Гость
Статьи
Самые сексуальные …

Самые сексуальные нации

Вот для меня-итальянцы и немцы...не знаю с чем это связано, возможно что итальянцы -романтичные и модные красавцы...а в немцах чувствую силу и какую-то загнанность одновременно те чувствую с ними себя спокойно-знаю что не навредят...но мужа выбрала себе из своей страны тк эти нации только с сексуальными фантазиями ассоциируются. В жизни все-таки разные менталитет у меня с ними...а у вас есть такое?интерпсно узнать просто;)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немцы? серьезно?? по-моему более антисекс нации не существует))

я
#2

Итальянцы, греки, киприоты. Это мужчины и женщины. Испанцы мужики класс. Немцев, французов не люблю. Прибалты норм

50 оттенков самогона
#3

Скандинавы ааааагонь ☺️ только мужики, бабы у них страшки

Гость
#4

А мне кажутся сексуальными азиаты. Не все, конечно, все же у них много щуплых, но есть прям вау!))) Такие высокие, более-менее крепкие и узкоглазые 😊
И одновременно нравятся северяне, типа норвежцев, шведов, финнов. Чтобы прям могучий викинг был))) Я довольно высокая и как же хочется иногда ощутить себя маленькой)))
Но это тоже только фантазии, мужа другой национальности не представляю. Ну или если только, кто-нибудь совсем близкий типа белорусов.

Гость
#5
Гость

немцы? серьезно?? по-моему более антисекс нации не существует))

+++ немцы страшные и очень мнительные
По внешности мне нравятся ирландцы и испанцы.

Гость
#6
Гость

А мне кажутся сексуальными азиаты. Не все, конечно, все же у них много щуплых, но есть прям вау!))) Такие высокие, более-менее крепкие и узкоглазые 😊 И одновременно нравятся северяне, типа норвежцев, шведов, финнов. Чтобы прям могучий викинг был))) Я довольно высокая и как же хочется иногда ощутить себя маленькой))) Но это тоже только фантазии, мужа другой национальности не представляю. Ну или если только, кто-нибудь совсем близкий типа белорусов.

финны?? могучие викинги? на счет шведов соглашусь, но, вот, финны- вырожденцы, как и прибалты

Гость
#7

А могучий негр?

Гость
#8

На мой вкус итальянцы (наверно с Аль Пачино ассоциации:)), испанцы (Кармен), французы... ну это мои тараканы)

Гость
#9

Коренные шведы просто вау, высокие, статные, как с обложки журнала, в городе Мальмё идёшь по улицам и просто любуешься каждым, очень завораживают

Гость
#10
Гость

немцы? серьезно?? по-моему более антисекс нации не существует))

Немцы страшные, да. В массе. Но если красивый, то такой красоты Вы ни в одной стране не увидите. Просто уникальная, дух захватывает

Гость
#11
Гость

Немцы страшные, да. В массе. Но если красивый, то такой красоты Вы ни в одной стране не увидите. Просто уникальная, дух захватывает

Томас Кречман, Иоахим Лев, Тиль Швайгер, Гедеон Бурхард

Гость
#12
Гость

немцы? серьезно?? по-моему более антисекс нации не существует))

Ооо ... Йа-йа! Лос ин зе махн! Лос ин зе битте! Ун шприцн! Ун муттер! Шнеля-шнеля! Йа-йа! Ааааа!!!... Оооо ... Гуууд ... Майн год .... Швайн ... Ду хаст миш ...

Гость
#13
Гость

А могучий негр?

Американец или африканец? Или какойнить пират из Сомали? На голове повязка, как у Рембо, такой весь в пулеметных лентах.

Гость
#14
Гость

Томас Кречман, Иоахим Лев, Тиль Швайгер, Гедеон Бурхард

Все уро^ды))))))

#15

это просто ваши фантазии :) я вот эльфиек считаю самыми красивыми :)
надо понимать что это просто образы которые ни как не связаны с реальностью.
вот если бы вы задались вопросом у какой самый длинный . то тут все четко негры.

h
#16
Гость

Томас Кречман, Иоахим Лев, Тиль Швайгер, Гедеон Бурхард

Жуткие мужики.

Гость
#17
Гость

А могучий негр?

+ 1 000 000
К тому же в штанах все в порядке и в рабочем состоянии до 100 лет. И дети будут красивые метисы

Гость
#18
Автор

Вот для меня-итальянцы и немцы...не знаю с чем это связано, возможно что итальянцы -романтичные и модные красавцы...а в немцах чувствую силу и какую-то загнанность одновременно те чувствую с ними себя спокойно-знаю что не навредят...но мужа выбрала себе из своей страны тк эти нации только с сексуальными фантазиями ассоциируются. В жизни все-таки разные менталитет у меня с ними...а у вас есть такое?интерпсно узнать просто;)

Меня уже 30 лет изумительно е.бет русский муж,кончаю по несколько раз подряд,хотя член небольшой,иногда и выскакивает.Но для интереса дала бы разок мускулистому негру с большим членом

Гость
#19
Гость

Меня уже 30 лет изумительно е.бет русский муж,кончаю по несколько раз подряд,хотя член небольшой,иногда и выскакивает.Но для интереса дала бы разок мускулистому негру с большим членом

Ну так дай негру.

Гость
#20

А я с мексиканцем хочу трахнуться, и сделаю это когда мексиканские туристы приедут на ЧМ.

Гость
#21

Кавказцы - самые сексуальные!!!!

Гость
#22
Гость

А я с мексиканцем хочу трахнуться, и сделаю это когда мексиканские туристы приедут на ЧМ.

Ох блин ... Сколько же метисов родится в стране после Чемпионата.

тяжелый случай
#23
Гость

Кавказцы - самые сексуальные!!!!

трaхнут и потом бошку отрубят, как секссуально!

Гость
#24
тяжелый случай

трaхнут и потом бошку отрубят, как секссуально!

Если что с таким же "успехом" и другие нации отрубить могут, не только они.

Гость
#25

Самые сексуальные и горячие это таджики! они самые красивые, сексуальные и очень страстные и горячие в постели!
у меня было 8 половых партнеров таджиков!!! только один был не очень, он на половину таджик.
остальные горячие и страстные огонь! обожаю их!!! и члены длинные и толстые у многих! большие короче почти у всех!

Елена
#26
Гость

На мой вкус итальянцы (наверно с Аль Пачино ассоциации:)), испанцы (Кармен), французы... ну это мои тараканы)

Не только ваши. Вообще, испанцы и итальянцы имеют мощную химию к славянкам.))

Гость
#27
Елена

Не только ваши. Вообще, испанцы и итальянцы имеют мощную химию к славянкам.))

Девушка вы не славянка. Вы обычная российская б...дь. Славянск очень мало осталось.

Гость
#28

Для меня лично украинцы, так как сама имею корни, сама тоже замечала, что мужчины часто именно сексуально хотят, мне жто иногда мешает, я сама по себе немного с перчинкой, но по натуре верная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: