Гость
Статьи
Парень скорострел

Парень скорострел

Парень кончает за 20 минут.
А мне только час нужен чтобы там все заработало. Похоже тупо на ***, а не на занятие любовью . Он себя удовлетворил и счастлив, а я хожу нед*****ная. У кого было?
Катя Бубенцова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
ну хз я за 40 секунд в кулачок. а 20 минут это очень долго.
Посетитель
#2
Похоже тупо на разводку.
Гость
#3
Посетитель
Сообщение было удалено
почему похоже?это и есть разводка.
аноним
#4
тормазуха
Гость
#5
Купите вибратор и догоняйтесь сколько хотите
#6
Гость
Сообщение было удалено
Как понять разводка ? Где она?
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
перед сексом разгоняться
331562
#8
Пусть лижет тебе,и что там за дырень у тебя такая с ведрище чтобы час только разгонялась?!
Гость
#9
Счасливая
Гость
#10
20 минут? Это норма!
Гость
#11
Автор,вы видимо плохо знаете,что такое скорострел)))Им буквально минуты хватает,чтобы кончить,а некоторые,особенно перевозбуждённые,даже войти не успевают,кончают на входе сразу.)))
Вот с вами что то явно не то,час это не норма,смотрите хоть порно что ли перед этим делом,чтобы уже как следует быть возбуждённой,тогда оба будете в одном режиме.
Чунга-Чанга
#12
Нашу Катьку впятером окучивать нужно
Гость
#16
Это не он скорострел. это вы тугострел.
Просто обыватель
#17
Смотрю подобные темы, и думаю - это идиотизм! А уж тем более, идиотизм это на фоне того, что у людей некоторых вообще петтинг, и счастливы такие люди. )))) Второе. Какая проблема договорится? Я ее не вижу. Совсем. Есть руки, ноги, а у кого язык. )))) В чем беда?

Или же интимное место поласкать-потрогать и т.д. и только после этого, вставить? В чем проблема?
Слоненок Думбо
#19
20 это сами фрикции или от какого момента?!
Салина
#20
Если проблема есть - надо ее решать. Решений много, на все причины, главное, чтобы мужчина был согласен их решать. Есть врачебные варианты, но там - посещение андролога, анализы, все по серьезному. Есть то, что можно без врача - как минимум упражнения Кегеля поделать, от них всем польза. Есть хороший БАД нейродоз - он помогает "закрыть" одну из самых частых причин скорострельности - недостаток серотонина (она содержит аминокислоты-прекурсоры серотонина, попутно еще восприятие эндорфинов улучшается, то есть удовольствие ярче становится).
Главное - работать надо.
Гость
#21
Скорее всего, автор юноша-подросток, у которого ни разу секса не было.
Форум: Секс
Всего: 72 504 темы
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова