Гость
Статьи
Плохой секс, …

Плохой секс, нормальные отношения

Девочки, помогите разобраться. Уже год в отношениях с мужчиной. Все не так плохо, но он совершенно не проявляет интерес ко мне как к личности и секс с ним меня абсолютно не устраивает. Во-первых ему надо раз в 2 недели, во-вторых это длится пару минут, в-третьих, он ничего пробовать для решения не хочет. А в целом чувства к нему есть. Но так мучиться это нормально разве. Не знаю что делать. Дополню, что для меня семья - не главное, и личность я осень творческая. А постоянная неудовлетворённость не даёт что-либо хотеть и желать, кроме этого.

12 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Помогаю разобраться. Сами себе предельно отчетливо сформулируйте, что такое "отношения", "все не так плохо", "интерес ко мне как к личности", "в целом чувства к нему есть", "личность я осень творческая". Правильная постановка задачи - минимум половина ответа. Отвечайте честно, без прилагательных и мутных словечек типа "какие-то неземные запредельные чуйства".

м
#2

Ну если хорошие отношения, то и поговори с ним!

#3
Б-ка

Помогаю разобраться. Сами себе предельно отчетливо сформулируйте, что такое "отношения", "все не так плохо", "интерес ко мне как к личности", "в целом чувства к нему есть", "личность я осень творческая". Правильная постановка задачи - минимум половина ответа. Отвечайте честно, без прилагательных и мутных словечек типа "какие-то неземные запредельные чуйства".

Спасибо. По факту я хочу себя реализовать и постоянный крутой секс. А там банально единственный мужик, к которому я прониклась. Раньше я потрясающе себя чувствовала одна

Дашка
#4

Какая тут любовь, если он вас даже личности не видит? За чем тогда он с вами? Вафильки печь умеете или что?)) А вам надо что бы с вами был человек, который вас не ценит, как человека! Вы ищите повод что бы разойтись уже, но вам жалко потраченного времени на него, вот и прикрываетесь фразой - ну Чувства то как бы то еееесть!)))) смешно прям! Не врите другим и уж тем более сама Себе.

#5
м

Ну если хорошие отношения, то и поговори с ним!

Уже . Он постоянно ищет какие-то оправдания и говорит, что нужно ждать (непонятно чего)

#6
Дашка

Какая тут любовь, если он вас даже личности не видит? За чем тогда он с вами? Вафильки печь умеете или что?)) А вам надо что бы с вами был человек, который вас не ценит, как человека! Вы ищите повод что бы разойтись уже, но вам жалко потраченного времени на него, вот и прикрываетесь фразой - ну Чувства то как бы то еееесть!)))) смешно прям! Не врите другим и уж тем более сама Себе.

Прям улыбнулась, спасибо)
Он за меня держится, потому что я удобная и прогибаюсь во многом . И таки вафельки пеку

Дашка
#7
lina_lika

Прям улыбнулась, спасибо) Он за меня держится, потому что я удобная и прогибаюсь во многом . И таки вафельки пеку

Ну как же получается то?)) Он за вас держится но тем не менее это Вы! терпите такое отношение к себе и еще плохой секс! Зачем такие мучения для себя Любимой?) Ради любви к нему? да да..

Б-ка
#8
lina_lika

Спасибо. По факту я хочу себя реализовать и постоянный крутой секс. А там банально единственный мужик, к которому я прониклась. Раньше я потрясающе себя чувствовала одна

"Как счастье ни проси и ни зови,
подачки его скупы или круты:
дни творчества, мгновения любви,
надежды и доверия минуты".
О, сколь прав этот мудрый Поэт! А наивное ожидание вечного, или даже частого, счастья - это верный путь к разочарованиям и унынию. Да и мы склонны путать Счастье как экстаз с повседневным обыденным человеческим счастьем. Глупцы!

#10

Здравствуйте!
Когда читала ваше сообщение, возникла злость к вашему партнеру, что он не проявляет интерес к вам и ничего не хочет решать. В паре возможны изменения, если оба партнера готовы разговаривать, прояснять отношения, меняться. Ваш мужчина демонстрирует то, что к изменениям он не готов. Просто на минутку представьте, что так будет всегда и прислушайтесь к своим чувствам: этого ли вы хотите?
Также попробуйте поговорить со своим мужчиной, в чем ваша неудовлетворенность. Сформулируйте конкретные потребности, начиная со слов: "Я бы хотела, чтобы ты..." или "Мне было бы приятно, если бы ты..." Если он будет не готов и тут к диалогу, то важно здесь признать вам самой, что вы сделали все, что могли, а реакцию и отношения другого человека к вам нам не поменять.

Анна
#11

В очень похожей ситуации я была и учавствовала несколько раз, около полу года назад с мужчиной, которым я живу, была такая же ситуация, не знаю из за чего, может из за стресса, может еще какая то причина, он не особо имел желание рассказывать, ну а я не хотела тревожить по этому вопросу, но в один прекрасный момент я все же решила с ним поговорить и обсудить этот вопрос более делально, расставить как говорится все точки, толи я его не устраиваю, толи что то еще, остановились мы на том, что бы попробовать гель Гигамакс, который очень эффективен, как мы уже поняли и наша половая жизнь вернулась в старые добрые времена.

#11
lina_lika

Девочки, помогите разобраться. Уже год в отношениях с мужчиной. Все не так плохо, но он совершенно не проявляет интерес ко мне как к личности и секс с ним меня абсолютно не устраивает. Во-первых ему надо раз в 2 недели, во-вторых это длится пару минут, в-третьих, он ничего пробовать для решения не хочет. А в целом чувства к нему есть. Но так мучиться это нормально разве. Не знаю что делать. Дополню, что для меня семья - не главное, и личность я осень творческая. А постоянная неудовлетворённость не даёт что-либо хотеть и желать, кроме этого.

Nevelichka
#13

Поговорите с ним серьезно. Секс - это важная часть отношений, и если он плохой, то долго отношения нормальными оставаться не могут. Поверьте, пройдено самой. У нас с мужем вопрос решил Эффекс Силденафил, перед сексом принимал его, секс был просто божественный. Я получала удовольствие, муж получал, все счастливы, все довольны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: