

тема вброс и куета

мимо 29 летний мужик

бь
#28

ничего там особо больного нет. несколько секунд как будто немного растягивает и все. фигня.

Гость
#29

Все не верят, а у меня та же ситуация, в браке скоро год, а девственница, ну не получается проникновение, словно он не помещается. Я в свои 23, конечно, очень комплексую. Но попробовала ввести палец, неприятно, но получилось, может так потихоньку растягивать и с парнем тоже получится

Гость
#30

Автор, а вы планируете детей рожать? Это ведь тоже с болью.

гость
#31

Дарю следующую тему:
Мне 17. Выходу замуж за олигарха - он меня любит и всё такое, но уверен, что я девственница. А во мне уже не меньше 1500 членов и не только было. Хочу восстановить мембрану - кто делал? как мне это пережить?Как у вас все было?Боль нереально нетерпимая?С чем можно сравнить боль заштопывания дырени?Спасибо вам большое.

Зема
#32

Дорогая моя, как Вы рожать будете если такой минутной пустячной боли боитесь?

Гостья
#33

Мне вот тоже 23,так называемую девствственность убрали в 18,но боль каждый раз адская,с разрывами и проблемами после,уже 3 операции за спиной,не помогло.Так что как видите боль можно и потерпеть.Можно и несколько раз в день.Никто от этого не умирает.А то ,что мужик терпит -не терпит он,вон этих услуг полно от одного килорубля за час

#34

Ну вы и ***

Гость
#35

Поржала с тупой д-ур-ы,автора,типа кто то в ее разводку поверит,не один парень и неделю не может без секса.
А у них 5 лет нет секса,д-аун-ы разводчики.
Какая ты б-лят-ь девственница у тебя петтинг был.Монашка с петтинга

Кристина
#36

А как же собираете рожать?

Гость
#39

море крови и адской,нестерпимой боли
если бы так было все бы были девственницами

Гость
#40

Мы с моим молодым человеком много месяцев пытались лишить меня девственности. Да, было больно и больно каждый при сексе вначале (минут 5). Но оно того стОит. Разве вам самой не хочется настоящего секса, а не просто лизать друг другу гениталии? Главное побольше смазки и страсти.

Гость
#41
Гость

Все не верят, а у меня та же ситуация, в браке скоро год, а девственница, ну не получается проникновение, словно он не помещается. Я в свои 23, конечно, очень комплексую. Но попробовала ввести палец, неприятно, но получилось, может так потихоньку растягивать и с парнем тоже получится

В таких ситуациях думаю, муж какой-то тож закомплексованный. Проблема всё-таки в нем а не в жене. Ему надо идти к психологу . лично на моём опыте было так: в брачную ночь плакала всю ночь,просила времени неделю чтоб подготовиться типа, а он кивал и говорил хорошо любимая подожду когда будешь готова) и утром когда спала- сделал своё мужское дело, боль была 2минуты, потом через 5мин боль прошла с кровью. Когда действительно любишь мужа- то любая самая отстрая боль- для жены посильная ноша. Все будет хорошо автор. Ненадо всякого читать про боль

#42
Марина

Почитаешь и понимаешь, что суть слова "девственница" утеряна.
Сами и в хвост и в гриву дают, НО в отверстие, которое предназначено для проникновения -НЕТ, бояться... а главное бояться, какой-то там боли, о которой где-то прочитали или услышали.
Действительно нет у нас сексуального воспитания, кто-то е*ется не понятно с кем и не понятно где, а тут боятся ...
Либо нужно кабинет врача Дефлорога открывать - чпок, следующая!!!всех поголовно в одном возрасте.

Ахаха)))) это точно.
Но, автор, так-то вы уже не девственница. Кекс был, пусть и оральный)
А боль, ну вам правильно посоветовали, напейтесь водки, возбудитесь и все пройдёт хорошо.

#43
Гость

Все не верят, а у меня та же ситуация, в браке скоро год, а девственница, ну не получается проникновение, словно он не помещается. Я в свои 23, конечно, очень комплексую. Но попробовала ввести палец, неприятно, но получилось, может так потихоньку растягивать и с парнем тоже получится

Идите к гинекологу, сейчас есть операции по данному поводу.

mmmeri@inbox.ru
#44

[quote="Patty Blue" message_id="4955890"]Здравствуйте.Вопрос весьма щипитильный и серьезный.Отнеситесь адекватно.Мне 23 года замужем,мужу 26.Оба девственники.Даже не спрашивайте как так вышло у нас✋😂Вышло и все.До свадьбы вместе были 4 года.В браке состоим 8 месяцев.И да секса у нас не было.Я себя чувствую самой отсталой на всем белом свете.Вот боюсь я и все.В остальном у нас с мужем гармония.Любим друг друга.Конечно присутствуют обоюдные оральные ласки (минет.куни и петтинг).Но до прямого проникновения так и не дошло.Сначала я берегла себя до свадьбы.Мечтала о первой ночи..но она так и не случилась.Причина мой панический страх.Муж любит и терпит.Я начиталась и наслушалась страшных историй про море крови и адской,нестерпимой боли..что в край впала в депрессию.Я не могу представить ка это будет и сколько долго придется терпеть боль.Мне уже 23 года и это уже не шутки.Изза постоянного возбуждения начинают болеть женские прилавки.Болючие месячные,ноют почки и постоянно хочу агрессивная.Гормоны бьют ключем.Дорогие женщины/ девушки как мне это пережить?Как у вас все было?Боль нереально нетерпимая?С чем можно сравнить боль дефлорации?Спасибо вам большое.Бедная ,кто вам этих страшилок нарассказывал ,для начала или перед п.актом выпейте пару стопочек горячителного ,музыку погромче и вперед и поверте все как по маслу пройдет .

м
#45
Patty Blue

Здравствуйте.Вопрос весьма щипитильный и серьезный.Отнеситесь адекватно.Мне 23 года замужем,мужу 26.Оба девственники.Даже не спрашивайте как так вышло у нас✋😂Вышло и все.До свадьбы вместе были 4 года.В браке состоим 8 месяцев.И да секса у нас не было.Я себя чувствую самой отсталой на всем белом свете.Вот боюсь я и все.В остальном у нас с мужем гармония.Любим друг друга.Конечно присутствуют обоюдные оральные ласки (минет.куни и петтинг).Но до прямого проникновения так и не дошло.Сначала я берегла себя до свадьбы.Мечтала о первой ночи..но она так и не случилась.Причина мой панический страх.Муж любит и терпит.Я начиталась и наслушалась страшных историй про море крови и адской,нестерпимой боли..что в край впала в депрессию.Я не могу представить ка это будет и сколько долго придется терпеть боль.Мне уже 23 года и это уже не шутки.Изза постоянного возбуждения начинают болеть женские прилавки.Болючие месячные,ноют почки и постоянно хочу агрессивная.Гормоны бьют ключем.Дорогие женщины/ девушки как мне это пережить?Как у вас все было?Боль нереально нетерпимая?С чем можно сравнить боль дефлорации?Спасибо вам большое.

Если всё, так выглядит, почему не сходить к врачу!?
На лицо натуральный вагинизм!

никГость
#46

Что вы там себе напридумывали?
У меня ни крови, ни боли не было. А myдак, которому я досталась девчтвенницей, потом всем рассказывал, что я давно не девочка.
Не знаю, может плевы не было, хз, но факт. Так обидно было капец

никГость
#47
Кейт

да напейтесь пива и по*ахайтесь) можно не пива можно водки с соком)) от возбуждения все хорошо будет) ну если конечно не разводка

плохой совет. От алкоголя оргазм долго не наступает и не такие ощущения, как в трезвом состоянии

Гость
#48

Боже... Зачем себя так мучать ? Просто сделай то, чего хочешь. Не придумывай себе проблем. Если и дальше так будет - у вас просто развалятся отношения, неужели ты не понимаешь ? Мужу будет тяжело, что тяжело жене, да и самому ему не АЙС. Где, блин, твоя бошка ??

Гость
#49

БОЖЕ. Ну ведь 23 года!!! Не 16!Емое! Просто расслабься и делайте, что вам хочется! Как может с любимым мужчиной чего-то бояться???? Ты дурочка блин? Поговори об этом с ним! Попроси, чтобы помог. Епт. Что за фигня, не могу аж !

Гостья
#50

чет больно... придумываете... больно может быть только в одном случае, если женщина не возбуждена вообще! Если уже есть возбуждение, то болезненно, но не сравнится с болючими месячными. 5 минут.. и уже приятно